Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  144 145 146  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MaxKing 13 дек 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Кста по поводу не пожал руку, кто то напиздел

Ха, а фотку-то форсят в интернете всякие нехорошие люди.)
yooogurt 13 дек 2020 в 16:23
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 13.12.2020 - 16:18)
Ха, а фотку-то форсят в интернете всякие нехорошие люди.)

СЭ вроде форсить начал.
MaxKing 13 дек 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
Ну вот до кучи: Хинкель хватается за пах после удара кого-то из представителей ФК Сочи.
Оказывается, и Тедеско Джанаеву руку пожал, и Хинкеля ударили.
А лживые сочинские клубные сотрудники во главе с Ротенбергом продолжают утверждать обратное. Хотя, учитывая предыдущую прописку большинства игроков и персонала, неудивительно, что они чёрное белым называют. На северо-западе так принято.

Футбол Спартак
dimm1111 13 дек 2020 в 18:16
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Привет. Не заходил на ту ветку?
Просто пиздец, шабаш какой то....
MaxKing 13 дек 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
dimm1111
одну страницу почитал, дыхание спёрло от газа, закрыл.)
Удивляюсь, как я с этими людьми мог диалог раньше вести. Но правда, год какой-то особенный, некоторые раскрылись, показав своё лицо аккурат во время коронавирусной паузы.
Их дело, пусть что хотят, то и говорят. Есть там несколько адекватных людей, но они, как капля в море.
Я не хочу касаться этих срачей.
Kalevipoeg 13 дек 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
Тедеско стоит летом уезжать. Несмотря не результаты.
Чем дольше в этом болоте, тем хуже квалификация и меньше шансов на достойную карьеру.
Сейчас его спокойно в Бундеслиге встретят, а там и работать можно.

Надо конечно тактически развиваться в атаке. Фланг и иигра вторым номером это хорошо, но у этой игры всегда есть потолок.

Это сообщение отредактировал Kalevipoeg - 13 дек 2020 в 19:54
Kalevipoeg 13 дек 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 13.12.2020 - 15:13)
yooogurt
следующий тренер будет скрепный, на борще воспитанный!
Евсеев, Парфёнов, Тихонов, Юран. Выбирай.)

Лучший вариант - вернуть Романцева. И Ярцева. Тандемом ЛЧ возьмут
yooogurt 13 дек 2020 в 21:50
растишка  •  На сайте 12 лет
на чемпе хорошая статья про весь этот пиздец произошедший
https://www.championat.com/football/article...nym-mnenie.html
emilio11 14 дек 2020 в 09:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kalevipoeg @ 13.12.2020 - 19:52)
Тедеско стоит летом уезжать. Несмотря не результаты.
Чем дольше в этом болоте, тем хуже квалификация и меньше шансов на достойную карьеру.
Сейчас его спокойно в Бундеслиге встретят, а там и работать можно.

Надо конечно тактически развиваться в атаке. Фланг и иигра вторым номером это хорошо, но у этой игры всегда есть потолок.

Жалко канеш, если уедет. хотя сейчас у него шанс уехать "на коне".

чтобы тактически развиваться, нужны игроки имхо. а их нет сейчас в нужном количестве
dimm1111 14 дек 2020 в 16:11
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет.
Сейчас увидел на МАТЧе заставку с анонсом игры Зенит - Спартак.
Ну у Зенита все понятно - Дзюба, а у нас знаете кто? КОКОРИН!!! Лицо Спартака - Кокорин!!!
Сказать, что я охуел - это ничего не сказать.

Мне вот интересно - это наши гении дали добро на такую лютую хуйню, или Матч так решил?
emilio11 14 дек 2020 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.12.2020 - 16:11)
Всем привет.
Сейчас увидел на МАТЧе заставку с анонсом игры Зенит - Спартак.
Ну у Зенита все понятно - Дзюба, а у нас знаете кто? КОКОРИН!!! Лицо Спартака - Кокорин!!!
Сказать, что я охуел - это ничего не сказать.

Мне вот интересно - это наши гении дали добро на такую лютую хуйню, или Матч так решил?

а разве кокорин будет играть?
сольется же, стопудово

хотя было бы оч красиво, если бы вышел в старте и забил.
dimm1111 14 дек 2020 в 16:46
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
emilio11
Цитата
а разве кокорин будет играть?

Да я не об этом, бро...
Неужели у нас нет более достойных представлять команду?
yooogurt 14 дек 2020 в 16:58
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.12.2020 - 16:11)
Всем привет.
Сейчас увидел на МАТЧе заставку с анонсом игры Зенит - Спартак.
Ну у Зенита все понятно - Дзюба, а у нас знаете кто? КОКОРИН!!! Лицо Спартака - Кокорин!!!
Сказать, что я охуел - это ничего не сказать.

Мне вот интересно - это наши гении дали добро на такую лютую хуйню, или Матч так решил?

Дык ради таких реакций его и сделали лицом. Черный пиар все дела.
yooogurt 14 дек 2020 в 18:49
растишка  •  На сайте 12 лет
У СЭ походу заказ очернить Тедеско, до сих пор топят его.
Brigadir00 14 дек 2020 в 19:22
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (yooogurt @ 14.12.2020 - 18:49)
У СЭ походу заказ очернить Тедеско, до сих пор топят его.

Ну, у Газпрома денег, как у дурачка фантиков... И, судя по всему, его (Тедеско) завтра дисквалифицируют why.gif
Пилюль 14 дек 2020 в 19:33
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (dimm1111 @ 13.12.2020 - 18:16)
MaxKing
Привет. Не заходил на ту ветку?
Просто пиздец, шабаш какой то....

Похоже Тедеско завтра уберут со скамейки. Оперативно, когда им нужно, они могут собраться)
ПыСы Не думал, что долдонизм может быть заразным. Забавные соседи)
Анатоль777 14 дек 2020 в 19:55
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Про соседей.
Долго до вас доходило, парни, что такое они есть. Я два года назад понял про них почти всё. Но в последние полгода они превзошли сами себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 14 дек 2020 в 19:57
Анатоль  •  На сайте 10 лет
А зениту мы проиграем. Вне зависимости от наличия или отсутствия Тедеско на скамейке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 14 дек 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (yooogurt @ 13.12.2020 - 21:50)
на чемпе хорошая статья про весь этот пиздец произошедший
https://www.championat.com/football/article...nym-mnenie.html

Сегодня с заявлением про иностранного тренера выступил и экс-тренер «Уфы» Вадим Евсеев.

«Был на матче «Сочи» — «Спартак» и всё видел с трибуны, сидел прямо по центру. Есть что сказать. Знаете, когда играл против «Спартака», всё то же самое видел, стоя в десятке метров. То, что господин Тедеско красиво говорит на камеру, — это одно. То, что люди видят, — другое. Вчерашняя истерия высосана из пальца. «Сочи» полностью контролировал матч и переиграл «Спартак». Завуалировать поражение истерией… Увести разговор к обвинениям соперника… Хочу сказать в знак уважения к «Сочи»: команда выиграла на поле, а не за его пределами.

Torey71 14 дек 2020 в 20:35
Читатель  •  На сайте 11 лет
По данным «СЭ», главным арбитром матча 19-го тура чемпионата России «Зенит» — «Спартак» назначен Сергей Карасев. Он москвич, но для него, как для арбитра ФИФА, сделали исключение.
В качестве кандидатов на судейство игры года также называли Павла Кукуяна, который в начале октября обслуживал встречу «Спартак» — «Зенит» (1:1), и Виталия Мешкова.
yooogurt 14 дек 2020 в 20:54
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (POLpot64 @ 14.12.2020 - 20:11)
Сегодня с заявлением про иностранного тренера выступил и экс-тренер «Уфы» Вадим Евсеев.

«Был на матче «Сочи» — «Спартак» и всё видел с трибуны, сидел прямо по центру. Есть что сказать. Знаете, когда играл против «Спартака», всё то же самое видел, стоя в десятке метров. То, что господин Тедеско красиво говорит на камеру, — это одно. То, что люди видят, — другое. Вчерашняя истерия высосана из пальца. «Сочи» полностью контролировал матч и переиграл «Спартак». Завуалировать поражение истерией… Увести разговор к обвинениям соперника… Хочу сказать в знак уважения к «Сочи»: команда выиграла на поле, а не за его пределами.

Ты ещё бы мнение Лозы притащил gigi.gif
POLpot64 14 дек 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (yooogurt @ 14.12.2020 - 20:54)
Цитата (POLpot64 @ 14.12.2020 - 20:11)
Сегодня с заявлением про иностранного тренера выступил и экс-тренер «Уфы» Вадим Евсеев.

«Был на матче «Сочи» — «Спартак» и всё видел с трибуны, сидел прямо по центру. Есть что сказать. Знаете, когда играл против «Спартака», всё то же самое видел, стоя в десятке метров. То, что господин Тедеско красиво говорит на камеру, — это одно. То, что люди видят, — другое. Вчерашняя истерия высосана из пальца. «Сочи» полностью контролировал матч и переиграл «Спартак». Завуалировать поражение истерией… Увести разговор к обвинениям соперника… Хочу сказать в знак уважения к «Сочи»: команда выиграла на поле, а не за его пределами.

Ты ещё бы мнение Лозы притащил gigi.gif

Лоза: что бы ни происходило в "Спартаке", он сыпется и валится, потому что головы нет
от 2016 года и ничего не поменялось
актуально и сегодня gigi.gif

https://fanat1k.ru/news-149232-loza-chto-bi...-golovi-net.php


Юрий Лоза: «Спартак» играет не в свой футбол, это чужая команда

— Да. У «Спартака», к сожалению, опять разброд и шатания.
от 2018 года

https://www.spartakworld.ru/fc-spartak/2657...ya-komanda.html

Это сообщение отредактировал POLpot64 - 14 дек 2020 в 22:09
POLpot64 14 дек 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Юрий Лоза: «Пока в «Спартаке» не вырастут правильно воспитанные мальчишки, бесполезно говорить, что у команды есть лицо»
POLpot64 14 дек 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Зарема Салихова сейчас ведёт переговоры с тремя тренерами на замену немцу.
1 моуриньо
2 зидан
3 кононов

emilio11 15 дек 2020 в 01:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (POLpot64 @ 14.12.2020 - 22:20)
Зарема Салихова сейчас ведёт переговоры с тремя тренерами на замену немцу.
1 моуриньо
2 зидан
3 кононов

к чему здесь это вообще постить?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  144 145 146  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх