Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  145 146 147  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
POLpot64 15 дек 2020 в 07:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (emilio11 @ 15.12.2020 - 01:00)
Цитата (POLpot64 @ 14.12.2020 - 22:20)
Зарема Салихова сейчас ведёт переговоры с тремя тренерами на замену немцу.
1 моуриньо
2 зидан
3 кононов

к чему здесь это вообще постить?

ок

как же достало антиспартаковское судейство
сколько можно терпеть,наблюдая как одно народное достояние гробит народную команду

такой пост устроит?

пс-дзюба-онанист lol.gif
emilio11 15 дек 2020 в 10:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (POLpot64 @ 15.12.2020 - 07:34)
Цитата (emilio11 @ 15.12.2020 - 01:00)
Цитата (POLpot64 @ 14.12.2020 - 22:20)
Зарема Салихова сейчас ведёт переговоры с тремя тренерами на замену немцу.
1 моуриньо
2 зидан
3 кононов

к чему здесь это вообще постить?

ок

как же достало антиспартаковское судейство
сколько можно терпеть,наблюдая как одно народное достояние гробит народную команду

такой пост устроит?

пс-дзюба-онанист lol.gif

иди в лепрозорий, он на пару тем выше.
POLpot64 15 дек 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (emilio11 @ 15.12.2020 - 10:09)
Цитата (POLpot64 @ 15.12.2020 - 07:34)
Цитата (emilio11 @ 15.12.2020 - 01:00)
Цитата (POLpot64 @ 14.12.2020 - 22:20)
Зарема Салихова сейчас ведёт переговоры с тремя тренерами на замену немцу.
1 моуриньо
2 зидан
3 кононов

к чему здесь это вообще постить?

ок

как же достало антиспартаковское судейство
сколько можно терпеть,наблюдая как одно народное достояние гробит народную команду

такой пост устроит?

пс-дзюба-онанист lol.gif

иди в лепрозорий, он на пару тем выше.

бываю и там
но мне и тут,в дурдоме не плохо
yooogurt 15 дек 2020 в 16:52
растишка  •  На сайте 12 лет
Цирк какой shum_lol.gif

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза оценила спорные решения арбитра Игоря Панина в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» — «Спартак» (1:0).

Судья правильно не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «Сочи» на 45-й минуте матча. Решение ЭСК мотивировано тем, что мяч попадает в тело футболиста «Сочи» Ибрагима Цаллагова, правая рука которого находится в естественном положении и не делает тело неестественно больше. Неакцентированный возможный контакт руки и мяча в продолжении эпизода не является основанием для назначения одиннадцатиметрового удара.



Футбол Спартак
Brigadir00 15 дек 2020 в 17:01
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (yooogurt @ 15.12.2020 - 16:52)
Цирк какой shum_lol.gif

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза оценила спорные решения арбитра Игоря Панина в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» — «Спартак» (1:0).

Судья правильно не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «Сочи» на 45-й минуте матча. Решение ЭСК мотивировано тем, что мяч попадает в тело футболиста «Сочи» Ибрагима Цаллагова, правая рука которого находится в естественном положении и не делает тело неестественно больше. Неакцентированный возможный контакт руки и мяча в продолжении эпизода не является основанием для назначения одиннадцатиметрового удара.

Это, блять, пиздец. "Неакцентированный возможный контакт руки и мяча в продолжении эпизода не является основанием для назначения одиннадцатиметрового удара." Это, блять, вообще за гранью. Хоть бы что-то менее нелепое придумали бы. bravo.gif
Анатоль777 15 дек 2020 в 17:01
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 15.12.2020 - 16:52)
Цирк какой

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза оценила спорные решения арбитра Игоря Панина в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» — «Спартак» (1:0).

Судья правильно не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «Сочи» на 45-й минуте матча. Решение ЭСК мотивировано тем, что мяч попадает в тело футболиста «Сочи» Ибрагима Цаллагова, правая рука которого находится в естественном положении и не делает тело неестественно больше. Неакцентированный возможный контакт руки и мяча в продолжении эпизода не является основанием для назначения одиннадцатиметрового удара.

Деньги не пахнут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 16 дек 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
ну что,заремовцы,надерёте сегодня задницу миллеровцам?
малком -1гол-9-это на фарт
а основное -Обе забьют и Зенит С-Петербург победа 3.10

алга!!!!!!!!!!
yooogurt 16 дек 2020 в 19:59
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем привет
Вперед Спартак! rulez.gif
Kalevipoeg 16 дек 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
Спасибо Газизову и остальным гениальным менеджерам за эту чудесную скамейку.
yooogurt 16 дек 2020 в 20:08
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kalevipoeg @ 16.12.2020 - 20:01)
Спасибо Газизову и остальным гениальным менеджерам за эту чудесную скамейку.

agree.gif
и чего это его уволили shum_lol.gif
POLpot64 16 дек 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
быстро азмун похерил мою тысчёнку.

но верю,что заремовцы вонзят ещё в первом тайме
желательно с пенальти.
Себеш 16 дек 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (POLpot64 @ 16.12.2020 - 22:13)
быстро азмун похерил мою тысчёнку.

но верю,что заремовцы вонзят ещё в первом тайме
желательно с пенальти.

ИТМ0,5 в первом брал чтоль?
//ааа, Х2 наверное

Это сообщение отредактировал Себеш - 16 дек 2020 в 20:20
yooogurt 16 дек 2020 в 20:24
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (POLpot64 @ 16.12.2020 - 20:13)
но верю,что заремовцы вонзят ещё в первом тайме

Дзюбовцы тоже могут сами себе вонзить gigi.gif
POLpot64 16 дек 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Себеш @ 16.12.2020 - 20:19)
Цитата (POLpot64 @ 16.12.2020 - 22:13)
быстро азмун похерил мою тысчёнку.

но верю,что заремовцы вонзят ещё в первом тайме
желательно с пенальти.

ИТМ0,5 в первом брал чтоль?
//ааа, Х2 наверное

неа
подумалось,что и палка раз в год стреляет
тыкнул малкон забьёт 1 гол

но оз в 1 тайме зашло

POLpot64 16 дек 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (yooogurt @ 16.12.2020 - 20:24)
Цитата (POLpot64 @ 16.12.2020 - 20:13)
но верю,что заремовцы вонзят ещё в первом тайме

Дзюбовцы тоже могут сами себе вонзить gigi.gif

в самоудовлетворении мастерство у них есть
MaxKing 16 дек 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
Ну, без вариантов, конечно. Тут даже обсуждать нечего, Зенит нас просто раздавил.
В принципе, их можно поздравить с чемпионством, а вот бодание за тройку будет интересным. Фаворитом на второе место выглядит ЦСКА.
Пилюль 16 дек 2020 в 21:58
<c>  •  На сайте 20 лет
Шесть очков отыграть можно по весне. Но по игре- капец полный.
Antaks 16 дек 2020 в 21:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 16.12.2020 - 21:56)
Ну, без вариантов, конечно. Тут даже обсуждать нечего, Зенит нас просто раздавил.
В принципе, их можно поздравить с чемпионством, а вот бодание за тройку будет интересным. Фаворитом на второе место выглядит ЦСКА.

Я такой игры даже при Черчесове не помню. Скамейки нет вообще. На поле кроме Максименко - всем похуй.
Да лучше бы поудалялись нахуй всей командой, хоть старание было бы видно.
Это просто пиздец.
POLpot64 16 дек 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
в данное время результат не мог быть иным
dfg12 16 дек 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Посмотрим что зимой будет. Надо усиливаться
MaxKing 16 дек 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
Пилюль
Цитата
Шесть очков отыграть можно по весне. Но по игре- капец полный.

Да не, Зенит не отдаст. Они могли чемпионат проиграть только если бы в евровесну прошли. А так, без вариантов, есть Зенит, и есть все остальные в РПЛ.
Попробуем потолкаться с армейцами за второе место, но и там будет сложно. Как и говорил, за тройку бороться будем.

Antaks
Цитата
Я такой игры даже при Черчесове не помню. Скамейки нет вообще.

Да ладно. При Якине такая же проблема была. Выходили Давыдов и Кротов.
Цитата
На поле кроме Максименко - всем похуй.

Не согласен. В старании не откажешь, какого-то безразличия не увидел. Просто класс очень разный у игроков по отдельности и у команды в целом.
Конечно, очень подкосили травмы нападающих. Вариативности в результате никакой. Просто напомню, что у нас три форварда выбыли.
Antaks 16 дек 2020 в 22:08
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 16.12.2020 - 22:05)
Пилюль
Цитата
Шесть очков отыграть можно по весне. Но по игре- капец полный.

Да не, Зенит не отдаст. Они могли чемпионат проиграть только если бы в евровесну прошли. А так, без вариантов, есть Зенит, и есть все остальные в РПЛ.
Попробуем потолкаться с армейцами за второе место, но и там будет сложно. Как и говорил, за тройку бороться будем.

Antaks
Цитата
Я такой игры даже при Черчесове не помню. Скамейки нет вообще.

Да ладно. При Якине такая же проблема была. Выходили Давыдов и Кротов.
Цитата
На поле кроме Максименко - всем похуй.

Не согласен. В старании не откажешь, какого-то безразличия не увидел. Просто класс очень разный у игроков по отдельности и у команды в целом.
Конечно, очень подкосили травмы нападающих. Вариативности в результате никакой. Просто напомню, что у нас три форварда выбыли.

При Якине хоть как-то в атаку бежали, ну реально.
Даже при (прости Тула) Аленичеве. Сегодня же вообще ничего.
Я не паникер и не призываю там Тедеско в отставку, но 50% команды я бы на мороз выставил нахер.
По нападающим - Соболев, Кокорин. А третий кто?
Нет напов? Возвращайте из аренды.
MaxKing 16 дек 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
Antaks
Цитата
При Якине хоть как-то в атаку бежали, ну реально.

При Якине была такая блевотная блевотина, которую на моём веку показывали только при Старкове. Но тот хоть результат какой-никакой давал.
Команды Якина и Старкова просто смотреть не хотелось. Вообще без эмоций глядел на тот футбол. А тут всё живенько. Проблема-то одна по сути: нет доставки мяча нападающим. То есть, проблема разыгрывающего. Бакаев как сдулся, больше некому сочинить что-то.
Цитата
Даже при (прости Тула) Аленичеве.

Ну, при Аленичеве-то всё неплохо было. Мне до сих пор интересно, как бы сложился сезон, не замени его на Карреру. Есть ощущение, что ненамного хуже.
Цитата
По нападающим - Соболев, Кокорин. А третий кто?

Глушенков.
Цитата
Нет напов? Возвращайте из аренды.

Их и так пять штук. Куда ещё? Да и кто из нападающих в аренде? Ломовицкий и Мирзов? Ни один, ни другой не подходят для игры в два форварда.
Нужно вариативность схемы отрабатывать на сборах. Тедеско как упёрся в 3-5-2, так ни шагу в сторону.
Тот же Каррера быстро перестроился, хотя все команды, где он работал до Спартака, играли в три центрдефа.
Пилюль 16 дек 2020 в 22:16
<c>  •  На сайте 20 лет
MaxKing
По игре
Когда не хватило в центре игроков, это было апосля года Азмуна, явно была дана команда нападающим помочь в центре в защите Но, блин, но мы ж мастера в контратаках! © Пресса Где это было?))
Kalevipoeg 16 дек 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Нужно вариативность схемы отрабатывать на сборах.

Было бы кем. Да и схема регулярно трансформируется по ходу игры.
Тедеско нужны усиления. Ну или откровенно забить хер и играть молодёжью.

Как там себя Газизов чувствует, интересно. Считает, что болельщики им очень довольны?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  145 146 147  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх