Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  164 165 166  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 14 янв 2021 в 18:46
растишка  •  На сайте 12 лет
Я о нем впервые слышу gigi.gif
MaxKing 16 янв 2021 в 00:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Я о нем впервые слышу

Да ладно. Птенцы Цорна, за которых ему больше всего предъявляли. Баду и Акмурзин - клиенты его агенства. Одни из первых трансферов Цорна.
Тут ещё одна легенда на выход собралась. Но к этому трансферу меньше вопросов. Тут интересы Ромы преследовались.

Как стало известно «СЭ», московский «Спартак» в ближайшее время намерен расторгнуть контракт с итальянским вратарем команды Андреа Романьоли.


Итальянец перешел в московский клуб из «Ромы» вместе с Эсекиэлем Понсе летом 2019 года. За 1,5 года он не сыграл ни одного матча за основу, появившись на поле лишь в одной игре Олимп-ФНЛ за «Спартак-2», 7 ноября 2020 года. В той встрече красно-белые уступили дома «Нижнему Новгороду» 0:4.

Романьоли был включен в сделку по приобретению «Спартаком» Понсе, что позволило снизить сумму компенсации за трансфер аргентинского нападающего. Бывший клуб Понсе «Ньюэллз Олд Бойз» подал жалобу в дисциплинарный комитет ФИФА в связи с суммой компенсации за футболиста. «Олд Бойз» полагалось 40 процентов от продажи Понсе, но «Рома» значительно снизила сумму компенсации за счет Романьоли. В октябре стало известно, что ФИФА отклонила жалобу аргентинцев.
MaxKing 16 янв 2021 в 00:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
вот, тут Кузьмич напоминает, кто такой Малком Баду.
yooogurt 16 янв 2021 в 01:22
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну чет рли, 75 000 евро за этого Баду капля в море и ни о чем трата в масштабах клуба.
Типо про эту кормушку что ли Газизов говорил?

Это сообщение отредактировал yooogurt - 16 янв 2021 в 01:23
MaxKing 16 янв 2021 в 09:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Тут больше сам факт того, что Цорн стал подписывать своих клиентов, сыграл. Я уже и забыл, что помимо Баду и Акмурзина были Кутателадзе и Голосов из его агенства. Причём, все эти игроки даже за двойку толком не играли, за исключением Голосова. Тот и в основе пару раз Айртона менял.
Капля в море, конечно, но вот набралось этих капелек, а того же Солтмурада не продлили. Как в ролике Юра заметил, на сбор Тедеско Бакаева изначально хотел взять, но Цорн настоял, чтобы поехал Баду.
Газизов говорил про агентские выплаты, которые Спартак, в отличие от остальных клубов РПЛ, не скрывал, и которые составляют приличные суммы. При этом сам Газизов процентики от трансфера Урунова имеет.
ZLO1312 автор 16 янв 2021 в 15:48
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Товарищеский матч на сборе в ОАЭ между футбольными клубами "Спартак" и "Зенит" не состоится по причине того, что стороны не смогли договориться о дате проведения игры. Об этом ТАСС сообщил директор по связям с общественностью "Спартака" Антон Фетисов.

Ранее в субботу главный тренер "Зенита" Сергей Семак сообщил изданию "Спорт-Экспресс" о том, что "Спартак" отказался от проведения товарищеского матча с сине-бело-голубыми на сборе в ОАЭ.

"Я точно так же могу сказать, что "Зенит" отказался. Мы хотели играть 6 февраля, а они - 8-го. Мы предложили сыграть 7 февраля, потому что 8-го вылет обратно в Россию, а "Зенит" задерживается [на сборе в ОАЭ]. Мы предложили им две даты, а они одну, в итоге не смогли договориться", - сказал Фетисов.
yooogurt 16 янв 2021 в 17:12
растишка  •  На сайте 12 лет
MaxKing

Да все равно как то плюсы работы Цорна тупо нивелируют эти копейки. В тот же момент Леня за Тиля +/- десятку лямов переплатил, что теперь фиг знает как хотя бы на нем не потерять деньги, не то что в плюсе быть. (хотя за эти 15-18 можно было ещё "Кралов" поискать и не одного)
А тут игроки по 75 тысяч, не серьезно как то.
зы. я упустил, а что такого особенного в Бакаеве младшем, кроме того что он свой воспитанник? В Рубине он вроде звезд с неба не хватает и толком о нем не слышно, за 17 матчей 2+2 why.gif
MaxKing 16 янв 2021 в 17:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Поправку на уровень Рубина надо делать. Техничный, скоростной. Фланги разрывают на пару с грузином.
Ну и пользы-то он приносит больше, чем Баду, Кутателадзе, Голосов и Акмурзин вместе взятые. А на эти деньги можно было бы его переподписать. Хотя, думаю, там дело не в деньгах больше, а в отношении. Может, когда-нибудь всплывут факты об этих временах.
ZLO1312 автор 16 янв 2021 в 19:08
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
50-летний Пчельников, последние два года совмещавший работу в «Спартаке-2» и молодежной сборной России, теперь сосредоточится на работе в молодежке. В «Спартаке-2» его заменит Джанлука Риомми.


52-летний итальянец ранее уже работал в московском клубе — в частности, в чемпионский год 2016/17 с основным составом. Риомми ушел из «Спартака» в ноябре 2018 года и с тех пор не был задействован на профессиональном уровне.

«Спартак-2» после 26 туров ФНЛ занимает 12-е место в турнирной таблице. В активе команды, которую возглавляет Роман Пилипчук, 34 очка.
ZLO1312 автор 16 янв 2021 в 21:06
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Полузащитник Йоррит Хендрикс успешно прошел медицинское обследование и подписал долгосрочный контракт с красно-белыми. Голландский футболист в самое ближайшее время приступит к тренировкам с командой на сборе в Дубае.

25-летний Хендрикс — воспитанник ПСВ. Он с девяти лет обучался в системе клуба из Эйндховена, прошел через молодежную и резервные команды, а за основу дебютировал в 2013 году. Всего в составе ПСВ он провел 239 матчей, трижды стал чемпионом Голландии и дважды — обладателем Суперкубка страны, имеет богатый опыт выступлений в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Пилюль 17 янв 2021 в 00:35
<c>  •  На сайте 20 лет
Какой смысл покупать игрока для тренера, у которого заканчивается контракт через полгода? Какая мотивация будет у наших ногомячистов, которые знают, что доказывать доигровщику-тренеру смысла нет( не надо говорить про профквалификацию наших ребят, не надо). Менять схему под новичка? До этого в Германии у Тедеско не получилось. Надеемся на исправление ошибок и опыт? Вопросы, вопросы.
yooogurt 17 янв 2021 в 01:01
растишка  •  На сайте 12 лет
Топ 2 бундеслиги взял с донным Шальке, фигасе не получилось rulez.gif
MaxKing 17 янв 2021 в 10:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата
50-летний Пчельников, последние два года совмещавший работу в «Спартаке-2» и молодежной сборной России, теперь сосредоточится на работе в молодежке. В «Спартаке-2» его заменит Джанлука Риомми.


52-летний итальянец ранее уже работал в московском клубе — в частности, в чемпионский год 2016/17 с основным составом. Риомми ушел из «Спартака» в ноябре 2018 года и с тех пор не был задействован на профессиональном уровне.

Что-то мне подсказывает, что летом стоит ждать в главную команду Пилипчука со всем штабом двойки.
ZLO1312 автор 17 янв 2021 в 11:16
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 17.01.2021 - 10:30)
Цитата
50-летний Пчельников, последние два года совмещавший работу в «Спартаке-2» и молодежной сборной России, теперь сосредоточится на работе в молодежке. В «Спартаке-2» его заменит Джанлука Риомми.


52-летний итальянец ранее уже работал в московском клубе — в частности, в чемпионский год 2016/17 с основным составом. Риомми ушел из «Спартака» в ноябре 2018 года и с тех пор не был задействован на профессиональном уровне.

Что-то мне подсказывает, что летом стоит ждать в главную команду Пилипчука со всем штабом двойки.

Свят, свят pop.gif Двойка на 12 месте идёт, ну какая к херам главная команда... Хотя Лёня конечно ещё тот сказочный...
yooogurt 17 янв 2021 в 16:19
растишка  •  На сайте 12 лет
Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал «СЭ» о подробностях переговоров по возвращению в московский клуб полузащитника «Аякса» Квинси Промеса.

Ранее Sport24 сообщил о нежелании «Аякса» отдавать Промеса в аренду.

— Стороны находятся в контакте. Пока это все. Договоренностей никаких нет. Это очень сложные переговоры. Ни о каких шансах речь идти не может. Кроме того, что я сказал, не могу сказать. Когда ждать новых подробностей? Нам чем быстрее, тем лучше, но пока этапов нет. Нет ни официального предложения, ни отказа.

Реально что ли второе пришествие Антохи нас ожидает?
Правда фиг знает, а нужно оно ли.
Контактор 17 янв 2021 в 16:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
Заранее извиняюсь-я не футбольный эксперт.Я просто болельщик "Спартака",с 1977 года.Но,по моему личному мнению,с уходом Промеса,"Спартак" потерял в атаке.Промес очень здорово обострял игру.
MaxKing 17 янв 2021 в 18:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Правда фиг знает, а нужно оно ли.

Вопрос мотивации встаёт в полный рост.
Нужно ли это Квинси? Ради чего он сюда поедет? Он рвал и метал, чтобы засветиться и уехать в топ-чемпионат. Там у него не получилось. Какой смысл ему сейчас играть в РПЛ?
Контактор
это очевидно. Но так можно говорить про многих. Промес уже достаточно давно ушёл.
Анатоль777 17 янв 2021 в 19:15
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Вернем Промеса, вернем Массимо - и в год столетия станем чемпионами. И пусть это назовут "багажом Тедеско", пускай. Не это важно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 17 янв 2021 в 20:25
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 17.01.2021 - 18:59)
Вопрос мотивации встаёт в полный рост.
Нужно ли это Квинси? Ради чего он сюда поедет? Он рвал и метал, чтобы засветиться и уехать в топ-чемпионат. Там у него не получилось. Какой смысл ему сейчас играть в РПЛ?

Я мотивацию и имел ввиду.
Антоха который был, хотел играть в солидном топ клубе, стремился к это цели, прыгал выше головы когда мог, ну т.е. делал все возможное.
Антоха сейчас, скорей всего понял что в топ клубе ему уже быть, Севилья с дальнейшими повышениями накрылась медным тазом, да и в Аяксе звезд с неба не хватает.
Смысл по сути один возвращаться: доиграть уже карьеру, чай 29 уже ему, и заработать побольше на "пенсию" (Леня поболее Аякса заплатит это очевидно). Где тут мотивация рвать и метать я фиг его знает.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 17 янв 2021 в 20:26
патамушт 18 янв 2021 в 07:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Смысл по сути один возвращаться: доиграть уже карьеру, чай 29 уже ему, и заработать побольше на "пенсию" (Леня поболее Аякса заплатит это очевидно). Где тут мотивация рвать и метать я фиг его знает.

Зная как к нему относятся болельщики, можно совместить "пенсион" с этой самой любовью.
Да и он понимает, что если будет филонить его сожрут несмотря на прошлые заслуги.
По мне так аренда до конца сезона это вполне себе вариант, а дальше по схеме 1+1 подписывать в случае рвения.
Скажем так, Промес более очевидный вариант, чем Мозес, если говорить о стартовых позициях. Пока Мозес напоминает Пашалича - игра без эмоций. Посмотрим, что он покажет после полноценных сборов.
MaxKing 18 янв 2021 в 07:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
патамушт
Промес ни разу не латераль. Под него надо схему перестраивать. А у нас нет нормальных крайних защитников.
Хотя, он в последних матчах за Аякс на позиции десятки играл. Если там приживётся, то однозначно лучше Бакаева будет.

Это сообщение отредактировал MaxKing - 18 янв 2021 в 07:32
патамушт 18 янв 2021 в 10:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 18.01.2021 - 07:31)
патамушт
Промес ни разу не латераль. Под него надо схему перестраивать. А у нас нет нормальных крайних защитников.
Хотя, он в последних матчах за Аякс на позиции десятки играл. Если там приживётся, то однозначно лучше Бакаева будет.

Я имел ввиду позиции прихода в Спартак, а не в состав на игру. Немного кр иво написал я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 18 янв 2021 в 10:47
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Промес на голову выше любого из нынешнего состава.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГИППОПОТУТ 18 янв 2021 в 11:00
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Цитата (Анатоль777 @ 18.01.2021 - 10:47)
Промес на голову выше любого из нынешнего состава.

Так то Максименко и повыше будет, и на воротах стоит лучше Промеса dont.gif
piterets 18 янв 2021 в 11:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
Зарема видать зеков любит! wub.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  164 165 166  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх