Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  126 127 128  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 17 окт 2020 в 20:45
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 17.10.2020 - 20:40)
Посмотрел. Лагашов в голову четко Понсе попал, и это прекрасно видно. Вот только вопрос - а это высоко поднятая нога Логашова, или Понсе низко был?

Бля, 2-3, опять хуйня с защитой....

Ну явно основания были, я к тому что говорить "левый пенальти" ну это надо быть предвзятым или не видеть повторов.

А что будет хуйня с защитой было понятно по составу на матч)
dimm1111 17 окт 2020 в 20:47
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Цитата
Ну явно основания были

Согласен, просто сразу увидеть я это не смог. Скорее да, чем нет.
yooogurt 17 окт 2020 в 20:48
растишка  •  На сайте 12 лет
6 желтых у Химок, норм такой фарм клуб.
dimm1111 17 окт 2020 в 20:49
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Бля, флакон валерианы махнул... Не считая поллитра вискаря.
лютыйзверь 17 окт 2020 в 20:50
лютый  •  На сайте 10 лет
С победой чо))
dimm1111 17 окт 2020 в 20:50
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
С победой. Но оченно нервно. Но 3 очка взяли - и это хорошо.
ГИППОПОТУТ 17 окт 2020 в 20:51
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Я сухим красным Мерло ограничился, купил сегодня 10-литровый тетрапак
ГИППОПОТУТ 17 окт 2020 в 20:54
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Цитата (лютыйзверь @ 17.10.2020 - 20:50)
С победой чо))

Спасибо, завтра твоим сильно не обделаться,, взять своё
Ono76 17 окт 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ну хоть не так. 2007 год

Футбол Спартак
BigCap 17 окт 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Очень зрелищный договорняк.Химки ожидаемо слились)
dimm1111 17 окт 2020 в 20:57
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
ГИППОПОТУТ
Цитата
купил сегодня 10-литровый тетрапак

Не, я бы с этого просто бы описался.
Ono76 17 окт 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:57)
Очень зрелищный договорняк.Химки ожидаемо слились)

Ну как у Зенита с Сочи...
BigCap 17 окт 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ono76 @ 17.10.2020 - 14:58)
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:57)
Очень зрелищный договорняк.Химки ожидаемо слились)

Ну как у Зенита с Сочи...

ну что вы
как можно
там была борьба за каждый сантиметр rulez.gif
dimm1111 17 окт 2020 в 21:00
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:57)
Очень зрелищный договорняк.Химки ожидаемо слились)

ну х.з. Я поначалу думал, что нам пизда. Играть без обороны? Но выдержали, не сломались после первого пропущенного. Молодцы.
yooogurt 17 окт 2020 в 21:01
растишка  •  На сайте 12 лет
С победой КБ!
Кабамба 17 окт 2020 в 21:02
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 17.10.2020 - 20:48)
6 желтых у Химок, норм такой фарм клуб.

+ гол Спартаку забил Мирзов ,а второй , пошёл с вбрасывания из-за боковой Химками ,хотя мяч ,от них же и ушёл .
Кабамба 17 окт 2020 в 21:04
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:57)
Очень зрелищный договорняк.Химки ожидаемо слились)

зениту бы побольше таких "сливов" .

Это сообщение отредактировал Кабамба - 17 окт 2020 в 21:04
dimm1111 17 окт 2020 в 21:04
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Кабамба
Цитата
пошёл с вбрасывания из-за боковой Химками

Бля, это наша вечная проблема, похоже. Нет бы доиграть эпизод до конца, мы начинаем апеллировать к арбитрам, ну и получаем соответственно. Не первый раз это.
yooogurt 17 окт 2020 в 21:06
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 17.10.2020 - 21:02)
а второй , пошёл с вбрасывания из-за боковой Химками ,хотя мяч ,от них же и ушёл .

Но ведь соседи утверждают что судья был куплен gigi.gif lol.gif
Кабамба 17 окт 2020 в 21:07
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (dimm1111 @ 17.10.2020 - 21:04)
Кабамба
Цитата
пошёл с вбрасывания из-за боковой Химками

Бля, это наша вечная проблема, похоже. Нет бы доиграть эпизод до конца, мы начинаем апеллировать к арбитрам, ну и получаем соответственно. Не первый раз это.

Это точно ,но факт судейской ошибки налицо .Как и с не назначением пенальти на Понсе ,в первом тайме.
BigCap 17 окт 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Кабамба @ 17.10.2020 - 15:04)
Цитата (BigCap @ 17.10.2020 - 20:57)
Очень зрелищный договорняк.Химки ожидаемо слились)

зениту бы побольше таких "сливов" .

всё правильно, полностью поддерживаю вас cool.gif
Кабамба 17 окт 2020 в 21:10
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 17.10.2020 - 21:06)
Цитата (Кабамба @ 17.10.2020 - 21:02)
а второй , пошёл с вбрасывания из-за боковой Химками ,хотя мяч ,от них же и ушёл .

Но ведь соседи утверждают что судья был куплен gigi.gif lol.gif

Как бы считалось ,что Левников нам благоволит ,но после сегодняшнего матча ,только у вконец упоротого жителя территории, неподалёку от Финляндии ,могут быть претензии.
dimm1111 17 окт 2020 в 21:12
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Вот, даже ГСО говорит, что судья ошибся при втором нашем пропущенном голе. Чудеса.
Robin241 17 окт 2020 в 21:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
Судья рискнул зажать только 1 пенальти, хотя чего ему бояться, Казарцев вон уже опять в шоколаде. Без защиты играть тяжело, конечно. Но выстояли и победили!
Всех с победой.
BigCap 17 окт 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
только у вконец упоротого жителя территории, неподалёку от Финляндии

карельская автономия?рядом конечно
мурманская область тоже)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 300
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  126 127 128  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх