РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
googs 21 мая 2023 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Jobber @ 21.05.2023 - 18:04)
Цитата (Жирный @ 21.05.2023 - 18:03)
Да пиздец просто какой-то!

Так в равных составах играют. Чего не нравится?
ЗЫ. Зенит - чемпион ))

Зенит да wub.gif
Но блин за что Рошу?
Соболев давно должен был получать такие карточки, в первом круге не удалили с Краснодаром, да и вообще часто борзеет и все сходит с рук
Жирный 21 мая 2023 в 18:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
Зе днище просто!
masterplan 21 мая 2023 в 18:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Карасю лень было ВАР посмотреть, зато теперь можно всё на судью на линии свалить, Карась красавчик, по оффсайду с голом все претензии к вар, с удалением Роши к помощнику, а сам в шоколаде )))
Jobber 21 мая 2023 в 18:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
Вон, Роша тоже за одно место схватился. Повтор показали
JohnDow 21 мая 2023 в 18:13
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Охернная позиция у Карасева... Я не видел, а что он показал ? Вот это ? Ну тогда на Вам обоим по красной... офигетьь..
Macdonald 21 мая 2023 в 18:14
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Удалили за цитату.

Надо взять на вооружение
Жирный 21 мая 2023 в 18:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
Да уж.....
masterplan 21 мая 2023 в 18:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Jobber @ 21.05.2023 - 18:13)
Вон, Роша тоже за одно место схватился. Повтор показали

Так он боковому показал за что надо Соболя наказать
Старичелло 21 мая 2023 в 18:16
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Хе-хе. Это лучший наш судья. Спасибо питерским.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavagru 21 мая 2023 в 18:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Macdonald @ 21.05.2023 - 20:14)
Удалили за цитату.

Надо взять на вооружение

за 2 цитаты, он еще и боковому показывал)

Мне кажется желтую Соболеву было достаточно (а потом дисквалификацию еще после матча)
Жирный 21 мая 2023 в 18:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну ебать ща поставят хуйню!
Jobber 21 мая 2023 в 18:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
Ничего, ща еще пенальти даст
Жирный 21 мая 2023 в 18:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
пиздец сука!
JohnDow 21 мая 2023 в 18:18
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (masterplan @ 21.05.2023 - 20:16)
Цитата (Jobber @ 21.05.2023 - 18:13)
Вон, Роша тоже за одно место схватился. Повтор показали

Так он боковому показал за что надо Соболя наказать

- Э ребята мне тут индивид пиьску показал.
- Где? Ниче не видел ?
-Да вот так....
- Ааа вот так видел, но и ты показал..вот Вам две красных
Жирный 21 мая 2023 в 18:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну а куда нахуй ногу девать то?
Jobber 21 мая 2023 в 18:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (slavagru @ 21.05.2023 - 18:17)
Цитата (Macdonald @ 21.05.2023 - 20:14)
Удалили за цитату.

Надо взять на вооружение

за 2 цитаты, он еще и боковому показывал)

Мне кажется желтую Соболеву было достаточно (а потом дисквалификацию еще после матча)

Соболев - напыщенный индюк. За хер пусть себя трогает в любом другом месте, кроме футбольного поля
Жирный 21 мая 2023 в 18:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
Карась наш!
jicxs 21 мая 2023 в 18:20
СКА  •  На сайте 11 лет
Срачь точно будет))))

Пенальти скорее был
Jobber 21 мая 2023 в 18:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
Ну всё, после матча опять появятся куча статей "Как хоронили спартак" ))

Это сообщение отредактировал Jobber - 21 мая 2023 в 18:20
Старичелло 21 мая 2023 в 18:20
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Хе-хе. Лучший судья. Хе-хе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 21 мая 2023 в 18:20
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Инерция. Ну, никак. Там Дивеев в шпагат шёл.
JohnDow 21 мая 2023 в 18:21
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (jicxs @ 21.05.2023 - 20:20)
Срачь точно будет))))

Пенальти скорее был

ДА ладно ? к моменту наступа на ногу, мяча в штрафной уже не было
И сколько спартаку желтых не дали
Жирный 21 мая 2023 в 18:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ахуеть мудаки!
Jobber 21 мая 2023 в 18:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Старичелло @ 21.05.2023 - 18:20)
Хе-хе. Лучший судья. Хе-хе.

Ха-ха, передумал. За нырок решил дать пендаль

Это сообщение отредактировал Jobber - 21 мая 2023 в 18:22
Жирный 21 мая 2023 в 18:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну куда такой нырок бля!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх