Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  127 128 129  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dimm1111 17 окт 2020 в 21:14
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Кабамба
Цитата
но факт судейской ошибки налицо

Да и хуй с ней. Играть надо до конца, и не было бы гола. А 1-3 это весьма комфортное преимущество, что бы обращать внимание на судейские ошибки, которые напрямую не ведут к голевому моменту.
BigCap 17 окт 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Казарцев вон уже опять в шоколаде

и совершенно справедливо!
кстати, он вроде короной заболел?
dimm1111 17 окт 2020 в 21:18
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Я завтра, если получится, пожалуй за Динамо поболею. Хоть и не люблю Карандаша-болельщика.
Скрытый текст
А вот в других темах он мне импонирует.
Кабамба 17 окт 2020 в 21:19
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:59)
Цитата (Ono76 @ 17.10.2020 - 14:58)
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:57)
Очень зрелищный договорняк.Химки ожидаемо слились)

Ну как у Зенита с Сочи...

ну что вы
как можно
там была борьба за каждый сантиметр rulez.gif

Похоже ,что Миллер ,за обеденным столом ,сидит намного ближе к царю ,чем Ротенберг cool.gif
BigCap 17 окт 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Кабамба @ 17.10.2020 - 15:19)
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:59)
Цитата (Ono76 @ 17.10.2020 - 14:58)
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:57)
Очень зрелищный договорняк.Химки ожидаемо слились)

Ну как у Зенита с Сочи...

ну что вы
как можно
там была борьба за каждый сантиметр rulez.gif

Похоже ,что Миллер ,за обеденным столом ,сидит намного ближе к царю ,чем Ротенберг cool.gif

совершенно верно
именно поэтому щупальца газпрома так сильно проникли в российский футбол cool.gif
Кабамба 17 окт 2020 в 21:29
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 21:22)
Цитата (Кабамба @ 17.10.2020 - 15:19)
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:59)
Цитата (Ono76 @ 17.10.2020 - 14:58)
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:57)
Очень зрелищный договорняк.Химки ожидаемо слились)

Ну как у Зенита с Сочи...

ну что вы
как можно
там была борьба за каждый сантиметр rulez.gif

Похоже ,что Миллер ,за обеденным столом ,сидит намного ближе к царю ,чем Ротенберг cool.gif

совершенно верно
именно поэтому щупальца газпрома так сильно проникли в российский футбол cool.gif

"Карьеру Алексея Миллера запустил Владимир Путин: будущий босс «Зенита» познакомился с будущим президентом в 1991-м, когда пришел на работу в Комитет по внешним связям мэрии Петербурга. Его тогда возглавлял как раз Путин, Миллер дослужился до зампреда.

После перерыва на несколько лет в конце девяностых уже в 2000-м Путин пригласил Миллера в Москву: предложил пост замминистра энергетики. А меньше чем через год бывший младший научный сотрудник ЛФЭИ стал председателем правления «Газпрома». За пять лет Миллер там обосновался, а в 2005-м «Газпром» купил контрольный пакет акций «Зенита» – клуба, за который Миллер страстно болеет."

dimm1111 17 окт 2020 в 21:31
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Мне интересно, что скажут наши заклятые друзья про момент с Понсе на 35 минуте?
BigCap 17 окт 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Кабамба @ 17.10.2020 - 15:29)
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 21:22)
Цитата (Кабамба @ 17.10.2020 - 15:19)
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:59)
Цитата (Ono76 @ 17.10.2020 - 14:58)
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:57)
Очень зрелищный договорняк.Химки ожидаемо слились)

Ну как у Зенита с Сочи...

ну что вы
как можно
там была борьба за каждый сантиметр rulez.gif

Похоже ,что Миллер ,за обеденным столом ,сидит намного ближе к царю ,чем Ротенберг cool.gif

совершенно верно
именно поэтому щупальца газпрома так сильно проникли в российский футбол cool.gif

"Карьеру Алексея Миллера запустил Владимир Путин: будущий босс «Зенита» познакомился с будущим президентом в 1991-м, когда пришел на работу в Комитет по внешним связям мэрии Петербурга. Его тогда возглавлял как раз Путин, Миллер дослужился до зампреда.

После перерыва на несколько лет в конце девяностых уже в 2000-м Путин пригласил Миллера в Москву: предложил пост замминистра энергетики. А меньше чем через год бывший младший научный сотрудник ЛФЭИ стал председателем правления «Газпрома». За пять лет Миллер там обосновался, а в 2005-м «Газпром» купил контрольный пакет акций «Зенита» – клуба, за который Миллер страстно болеет."

полносью согласен
не вижу повода спорить cool.gif
Кабамба 17 окт 2020 в 21:42
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (dimm1111 @ 17.10.2020 - 21:31)
Мне интересно, что скажут наши заклятые друзья про момент с Понсе на 35 минуте?

"Это другое .Ваш Понца - немец какой - то ,а наш Артём - новый герой российского футбола ,его ,так сказать - фронтмен ." lol.gif
dimm1111 17 окт 2020 в 22:14
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Кабамба
Пока так. Это еще главные спецы футбола не подошли.

Футбол Спартак
dimm1111 17 окт 2020 в 23:28
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Вот еще один красавец. Адекватность у него там так и прет.

Футбол Спартак
yooogurt 17 окт 2020 в 23:35
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 17.10.2020 - 23:28)
Вот еще один красавец. Адекватность у него там так и прет.

У него в полуфинале кубка Соболев сам на руку зенитовца упал, о какой там адекватности говорить.
dimm1111 17 окт 2020 в 23:37
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (yooogurt @ 17.10.2020 - 23:35)
Цитата (dimm1111 @ 17.10.2020 - 23:28)
Вот еще один красавец. Адекватность у него там так и прет.

У него в полуфинале кубка Соболев сам на руку зенитовца упал, о какой там адекватности говорить.

Это он был? Я их просто практически уже и не различаю. Старожилов помню, а эти мелькают для фона....
yooogurt 17 окт 2020 в 23:40
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 17.10.2020 - 23:37)
Это он был? Я их просто практически уже и не различаю. Старожилов помню, а эти мелькают для фона....

вроде да.
dimm1111 17 окт 2020 в 23:56
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Комментарии со Спортсру доставляют:


fist077
сегодня, 20:43
-9
Ответ на комментарий пользователя SpartanPig
А то, что игрок намеренно идет вниз головой? Я так однажды чуть зубов не лишился, и судья вообще никак не реагировал, я сам создал травмоопасный для себя момент


SpartanPig
сегодня, 20:48
-1
Ответ на комментарий пользователя fist077
Что за бред он бил по мячу и кстати попал. Что он должен учитывать что кто-то может сзади ногой по лицу ударить. Он так поставил голову, чтобы нанести точный удар и нельзя его винит в создании "травма опасного момента для себя".

Не могу вспомнить, с кем мы играли (С Тамбовом вроде)когда нам пеналь на последних минутах добавленного времени поставили за то, что игрок врезался сзади в нашего игрока в ногу на уровне задницы. Причем наш игрок играл четко в мяч, и соперника, летящего сзади, не видел. И все сказали - это была опасная игра, и пеналь справедлив.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 18 окт 2020 в 00:00
yooogurt 18 окт 2020 в 00:15
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 17.10.2020 - 23:56)
Не могу вспомнить, с кем мы играли (С Тамбовом вроде)когда нам пеналь на последних минутах добавленного времени поставили за то, что игрок врезался сзади в нашего игрока в ногу на уровне задницы. Причем наш игрок играл четко в мяч, и соперника, летящего сзади, не видел. И все сказали - это была опасная игра, и пеналь справедлив.

С Тулой, Ещенко там был.
dimm1111 18 окт 2020 в 00:20
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Цитата
С Тулой, Ещенко там был.

Точно, с Тулой.
MaxKing 18 окт 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
Радует, что команда научилась матчи вытаскивать. Игра, мягко говоря, средняя была. Но, учитывая все проблемы с составом (а выбыла, по сути, треть основы), результат хорош. Когда трио центрдефов увидел, закрались нехорошие предчувствия. И они оправдались, в принципе. Хаос и бардак был. Спасибо Максименко надо сказать, подчистил основательно.
Ну а за атаку спокоен полностью. Даже без нормального разыгрывающего игрока наши форварды хороши. Если под ними ещё созидательную конструкцию соорудить, будет совсем прелестно.
Пенальти споры вызвал. Мягко говоря, неочевидное решение. Понсе уже пробил, потом был контакт. Такой же нам Казарцев поставил в матче против Сочи. Тут, скорее, опасная игра. Поэтому должен был быть свободный удар.
dimm1111 18 окт 2020 в 13:26
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Цитата
Радует, что команда научилась матчи вытаскивать.

Действительно радует, что бьются до конца, до финального свистка.
Но то, что останавливаются после несправедливого, как им кажется, решения арбитра - это пока очень плохо. Второй пропущенный - из этой серии. Совсем необязательный гол получили.
emilio11 18 окт 2020 в 23:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (MaxKing @ 18.10.2020 - 09:30)
Радует, что команда научилась матчи вытаскивать. Игра, мягко говоря, средняя была. Но, учитывая все проблемы с составом (а выбыла, по сути, треть основы), результат хорош. Когда трио центрдефов увидел, закрались нехорошие предчувствия. И они оправдались, в принципе. Хаос и бардак был. Спасибо Максименко надо сказать, подчистил основательно.
Ну а за атаку спокоен полностью. Даже без нормального разыгрывающего игрока наши форварды хороши. Если под ними ещё созидательную конструкцию соорудить, будет совсем прелестно.
Пенальти споры вызвал. Мягко говоря, неочевидное решение. Понсе уже пробил, потом был контакт. Такой же нам Казарцев поставил в матче против Сочи. Тут, скорее, опасная игра. Поэтому должен был быть свободный удар.

Макс, если честно, вообще не припомню, когда в последний раз ставили свободный внутри штрафной площади. Хотя раньше довольно часто было
WUK 19 окт 2020 в 19:26
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Кабелла, Марков и Мусаев пропустят матч с «Ренном»/У обоих футболистов подозрительные результаты тестов на коронавирус

Жалко парней конечно , радости не вижу . Здоровья им .
Жаль просрал все последние игры из-за работы и в субботу мимо жаль , на свадьбу сестры не пойти , не могу просто
emilio11 19 окт 2020 в 22:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
а вот никак не пойму странную формулировку "подозрительные результаты тестов" - в случае ПЦР же просто позитив или негатив. И в случае позитива - изоляция на 2 недели без вариантов. а потом тесты каждые два дня, пока 2 подряд не будут отрицательными.
Анатоль777 21 окт 2020 в 07:55
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (emilio11 @ 19.10.2020 - 23:24)
а вот никак не пойму странную формулировку "подозрительные результаты тестов" - в случае ПЦР же просто позитив или негатив. И в случае позитива - изоляция на 2 недели без вариантов. а потом тесты каждые два дня, пока 2 подряд не будут отрицательными.

Совершенно верно. Результат либо положительный, либо отрицательный. Третьего не дано. Все эти "подозрительные" результаты - от лукавого. Темнят чота.
Анатоль777 21 окт 2020 в 07:57
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Как бы то ни было, Краснодар красавцы. Свитчер должен быть доволен. Жив ли он?
MaxKing 21 окт 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
Молодёжь, которую Тедеско взял в Красноярск.

https://www.sport-express.ru/football/rus_c...igroki-1721426/
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 303
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  127 128 129  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх