Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
WUK 21 окт 2020 в 14:07
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Блять всю неделю , не попадаю на наши игры
Работа блядь

Придётся опять слушать , по flashscore . Надеюсь будет трансляция
Анатоль777 21 окт 2020 в 16:31
Анатоль  •  На сайте 10 лет
72 минута. 1-0 не в нашу пользу.
Анатоль777 21 окт 2020 в 16:53
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Хорошо, что матч не решающий. Но это какой-то позор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 21 окт 2020 в 16:54
растишка  •  На сайте 12 лет
Молодежь потренили и нормуль.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 21 окт 2020 в 16:54
Анатоль777 21 окт 2020 в 16:56
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 21.10.2020 - 16:54)
Молодежь потренили и нормуль.

Не, не нормуль. Проиграть, конечно, можно. Но не Енисею же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 21 окт 2020 в 17:13
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 21.10.2020 - 16:56)
Не, не нормуль. Проиграть, конечно, можно. Но не Енисею же.

Да фиг знает, вон и Барса бывает автобусу Хетафе проигрывает и Реал тоже.
Анатоль777 21 окт 2020 в 17:16
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 21.10.2020 - 17:13)
Да фиг знает, вон и Барса бывает автобусу Хетафе проигрывает и Реал тоже.

Соглашусь. Уже остыл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 21 окт 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
Понсе потеряли, судя по всему, недели на три. Вот это хреново.

Поговаривают, что матч с Ростовом пройдёт без зрителей. Отлично, блин.
MaxKing 21 окт 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
Оказывается, у Соболева повреждение мениска.
В Краснодаре будет пара Ларссон-Кокорин, блин, без замен.

СЭ говорит, что с 13 тура в Москве матчи без зрителей будут. Купил, блин, абик. alik.gif
dimm1111 21 окт 2020 в 20:21
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Привет. Хреновые новости. А что Жиго и Джикия?
dimm1111 21 окт 2020 в 21:21
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Сам нашел.

Жиго и Джикия тренируются в общей группе «Спартака»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия приступил к тренировкам в общей группе.

Он находился на самоизоляции после подозрения на инфицирование коронавирусом.

Также к работе в общей группе приступил защитник Самюэль Жиго, восстановившийся после мышечной травмы.

В следующем матче «Спартак» встретится с «Краснодаром» в рамках 12-го тура РПЛ. Игра состоится 24 октября.

Соболев пропустит около трех недель из-за травмы мениска
Antaks 21 окт 2020 в 22:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
А в чем смысл игры был?
Ну если с форой в 4 мяча выходили?
Кстати, а давно ли такие правила?
MaxKing 21 окт 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
Antaks
Цитата
Кстати, а давно ли такие правила?

Ты про регламент Кубка? С этого сезона.

Цитата
А в чем смысл игры был?

Молодёжь проверить. Проверили. Не тянет.
Antaks 21 окт 2020 в 22:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 21.10.2020 - 22:11)
Antaks
Цитата
Кстати, а давно ли такие правила?

Ты про регламент Кубка? С этого сезона.

Цитата
А в чем смысл игры был?

Молодёжь проверить. Проверили. Не тянет.

В регламенте так и написано Спартак Москва выходит с преимуществом в 4 мяча?
Или что? Если не лень, кинь ссылку.
emilio11 21 окт 2020 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Antaks @ 21.10.2020 - 22:10)
А в чем смысл игры был?
Ну если с форой в 4 мяча выходили?
Кстати, а давно ли такие правила?

Кстати, а технарь - всего 0-3. Можно было вообще не ехать :)
MaxKing 21 окт 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
Antaks
что непонятно? Как на групповом раунде определяется победитель?
Antaks 21 окт 2020 в 22:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 21.10.2020 - 22:32)
Antaks
что непонятно? Как на групповом раунде определяется победитель?

Уже все понятно.
Brigadir00 22 окт 2020 в 16:29
А?  •  На сайте 15 лет
Анатоль777 24 окт 2020 в 13:48
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Тревожно мне. Сегодня будет битва. Если победим - станем чемпионами.
Brigadir00 24 окт 2020 в 13:58
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (Анатоль777 @ 24.10.2020 - 13:48)
Тревожно мне. Сегодня будет битва. Если победим - станем чемпионами.

"Если победим - станем чемпионами." Вот не надо ванговать. Всякое может произойти. Это я без задних мыслей, если что.

Это сообщение отредактировал Brigadir00 - 24 окт 2020 в 13:58
sayder774 24 окт 2020 в 15:59
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 24.10.2020 - 15:48)
Тревожно мне. Сегодня будет битва. Если победим - станем чемпионами.

Не ссы) Один матч ничего не решает.
Но, терять очки не стоит.
Надо играть и забивать. И хорошо бы судьи не "вмешивались"
Спартак вперед!
Sochinskiy 24 окт 2020 в 16:02
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Цитата (Анатоль777 @ 24.10.2020 - 13:48)
Тревожно мне. Сегодня будет битва. Если победим - станем чемпионами.

А что, сегодня последний тур и бомжи свой матч уже проиграли?
Как-то ты опережаешь события, дружище! dont.gif
kensajou 24 окт 2020 в 17:29
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
С Краснодаром непредсказуемо. Должны выигрывать, конечно
MaxKing 24 окт 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
Казань молодцы. Дело за нами. У Краснодара проблемы составом похлеще наших: в запасе три полевых игрока.
Анатоль777 24 окт 2020 в 18:29
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Вперёд, к чемпионству!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх