Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 17 окт 2020 в 20:16
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (лютыйзверь @ 17.10.2020 - 20:14)
Кто нибудь объяснит, за что пенальти поставили?)))

За дело! gigi.gif
dimm1111 17 окт 2020 в 20:16
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Неожиданно... Я не увидел пеналя...
Но 1-1, можем отскочить.
ГИППОПОТУТ 17 окт 2020 в 20:16
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
лютыйзверь
Должок за первый тайм похоже
лютыйзверь 17 окт 2020 в 20:17
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 17.10.2020 - 20:16)
Цитата (лютыйзверь @ 17.10.2020 - 20:14)
Кто нибудь объяснит, за что пенальти поставили?)))

За дело! gigi.gif

Уголовное или гражданское?)) понятно, что на судью))
лютыйзверь 17 окт 2020 в 20:17
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 17.10.2020 - 20:16)
лютыйзверь
Должок за первый тайм похоже

Это какие то новые правила. Пенальти в кредит))
dimm1111 17 окт 2020 в 20:18
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Лантратов красавец. Смотрю я за ним - сколько он спасает...

1-2 Понсе. Надо еще.
yooogurt 17 окт 2020 в 20:20
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА Понсе!
ГИППОПОТУТ 17 окт 2020 в 20:20
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Цитата (лютыйзверь @ 17.10.2020 - 20:17)
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 17.10.2020 - 20:16)
лютыйзверь
Должок за первый тайм похоже

Это какие то новые правила. Пенальти в кредит))

А как ещё можно объяснить то, что непонятно?
dimm1111 17 окт 2020 в 20:26
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
ГИППОПОТУТ
Я так понял, что там была игра высоко поднятой клюшкой. Тьфу, ногой...
yooogurt 17 окт 2020 в 20:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (лютыйзверь @ 17.10.2020 - 20:17)
Цитата (yooogurt @ 17.10.2020 - 20:16)
Цитата (лютыйзверь @ 17.10.2020 - 20:14)
Кто нибудь объяснит, за что пенальти поставили?)))

За дело! gigi.gif

Уголовное или гражданское?)) понятно, что на судью))

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...Kokorin_penalti

2-21, с пыра в лицо попал, не? и на 2-41

Это сообщение отредактировал yooogurt - 17 окт 2020 в 20:30
лютыйзверь 17 окт 2020 в 20:28
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 17.10.2020 - 20:26)
ГИППОПОТУТ
Я так понял, что там была игра высоко поднятой клюшкой. Тьфу, ногой...

Только ее там не было)) Понсе был на мяче и нога ему вообще не мешала))
dimm1111 17 окт 2020 в 20:31
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
лютыйзверь
Я сразу написал, что не понял, за что пеналь. Мне приятель позвонил (не Спартач ни разу), он так пояснил. Буду смотреть разбор.
dimm1111 17 окт 2020 в 20:32
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
1-3!!! Ларссон!!!!
yooogurt 17 окт 2020 в 20:33
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 17.10.2020 - 20:31)
лютыйзверь
Я сразу написал, что не понял, за что пеналь. Мне приятель позвонил (не Спартач ни разу), он так пояснил. Буду смотреть разбор.

Ссылка выше, видно же контакт ноги с лицом, не?
yooogurt 17 окт 2020 в 20:34
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну вот и прекрасно. Пока расклад что хейтеры даже на пенальти не поноют)
Brigadir00 17 окт 2020 в 20:35
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (yooogurt @ 17.10.2020 - 20:34)
Ну вот и прекрасно. Пока расклад что хейтеры даже на пенальти не поноют)

Да ну, вон в соседней ветке уже ноют lol.gif
yaTonop 17 окт 2020 в 20:35
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Лантратов красава, Витя пока не впечатляет. Эх, и момент запорол.

Это сообщение отредактировал yaTonop - 17 окт 2020 в 20:36
yooogurt 17 окт 2020 в 20:37
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Brigadir00 @ 17.10.2020 - 20:35)
Да ну, вон в соседней ветке уже ноют lol.gif

Спишем пока на то, что они повторы с разных ракурсов не видели)
ГИППОПОТУТ 17 окт 2020 в 20:39
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
2-3
dimm1111 17 окт 2020 в 20:40
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Посмотрел. Лагашов в голову четко Понсе попал, и это прекрасно видно. Вот только вопрос - а это высоко поднятая нога Логашова, или Понсе низко был?

Бля, 2-3, опять хуйня с защитой....
Antaks 17 окт 2020 в 20:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 17.10.2020 - 20:39)
2-3

Судья аут четко проебал
yaTonop 17 окт 2020 в 20:41
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Без Джи-Жи совсем проходной двор в защите
dimm1111 17 окт 2020 в 20:41
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (yaTonop @ 17.10.2020 - 20:41)
Без Джи-Жи совсем проходной двор в защите

Это факт.
dimm1111 17 окт 2020 в 20:44
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Бля, Саша снова спас...
зудука 17 окт 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ну вот. Ты не забил - тебе забьют.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх