Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  141 142 143  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Пилюль 30 ноя 2020 в 08:40
<c>  •  На сайте 20 лет
MaxKing
При стандарте главное отбиться получается. Опустить мяч в партер, на поляну, а там всё легче. Не умением, так количеством. Ощущения именно такие у меня при стандартах у наших ворот.
MaxKing 30 ноя 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
Пилюль
Так и есть. Но это нифига не нормально. Нужно ловить соперника на контре после стандартов обязательно.
Brigadir00 30 ноя 2020 в 14:50
А?  •  На сайте 15 лет
Нормальный наезд главы судейского комитета РФС.
"— Ларссон и Понсе требовали пенальти.

— Могу вам сказать следующее: если Ларссон и дальше будет продолжать так «нырять» в штрафной, то даже в тех эпизодах, когда его будут реально сбивать, в ворота соперников «Спартака» вряд ли станут ставить 11-метровые...

— Вы считаете, что Ларссон и Понсе симулировали?

— На мой взгляд, просто судьи перестанут назначать 11-метровые в пользу «Спартака», если эти футболисты продолжат так играть. Считаю, что Волошину достался сложный матч. И он довольно ровно его отсудил."
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...-rotor-1733833/
MaxKing 30 ноя 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
А по мне, так на Ларссоне чистейший фол был.
На Понсе, конечно, никакого нарушения, но он и не симулировал, пытался на мяч идти.
WUK 30 ноя 2020 в 21:56
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
MaxKing
По мне так то же чистейший .
Подавать куда там можно подать , ЖК нужно отменять .
MaxKing 1 дек 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
WUK
Цитата
Подавать куда там можно подать , ЖК нужно отменять .

Жёлтые, насколько помню, не отменяются. Только красные.
По жёлтым меня другой вопрос заинтересовал: Зобнин пульнул мяч в конце матча, получив дискву на Тамбов. Интересно, специально, чтобы на Сочи или Зенит не слететь?
Kalevipoeg 1 дек 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
По жёлтым меня другой вопрос заинтересовал: Зобнин пульнул мяч в конце матча, получив дискву на Тамбов. Интересно, специально, чтобы на Сочи или Зенит не слететь?

Наверняка специально. Особенно на фоне слухов о забастовке в Тамбове
Пусть Урунов себя показывает. Да и Умярову нужна практика. Может ещё кого из молодых выпустят, того же Игнатова.
MaxKing 1 дек 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
Kalevipoeg
вот тоже по лицу его показалось, что умышленно и целенаправленно.
Айртон же вернётся, Умяров сыграет, если вообще матч состоится.
Кстати, интересно, если технарь за неявку выпишут Тамбову, дисква на этот матч будет распространяться?

Это сообщение отредактировал MaxKing - 1 дек 2020 в 12:43
Kalevipoeg 1 дек 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
MaxKing
По ругламенту не знаю, но логически было бы, что для игроков Спартака матч считался бы сыгранным - а значит и карточки тоже.
Для Тамбова же нет, так как по их вине не состоится

Но, судя по всему, матч-то состоится. Просто может выпустят 17летних, как Ростов.
MaxKing 2 дек 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
СЭ на серьёзных щщах заявляет, что Газизов с Федуном договорились о расторжении контракта сразу после матча с Зенитом в декабре.
yooogurt 2 дек 2020 в 04:37
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 2.12.2020 - 00:16)
СЭ на серьёзных щщах заявляет, что Газизов с Федуном договорились о расторжении контракта сразу после матча с Зенитом в декабре.

Ну это просто замечательно, ещё бы Цорна вернули был бы праздник rulez.gif
плезанс 2 дек 2020 в 06:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
А я говорил что Газизов в декабре уволится.
Второе число началось а он уже...
MaxKing 2 дек 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Ну это просто замечательно, ещё бы Цорна вернули был бы праздник

Слишком маленькая длина окружности. Попов вернулся, пора Асхабадзе возвращать.
yooogurt 2 дек 2020 в 16:18
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 2.12.2020 - 09:50)
Слишком маленькая длина окружности. Попов вернулся, пора Асхабадзе возвращать.

Асхабадзе воронежский Факел поднимает, ему не до нас rulez.gif
Анатоль777 3 дек 2020 в 17:06
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Памяти великого Диего...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 5 дек 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
Мля, Раби в своём репертуаре.
Российские клубы провалились в Европе? А вот смотрите, Каррера тоже обосрался! gigi.gif
https://www.sport-express.ru/football/europ...evropy-1735118/
MaxKing 5 дек 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
Максименко - Маслов, Жиго, Джикия - Мозес, Крал, Умяров, Айртон - Бакаев - Ларссон, Понсе.

ЗК опять в заявке нет. faceoff.gif
yooogurt 5 дек 2020 в 17:45
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 5.12.2020 - 15:30)
Максименко - Маслов, Жиго, Джикия - Мозес, Крал, Умяров, Айртон - Бакаев - Ларссон, Понсе.

ЗК опять в заявке нет. faceoff.gif

ЗК?

Brigadir00 5 дек 2020 в 17:51
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (yooogurt @ 5.12.2020 - 17:45)
Цитата (MaxKing @ 5.12.2020 - 15:30)
Максименко - Маслов, Жиго, Джикия - Мозес, Крал, Умяров, Айртон - Бакаев - Ларссон, Понсе.

ЗК опять в заявке нет. faceoff.gif

ЗК?

"Звезда Кокорин" gigi.gif
yooogurt 5 дек 2020 в 17:53
растишка  •  На сайте 12 лет
сюда 2-0!
Х - хорошо)
yooogurt 5 дек 2020 в 17:54
растишка  •  На сайте 12 лет
тьфу блин, без неприятностей не можем.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 5 дек 2020 в 17:55
MaxKing 5 дек 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
Игра не очень, победа на классе игроков.
Физика на высоком уровне, что радует. По мне, так лучший игрок матча - Крал.
dimm1111 5 дек 2020 в 19:14
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет.
MaxKing
Тебе персонально - здоровья и скорейшего выздоровления без последствий.
Третий матч подряд не смотрел толком, только эпизодами, сказать по игре ничего не могу. Но тем не менее - всех Спартачей с победой, 5-1 это достаточно весомо.
Буду ждать повтора.
Пилюль 5 дек 2020 в 21:28
<c>  •  На сайте 20 лет
Играли хреново, факт. При 2-1 мог с лёгкостью повториться недавний результат 3-2.
ПыСы Стабильности нет. Уверенности тем более, как школьники иногда играем.
MaxKing 6 дек 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
dimm1111
Спасибо!
Наконец-то в чемпионате 5 голов забили. Уже не вспомню, когда в последний раз больше четырёх было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  141 142 143  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх