Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  140 141 142  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Antaks 29 ноя 2020 в 20:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
А нахуй он свистел-то?
Ну не было фола, пусть команда дальше атакует. ИЛи я что-то в правилах пропустил?
yooogurt 29 ноя 2020 в 20:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 29.11.2020 - 20:26)
А нахуй он свистел-то?
Ну не было фола, пусть команда дальше атакует. ИЛи я что-то в правилах пропустил?

Симуляцию углядел походу.
Kalevipoeg 29 ноя 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сломали Джикию и даже без жёлтой

Кокорин на месте десятки не работает. Когда он на фланг уходит, то неплохо. Но между линиями никакой игры нет и это дико тормозит атаку
Бакаеву шанс. Надо бы уже показывать себя
Antaks 29 ноя 2020 в 20:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 29.11.2020 - 20:27)
Цитата (Antaks @ 29.11.2020 - 20:26)
А нахуй он свистел-то?
Ну не было фола, пусть команда дальше атакует. ИЛи я что-то в правилах пропустил?

Симуляцию углядел походу.

Окей, а зачем атаку останавливать? Дай карточку после. Я просто в правилах такого не нашел
yooogurt 29 ноя 2020 в 20:35
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 29.11.2020 - 20:31)
Окей, а зачем атаку останавливать? Дай карточку после. Я просто в правилах такого не нашел

А хрен его знает.
yooogurt 29 ноя 2020 в 20:37
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kalevipoeg @ 29.11.2020 - 20:30)
Кокорин на месте десятки не работает. Когда он на фланг уходит, то неплохо. Но между линиями никакой игры нет и это дико тормозит атаку
Бакаеву шанс. Надо бы уже показывать себя

Крала бы на десятку, да заменить его на текущей позиции некем.
Antaks 29 ноя 2020 в 20:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
Нужен второй, нужен. Для спокойствия.
yooogurt 29 ноя 2020 в 20:49
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну у Бакаева все как Лондоне, все по старому, пробежит и или в защитника попадет или падает нелепо. gigi.gif
Kalevipoeg 29 ноя 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 29.11.2020 - 19:49)
Ну у Бакаева все как Лондоне, все по старому, пробежит и или в защитника попадет или падает нелепо.  gigi.gif

Да в целом норм вышел. И пасы раздавал, и атаки разгонял
Проблема с Бакаевым это изначально завышенные ожидания. Всякие ветераны слепил из него чуть ли не Месси, первый провал и он сам же загнался, что не тянет


Кутепов в роли центр напа. Отличная скамейка у Спартака

Это сообщение отредактировал Kalevipoeg - 29 ноя 2020 в 20:52
Antaks 29 ноя 2020 в 20:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
Жиго молодец
yooogurt 29 ноя 2020 в 20:55
растишка  •  На сайте 12 лет
Ура, с победой братцы!
WUK 29 ноя 2020 в 20:55
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С тяжёлой победой всех !
yooogurt 29 ноя 2020 в 20:56
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kalevipoeg @ 29.11.2020 - 20:52)
Кутепов в роли центр напа. Отличная скамейка у Спартака

Газизов блестящую работу провел pray.gif
Antaks 29 ноя 2020 в 21:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 29.11.2020 - 20:56)
Цитата (Kalevipoeg @ 29.11.2020 - 20:52)
Кутепов в роли центр напа. Отличная скамейка у Спартака

Газизов блестящую работу провел pray.gif

Глянем че зимой купят :D
yooogurt 29 ноя 2020 в 21:06
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 29.11.2020 - 21:02)
Глянем че зимой купят :D

Думается что за это уже Попов будет отвечать.
Говорят что Доменико был очень не доволен текущей трансферной компанией и что Гугу не купили.
А если так пойдет дальше то мы может совсем тренера расстроить и потерять, а это уже вообще пиздец будет.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 29 ноя 2020 в 21:07
Torey71 29 ноя 2020 в 21:23
Читатель  •  На сайте 11 лет
С победой нас!
Ползём дальше deg.gif
Kalevipoeg 29 ноя 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
Думаю, зимой никого не купят. Ну если только травм не будет. Скажут, что первый состав и так хороший. Так что, работай, тренер.
Главное, чтоб не продали никого

А уходу Тедеско некоторые даже рады будут.
yooogurt 29 ноя 2020 в 21:33
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kalevipoeg @ 29.11.2020 - 21:30)
Думаю, зимой никого не купят. Ну если только травм не будет. Скажут, что первый состав и так хороший. Так что, работай, тренер.
Главное, чтоб не продали никого

А уходу Тедеско некоторые даже рады будут.

Тогда бы Попова не брали, тут явно петух уже клюнул, и Доменико намекнул что только с перспективной молодежью работать не собирается, иначе бы уже продлил контракт.
yooogurt 29 ноя 2020 в 21:39
растишка  •  На сайте 12 лет
— Всех поздравляю с победой. Мое будущее? No comment. Почему? Мне так сказали, — сказал Газизов в интервью «СЭ».
Robin241 29 ноя 2020 в 21:49
Балагур  •  На сайте 8 лет
Всех наших с победой, с нашей победой! А судейка рфсная даже правил игры не знает, которую он судит. И пеналь был на Ларсоне, и эпизод доиграть были обязаны. Просто пытался Дюкову и Газпрёму угодить. И жополиз Ловчев все это оправдывает в эфире канделак-тв.
Antaks 29 ноя 2020 в 21:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Robin241 @ 29.11.2020 - 21:49)
Всех наших с победой, с нашей победой! А судейка рфсная даже правил игры не знает, которую он судит. И пеналь был на Ларсоне, и эпизод доиграть были обязаны. Просто пытался Дюкову и Газпрёму угодить. И жополиз Ловчев все это оправдывает в эфире канделак-тв.

Похер на пеналь, даже если симуляция была, какого хуя он игру остановил?
Глянем че там комитет скажет в среду, чердак как-то замял на матч тв сегодня это или я не слышал.
yooogurt 29 ноя 2020 в 22:16
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 29.11.2020 - 21:58)
Похер на пеналь, даже если симуляция была, какого хуя он игру остановил?
Глянем че там комитет скажет в среду, чердак как-то замял на матч тв сегодня это или я не слышал.

На чемпе пишут

"Нужно ли было сразу останавливать игру? При симуляции арбитр должен сразу останавливать матч и назначать свободный удар"
Antaks 29 ноя 2020 в 22:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 29.11.2020 - 22:16)
Цитата (Antaks @ 29.11.2020 - 21:58)
Похер на пеналь, даже если симуляция была, какого хуя он игру остановил?
Глянем че там комитет скажет в среду, чердак как-то замял на матч тв сегодня это или я не слышал.

На чемпе пишут

"Нужно ли было сразу останавливать игру? При симуляции арбитр должен сразу останавливать матч и назначать свободный удар"

это актуально было до введения ВАР, сейчас требование - смотреть эпизод до конца.
Как и с вне игры например.
yooogurt 29 ноя 2020 в 22:21
растишка  •  На сайте 12 лет
Кста мне Кутепов в роли напа больше нравится, впереди он хотя бы гол в свои ворота привести не сможет gigi.gif

Это сообщение отредактировал yooogurt - 29 ноя 2020 в 22:22
MaxKing 30 ноя 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
Игра бодрая выдалась, победа тяжёлая, трудовая.
Уже который матч один факт раздражает. При чужом стандарте у наших ворот все игроки подтягиваются в штрафную. В итоге в районе центрального круга в зоне подбора никого. И при выносе мяч просто сопернику достаётся. Неужели нельзя того же Ларссона там оставить?

Это сообщение отредактировал MaxKing - 30 ноя 2020 в 08:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  140 141 142  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх