Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Кабамба 26 сен 2020 в 19:41
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 19:33)
Цитата (Кабамба @ 26.09.2020 - 21:30)
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 19:17)
Поздравляю  сокрушительной победой. Матч смотрел. Угандошили Уфу вконец, без вопросов. Молодцы. Чё 3-го октября здесь будет?

Судей и ВАР из Европы ,иначе будет традиционный ныне ,судейский подстил бомжишке ..Прошлый кубок России в помощь ..,не зря ,эту позорную тему здесь ,слили.

ты бухой что ль? Откуда столько запятых не к месту?
А про судейство 3-го согласен. Споров будет - мама не горюй

Я на ветке филологов ,или болельщиков ? Хочешь обосновать по запятым в том посте ,валяй.
Анатоль777 26 сен 2020 в 19:41
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Не устаю недоумевать. Мы спокойно вопринимаем свои исторические прозвища "мясо", "поросята"... Почему зенитчики психуют, когда их называют "бомжами"? Ну сложилось так исторически, ну что уж теперь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 26 сен 2020 в 19:41
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Torey71 @ 26.09.2020 - 19:38)
Чайники
Забей. Я вот забил. И похуй мне на все. И нервы берегу.
Но иногда хочется возмутиться.

Тебе руку пожму. agree.gif
Анатоль777 26 сен 2020 в 19:42
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Кабамба @ 26.09.2020 - 19:41)
Я на ветке филологов ,или болельщиков ? Хочешь обосновать по запятым в том посте ,валяй.

А вы друг другу ебала начистите, хуль вы как из культурной столицы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 26 сен 2020 в 19:44
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 26.09.2020 - 19:41)
Не устаю недоумевать. Мы спокойно вопринимаем свои исторические прозвища "мясо", "поросята"... Почему зенитчики психуют, когда их называют "бомжами"? Ну сложилось так исторически, ну что уж теперь...

Свиньи тоже исторически сложилось,но вы этого всячески избегаете.
Анатоль777 26 сен 2020 в 19:44
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 19:41)
а третье это же четверг ещё. Пиздец. Сколько народу в пятницу с бодуна придёт независимо от результата

Какая жаль, что не смогу я посмотреть этот матч. Максимум - тут почитаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабамба 26 сен 2020 в 19:45
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 19:41)
а третье это же четверг ещё. Пиздец. Сколько народу в пятницу с бодуна придёт независимо от результата

Ощущение ,что ты завидуешь . Зашился , видимо,не так давно ? Не шути с язвой..
Анатоль777 26 сен 2020 в 19:46
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Чайники @ 26.09.2020 - 19:44)
Свиньи тоже исторически сложилось,но вы этого всячески избегаете.

Отнюдь.
Лично я спокойно воспринимаю. Да и почти все в этой ветке, насколько я осведомлен.
Ты снова врёшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 26 сен 2020 в 19:49
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Анатоль777
Цитата
но вы

Цитата
Лично я

Цитата
Ты снова врёшь.

У тебя нос уже в ботинки упирается.
Анатоль777 26 сен 2020 в 19:51
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Чайники @ 26.09.2020 - 19:49)
Анатоль777



У тебя нос уже в ботинки упирается.

Что и требовалось доказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 26 сен 2020 в 19:53
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (Анатоль777 @ 26.09.2020 - 18:44)
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 19:41)
а третье это же четверг ещё. Пиздец. Сколько народу в пятницу с бодуна придёт независимо от результата

Какая жаль, что не смогу я посмотреть этот матч. Максимум - тут почитаю.

Жаль то же не увижу , работаю .
На рад этой хуйне флешскор , ехаю и слушаю .
WUK 26 сен 2020 в 19:54
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
К свиньям , вообще ровно . ОТ слова совсем .
yooogurt 26 сен 2020 в 20:29
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 26.09.2020 - 19:41)
Не устаю недоумевать. Мы спокойно вопринимаем свои исторические прозвища "мясо", "поросята"... Почему зенитчики психуют, когда их называют "бомжами"? Ну сложилось так исторически, ну что уж теперь...

Бери пример с Чайники, называй их пидарасами gigi.gif
за что кстати ему лимит не выписали.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 26 сен 2020 в 20:30
Brigadir00 26 сен 2020 в 20:36
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (yooogurt @ 26.09.2020 - 20:29)
Цитата (Анатоль777 @ 26.09.2020 - 19:41)
Не устаю недоумевать. Мы спокойно вопринимаем свои исторические прозвища "мясо", "поросята"... Почему зенитчики психуют, когда их называют "бомжами"? Ну сложилось так исторически, ну что уж теперь...

Бери пример с Чайники, называй их пидарасами gigi.gif
за что кстати ему лимит не выписали.

Уебками еще можно. Как ЛеСабр. lol.gif
dimm1111 26 сен 2020 в 20:41
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Brigadir00
Мужики, да на хрена вам то это надо? Пусть их, со стороны за ними наблюдать смешнее.
PUHEPPULITUS 26 сен 2020 в 20:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
С просторов твиттера на злобу дня

Футбол Спартак
Чайники 26 сен 2020 в 20:49
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Brigadir00 @ 26.09.2020 - 20:36)
Цитата (yooogurt @ 26.09.2020 - 20:29)
Цитата (Анатоль777 @ 26.09.2020 - 19:41)
Не устаю недоумевать. Мы спокойно вопринимаем свои исторические прозвища "мясо", "поросята"... Почему зенитчики психуют, когда их называют "бомжами"? Ну сложилось так исторически, ну что уж теперь...

Бери пример с Чайники, называй их пидарасами gigi.gif
за что кстати ему лимит не выписали.

Уебками еще можно. Как ЛеСабр. lol.gif

Любую страницу этой темы откройте и посмотрите в зеркало..
Или бездну.
Всё,пока всё.
Анатоль777 26 сен 2020 в 20:50
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Чайники @ 26.09.2020 - 20:49)
Любую страницу этой темы откройте и посмотрите в зеркало..
Или бездну.
Всё,пока всё.

Угрожаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 26 сен 2020 в 20:59
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Чайники
Цитата
Любую страницу этой темы откройте и посмотрите в зеркало..

Точно.

Футбол Спартак
yooogurt 26 сен 2020 в 21:15
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 26.09.2020 - 20:49)
Любую страницу этой темы откройте и посмотрите в зеркало..
Или бездну.
Всё,пока всё.

Где твой лимит то, за пидарасов?
Нашелся блин, борец за справедливость gigi.gif

Это сообщение отредактировал yooogurt - 26 сен 2020 в 21:17
yooogurt 26 сен 2020 в 21:16
растишка  •  На сайте 12 лет
dimm1111

сорян, чет под алко развязало на поспорить.
буду теперь как и раньше игнорить эту "интеллигенцию".
dimm1111 26 сен 2020 в 21:36
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Цитата
буду теперь как и раньше игнорить эту "интеллигенцию".

И это правильно. А отдельные перлы можно и здесь обсудить и поржать. Я имею ввиду - между собой, не скатываясь до спора с нарциссами.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 26 сен 2020 в 21:37
dimm1111 26 сен 2020 в 21:48
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
«Спартак» набрал 20 очков в первых 9 турах РПЛ.

Это лучший старт команды за 7 лет: в сезоне-2013/14 столько же очков красно-белые набрали под руководством Валерия Карпина.

Команда Доменико Тедеско опережает график чемпионского сезона-2016/17: тогда «Спартак» при Массимо Каррере набрал 19 очков за 9 матчей.

Очки «Спартака» после 9 туров:

Сезон-2020/21 – 20 очков

Сезон-2019/20 – 14 очков

Сезон-2018/19 – 15 очков

Сезон-2017/18 – 12 очков

Сезон-2016/17 – 19 очков

Сезон-2015/16 – 16 очков

Сезон-2014/15 – 17 очков

Сезон-2013/14 – 20 очков
MaxKing 26 сен 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Думаешь Тиль поднапом вообще никак?

В схемах в три и два центрдефа на этой позиции разные задачи. Тиль под задачи Тедеско не подходит: мало мобильности, не очень с дриблингом, плох на скорости.
Цитата
а почему Джордана поднапом не заиграть? Заместо Бакаева имхо самое то будет же.

Потому что он полезней впереди. Но периодически опускается.

kensajou
Цитата
а третье это же четверг ещё.

Какое 3-е? Если про октябрь, то по моему календарю - суббота.
yooogurt 26 сен 2020 в 22:00
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 26.09.2020 - 21:48)
Команда Доменико Тедеско опережает график чемпионского сезона-2016/17: тогда «Спартак» при Массимо Каррере набрал 19 очков за 9 матчей.

Проблема только, потеря Цорна (колоссальная проблема кста). На чемпионство придется тащить тем что имеем, уже видно что Газизов не сможет как Томас состав усилить, тем более перспективным молодняком.
У нас вроде как все не плохо пока, но в перспективе мы в жопе, пзд.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх