Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  124 125 126  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MaxKing 17 окт 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
BigCap
Цитата
Пишут письма

Есть, с кого пример брать. deal.gif


Нас обманули, это Адриано вернулся.


Футбол Спартак
yooogurt 17 окт 2020 в 14:47
растишка  •  На сайте 12 лет
Вопрос только один, а это все? усилений больше не будет?
MaxKing 17 окт 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
всё, сегодня окошко закрывается.
yooogurt 17 окт 2020 в 15:09
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну это жопа получается, я не знаю как по другому работу Газизова оценивать. faceoff.gif
MaxKing 17 окт 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
да я бы не сказал. Если бы правого латераля так и не нашли, тогда да, была бы жопа.
yooogurt 17 окт 2020 в 15:16
растишка  •  На сайте 12 лет
MaxKing
Прост какие у нас итоги его работы? Зеленый узбек, Кокорин по сути не нужный и вот еле еле одного игрока нашел, ну по мне это явно не удовлетворительно.
marcell99 17 окт 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (MaxKing @ 17.10.2020 - 12:17)
BigCap
Цитата
Пишут письма

Есть, с кого пример брать. deal.gif


Нас обманули, это Адриано вернулся.

Кстати, как Луиска у вас играет? Играя за Шахту, иначе как кривоногий его не называли. Такие моменты порол, что пукан горел
MaxKing 17 окт 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
нужны были правый латераль и центральный полузащитник. И кого-нибудь для глубины состава. Урунов и Кокорин - кто-нибудь для глубины состава (хотя в случае с ЗК слишком дорого обходится).
Латераля взяли, центрального полузащитника - нет. На позицию есть Крал, Зобнин, Умяров, Урунов. Где-то ещё пропадает Игнатов и непонятно, какая ситуация с Гулиевым. В принципе, для игры в РПЛ и на кубок России достаточно. Были бы еврокубки, разговор другой бы шёл.

marcell99
Цитата
как Луиска у вас играет?

У кого "у вас"? Мы не в Бразилии. cool.gif
Анатоль777 17 окт 2020 в 18:19
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Где встречу с фармом смотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brigadir00 17 окт 2020 в 18:27
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (Анатоль777 @ 17.10.2020 - 18:19)
Где встречу с фармом смотреть?

https://www.pimpletv.ru/broadcast/football/...khimki-spartak/
Анатоль777 17 окт 2020 в 18:45
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Защита охуеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 17 окт 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
Анатоль777
Цитата
Защита охуеть.

Запас бесподобен!
А что с Жиго, как-то я упустил?
MaxKing 17 окт 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
Нашёл.

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго и полузащитник Зелимхан Бакаев пропускают матч 11-го тура Тинькофф РПЛ против «Химок» из-за проблем со здоровьем.

Как сообщил «СЭ» пресс-атташе «Спартака» Ярослав Кулемин, у 24-летнего Бакаева выявлен ротавирус. Хавбек изолирован от команды.

27-летний Жиго получил мышечное повреждение. В клубе допускают, что футболист восстановится к матчу 12-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (24 октября).
Анатоль777 17 окт 2020 в 18:58
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Хрен с ним, с Бакаевым. Вот Жиго - потеря.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 17 окт 2020 в 19:07
растишка  •  На сайте 12 лет
Да у нас любая травма сразу потеря. Кроме нападения возможно.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 17 окт 2020 в 19:07
marcell99 17 окт 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (MaxKing @ 17.10.2020 - 15:29)
yooogurt
нужны были правый латераль и центральный полузащитник. И кого-нибудь для глубины состава. Урунов и Кокорин - кто-нибудь для глубины состава (хотя в случае с ЗК слишком дорого обходится).
Латераля взяли, центрального полузащитника - нет. На позицию есть Крал, Зобнин, Умяров, Урунов. Где-то ещё пропадает Игнатов и непонятно, какая ситуация с Гулиевым. В принципе, для игры в РПЛ и на кубок России достаточно. Были бы еврокубки, разговор другой бы шёл.

marcell99
Цитата
как Луиска у вас играет?

У кого "у вас"? Мы не в Бразилии. cool.gif

На родину свалил? Ну и слава богу)
dimm1111 17 окт 2020 в 19:12
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет.
Сегодня все команды сыграли ожидаемо, надеюсь, мы не испортим стату.
Скамейка, конечно, заставляет грустно смотреть на ситуацию.
И все таки я надеюсь на победу.
Один вопрос только - когда выпустят Мозеса?
Torey71 17 окт 2020 в 19:23
Читатель  •  На сайте 11 лет
Цитата (yooogurt @ 17.10.2020 - 15:09)
Ну это жопа получается, я не знаю как по другому работу Газизова оценивать. faceoff.gif

Читал интервью Евсеева недавно. Он о Газизове нормально отзывается. И про трансферную суету в Спартаке сказал примерно следующее... Значит задача такая была поставлена, минимум бабла-максимум пользы.. типа умеет взять недорого, подрастить и продать дороже. На его умении так делать Уфа и выживала. Семь раз мерит, один режет.

И Макс прав, что сезон без еврокубков. Есть время и место для манёвров.
Вопщем смотрим и ждём. Время для кипиша пока не наступило cool.gif
Volkc 17 окт 2020 в 19:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
максименко тащит! В сборную надо пацана.
yooogurt 17 окт 2020 в 19:32
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Torey71 @ 17.10.2020 - 19:23)
Читал интервью Евсеева недавно. Он о Газизове нормально отзывается. И про трансферную суету в Спартаке сказал примерно следующее... Значит задача такая была поставлена, минимум бабла-максимум пользы.. типа умеет взять недорого, подрастить и продать дороже. На его умении так делать Уфа и выживала. Семь раз мерит, один режет.

И Макс прав, что сезон без еврокубков. Есть время и место для манёвров.
Вопщем смотрим и ждём. Время для кипиша пока не наступило cool.gif

Не поверю про бедный Спартак, даже когда официально стояла политика купить подешевле продать подороже (Цорн так и работал), и покупались Кралы с Ларссонами, был ещё прикуплен Тилл (самая дорогая покупка эвар).
зы. А каких маневров? ты наш состав сегодня видел со скамейкой запасных (её качеством и кол-вом)? Вариантов игры НОЛЬ, а еврокубки в след сезон таки охота, да и за чемпионство побороться.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 17 окт 2020 в 19:36
лютыйзверь 17 окт 2020 в 19:36
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (Volkc @ 17.10.2020 - 19:27)
максименко тащит! В сборную надо пацана.

Ну да. Глушаков и Мирзов всегда против сборной играть будут))))

Это сообщение отредактировал лютыйзверь - 17 окт 2020 в 19:36
yooogurt 17 окт 2020 в 19:39
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Volkc @ 17.10.2020 - 19:27)
максименко тащит! В сборную надо пацана.

ненене.
нафиг эту сборную. как минимум пока этот Саламыч за рулем.
Травмы аля кресты чаще чем удовольствие от игры получаем.
ZanycH 17 окт 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Анатоль777 @ 1.04.2020 - 13:20)
В этой ветке ебала бить не будут?

Ну, это как захочешь. gigi.gif
dimm1111 17 окт 2020 в 20:03
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Какого парня воспитали. Мирзов, 1-0.
Чтой-то я приуныл...
лютыйзверь 17 окт 2020 в 20:14
лютый  •  На сайте 10 лет
Кто нибудь объяснит, за что пенальти поставили?)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  124 125 126  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх