Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 26 сен 2020 в 22:03
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 21:58)
Потому что он полезней впереди. Но периодически опускается.

Я прост к тому что напов то у нас вагон и маленькая тележка даже без Джордана, а у него удар то не плох, чутка ещё поработать и прям вылитый Антоха 2.0 может получиться.
dimm1111 26 сен 2020 в 22:11
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Цитата
У нас вроде как все не плохо пока, но в перспективе мы в жопе, пзд.

Для РПЛ - пока нормально. А вот если думать о будущем - то усиление реально нужно. И я в Газизове не уверен.
А так будем смотреть, может возьмут кого нибудь путного на проблемные позиции...
MaxKing 26 сен 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Ну просто бессмысленно ослаблять нападение, если Джордан сильнее остальных форвардов. Зачем жертвовать качеством атаки? Да и не особо много-то нападающих. Три по сути. Кокорин пока что только вопросы вызывает, Глушенков сломался надолго.
dimm1111 26 сен 2020 в 22:21
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Антоха забил. 1-0, Аякс повел.
Анатоль777 26 сен 2020 в 22:29
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 26.09.2020 - 22:21)
Антоха забил. 1-0, Аякс повел.

Не вернется, увы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 26 сен 2020 в 22:35
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 22:15)
yooogurt
Ну просто бессмысленно ослаблять нападение, если Джордан сильнее остальных форвардов. Зачем жертвовать качеством атаки? Да и не особо много-то нападающих. Три по сути. Кокорин пока что только вопросы вызывает, Глушенков сломался надолго.

Но ведь Антоха тоже по началу на острие атаки был, а потом его отодвинули и оказалось что это даже лучше.
Я к тому, что у нас есть кем заменить Джорана в напах, но вот кем заменить Бакаева вариантов нема.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 26 сен 2020 в 22:36
dimm1111 26 сен 2020 в 22:40
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Анатоль777
Цитата
Не вернется, увы...

а ему сколько сейчас лет?
Анатоль777 26 сен 2020 в 22:41
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 26.09.2020 - 22:40)
Анатоль777

а ему сколько сейчас лет?

А как он играет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 26 сен 2020 в 22:44
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Анатоль777
Цитата
А как он играет?

Я в прямом смысле. А играет он хорошо.
MaxKing 26 сен 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Но ведь Антоха тоже по началу на острие атаки был

Не был. Инсайда он играл. Сначала справа, потом слева. Центральным нападающим был Дзюба, потом Давыдов с Кротовым. Потом Зе пришёл. Промес только в некоторых матчах впереди играл, когда все форварды травмированы были.
Анатоль777 26 сен 2020 в 23:17
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 26.09.2020 - 22:44)
Анатоль777

Я в прямом смысле. А играет он хорошо.

28 ему годиков. Лет пять еще будет радовать своей игрой. Увы, не нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 27 сен 2020 в 09:46
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 23:58)
Какое 3-е? Если про октябрь, то по моему календарю - суббота.

Да, лажанулся я. Сентябрьский календарь смотрел в трее
kensajou 27 сен 2020 в 09:48
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
И опять соглашусь с МаксКингом - Антоха чистого форварда ни играл почти никогда, кроме случаев вынужденной подмены.
Анатоль777 27 сен 2020 в 11:27
Анатоль  •  На сайте 10 лет
О как. Вчера три зенитчика поломались, оказывается. Желаю им долгого выздоровления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antaks 27 сен 2020 в 13:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 19:41)
а третье это же четверг ещё. Пиздец. Сколько народу в пятницу с бодуна придёт независимо от результата

3-е это суббота)
Давай завязывай с эйфоретиками, вся жизнь мимо пролетит :D
Torey71 27 сен 2020 в 19:45
Читатель  •  На сайте 11 лет
Цитата (Анатоль777 @ 27.09.2020 - 11:27)
О как. Вчера три зенитчика поломались, оказывается. Желаю им долгого выздоровления.

Азмун уже готовится.
Пилюль 27 сен 2020 в 21:26
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Torey71 @ 27.09.2020 - 19:45)
Цитата (Анатоль777 @ 27.09.2020 - 11:27)
О как. Вчера три зенитчика поломались, оказывается. Желаю им долгого выздоровления.

Азмун уже готовится.

Повторюсь, всем футболерам здравия!
Тедеско похоже от наших реалий пытается отталкиваться, Второй матч подряд защитника на карточке меняет.
Анатоль777 28 сен 2020 в 10:28
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Torey71 @ 27.09.2020 - 19:45)
Азмун уже готовится.

К жопоебле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бука 28 сен 2020 в 11:40
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
deal.gif deal.gif deal.gif deal.gif deal.gif


дабы не оффтоп


Французский журналист издания 20 Minutes Дэвид Филиппо опроверг информацию о переговорах «Спартака» с «Нантом» о трансфере полузащитника Абдулайе Туре.

«Я не слышал о предложении, ничего не было», — цитирует Филиппо les-transferts.com.



Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал Бука - 28 сен 2020 в 11:48
Torey71 28 сен 2020 в 12:02
Читатель  •  На сайте 11 лет
Бука
Ты оказывается не только магнитиками увлекаешься.
Анатоль777 28 сен 2020 в 12:39
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Torey71 @ 28.09.2020 - 12:02)
Бука
Ты оказывается не только магнитиками увлекаешься.

Взоржал в голос))) Красиво, щьерт поберьи.

Чую, третьего зенит будет бит. Но есть один фактор, судейский, который может не дать чуйке сбыться. В честной игре зенит не сможет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 29 сен 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
Хорошие новости.

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов сообщил, что клуб может вернуть классический ромб на форму к 100-летию клуба. Напомним, что раньше на эмблеме красно-белых не было мяча в букве «С».

— Классический ромб может вернуться на форму Спартака в юбилейный год. Однако нужно провести определенную работу по правам. В некоммерческих целях это сделать можно, но мы хотим договориться со правообладателем, чтобы использовать параллельно новую и старую эмблему на официальной продукции.



Футбол Спартак
PUHEPPULITUS 2 окт 2020 в 20:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
Противостояние фанатов перед завтрашней игрой: "Фанаты сбг слили фрагменты завтрашних запланированных перформансов спартаковцев. Кб утверждают, что именно эти фото были отправлены на согласование в РПЛ (вычислили по светокоррекции). Соответственно, есть версия, что перфомансы слили фанатам Зенита СБшники РПЛ." (ТГ канал Инсайды от Карпа).
Torey71 3 окт 2020 в 15:21
Читатель  •  На сайте 11 лет
Пресс-конференция главного тренера «Спартака» накануне матча с «Зенитом».

— Мы довольны тем, как поработали на неделе. При нынешнем графике не всегда есть время полноценно подготовиться, но на этот раз оно было. Само собой, на такие матчи всегда особенный настрой.

— Эта игра — проверка на прочность в борьбе за самые высокие места?

— В чемпионате России нет простых матчей, каждый из них — проверка. Так было в Казани, и так было в Саранске, где мы взяли реванш у «Тамбова». Конечно, если мы хотим добиться чего-то серьезного в этом сезоне, нужно обыгрывать в том числе действующего чемпиона.

— Все ли здоровы и готовы сыграть?

— Снова мышечная травма у Кокорина, из-за которой он пропустит около двух недель. И есть еще пара игроков, участие которых в матче под вопросом. Примем решение сегодня.

— У Кокорина рецидив предыдущей травмы?

— Нет, это другое повреждение. Он почувствовал дискомфорт в матче против «Тамбова». Обследование показало небольшую травму. Жаль, что так складывается. Из-за повреждений Саше сложнее выйти на свой лучший уровень.

— Что скажете о «Зените»?

— Это действующий чемпион. Победа над «Уфой» со счетом 6:0 в прошлом туре говорит о многом. По сравнению с прошлым сезоном главное изменение — это появление Ловрена вместо Ивановича. Но в целом структура осталось прежней. «Зенит» есть «Зенит».

— В последних матчах показатель xG у «Спартака» стал ниже. С чем это связываете?

— Мы контролировали игру во всех последних турах. Мало позволяли соперникам, много атаковали. Поэтому мне сложно понять такой вопрос. Нам есть куда расти, но я доволен тем, как мы прогрессируем.

— Кутепов уверенно провел последние матчи, а Маслов отбыл дисквалификацию. Кому вы отдадите предпочтение?

— Посмотрим. Возможно, сыграют оба. Зачем же я буду облегчать жизнь сопернику и раскрывать планы? У нас хорошие центральные защитники, из которых можно выбирать.

— В матчах против «Зенита» «Локомотив» и «Динамо» не позволили питерцам отличиться и много внимания уделили обороне. Возьмете с них пример?

— Конечно, я смотрел матчи, о которых вы сказали. Но каждая игра — это отдельная история. Посмотрим, как сложится завтрашняя, как мы к ней адаптируемся.

— «Спартак» по-прежнему не приобрел нового правого защитника. Вас беспокоит этот момент?

— Наш клуб работает над поиском игрока на данную позицию. Я полностью доверяю руководству «Спартака» в этом вопросе, а сам сосредоточен только на подготовке к матчу.

— Не считаете, что Зобнин — оптимальная фигура для игры на правом фланге?

— Я могу считать что угодно, но есть мнение самого Ромы, который хочет играть в центре. Я его понимаю. Футбол — это не компьютерная игра, где можно расставлять игроков, только исходя из их показателей. В реальном футболе очень важна психология. Тренер должен каждый день говорить с футболистами, понимать их и слушать.

Футбол Спартак
Gauner 3 окт 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Еду на футбол rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх