Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  117 118 119  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Чайники 26 сен 2020 в 18:35
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 26.09.2020 - 18:33)
Цитата (Чайники @ 26.09.2020 - 16:45)
WUK
Вот ты вроде как модератор?Тебе реально похуй что в разделе происходит?

Нормальное тут общение происходит .
Радуемся за свои ребят , не кто не срётся

Ну и заебись.
Пилюль 26 сен 2020 в 18:37
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (yooogurt @ 26.09.2020 - 18:23)
Цитата (Чайники @ 26.09.2020 - 18:16)
Ты глумишься,штоле?
Вот пока все те кто тут устроил вакханалию одним августовским днём,не извинятся,каждый,а этого не будет никогда,я не перед кем извинятся не буду.

Ответил ты мне, и вот мы с тобой общаемся ща, не ты с теми кто вакханалию устраивал, и не я с такими же "шутниками" из вашей ветки, так что имей совесть и ответь за себя, ты за что меня пидарасом назвал?
и извиниться как я понимаю не хочешь?

Это другое, эмоции, не более.

ПыСы Блин, этот пинг-понг а нашей штрафной до сих пор перед глазами стоит. И вроде защитники были всегда у нападающих, но всё равно подфартило
WUK 26 сен 2020 в 18:38
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Пилюль
Но тут ты зря .
Сделал две ветки , меньше срача . Тут обсуждаем своё , они своё . Не вижу проблем
Пилюль 26 сен 2020 в 18:40
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (WUK @ 26.09.2020 - 18:38)
Пилюль
Но тут ты зря .
Сделал две ветки , меньше срача . Тут обсуждаем своё , они своё . Не вижу проблем

Да, нет проблем, согласен. Но срач есть и будет.
MaxKing 26 сен 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
И единственный неудачный трансфер - Тил, это хотелка Федуна была.

Да он не то, чтобы неудачный. Тиль - игрок ограниченный. Брался под схему 4-2-3-1 для Кононова. И начал-то он неплохо, но в схемы с 3 центрдефами Тиль не вписывается никак.
Кабамба 26 сен 2020 в 18:48
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 26.09.2020 - 18:33)
Цитата (Кабамба @ 26.09.2020 - 18:28)
Думал об этом и не понимал ,как Федун ,который немощен ,в плане подбора лояльной , работающей команды ,мог уволить человека ,который пригласил качественного тренера и провернул множество удачных трансферов ..И всё из-за какой-то ,надуманной муйни .

И единственный неудачный трансфер - Тил, это хотелка Федуна была. Даже то решение не подписать арендованного на волне успеха Шюрле было грамотным.
То есть: у нас походу была курица несущая золотые яйца, и кто то решил её грохнуть, пиздец че сказать. Я прост сомневаюсь что это решение Федуна было.

Cherchez la femme! Куле там cool.gif

Это сообщение отредактировал Кабамба - 26 сен 2020 в 18:49
WUK 26 сен 2020 в 18:49
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (Чайники @ 26.09.2020 - 17:35)
Цитата (WUK @ 26.09.2020 - 18:33)
Цитата (Чайники @ 26.09.2020 - 16:45)
WUK
Вот ты вроде как модератор?Тебе реально похуй что в разделе происходит?

Нормальное тут общение происходит .
Радуемся за свои ребят , не кто не срётся

Ну и заебись.

И заябись .

WUK 26 сен 2020 в 18:50
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (Пилюль @ 26.09.2020 - 17:40)
Цитата (WUK @ 26.09.2020 - 18:38)
Пилюль
Но тут ты зря .
Сделал две ветки , меньше срача . Тут обсуждаем своё , они своё . Не вижу  проблем

Да, нет проблем, согласен. Но срач есть и будет.

Но в данном случаен , минимизировали и это факт
Анатоль777 26 сен 2020 в 18:56
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 26.09.2020 - 18:50)
Но в данном случаен , минимизировали и это факт

Ичтосукахарактерно, этот срач сюда извне приходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 26 сен 2020 в 19:00
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 18:46)
Да он не то, чтобы неудачный. Тиль - игрок ограниченный. Брался под схему 4-2-3-1 для Кононова. И начал-то он неплохо, но в схемы с 3 центрдефами Тиль не вписывается никак.

Думаешь Тиль поднапом вообще никак?
Но энивей, а почему Джордана поднапом не заиграть? Заместо Бакаева имхо самое то будет же. В Газизова я чет вообще не верю, и походу справляться придется тем что имеем.
WUK 26 сен 2020 в 19:00
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Анатоль777
Есть такое , Толь с победой сегодня .
Чайники 26 сен 2020 в 19:02
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 26.09.2020 - 18:56)
Цитата (WUK @ 26.09.2020 - 18:50)
Но в данном случаен , минимизировали и это факт

Ичтосукахарактерно, этот срач сюда извне приходит.

А туда отсюда.
yooogurt 26 сен 2020 в 19:03
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 26.09.2020 - 18:48)
Cherchez la femme! Куле там cool.gif

Нее, там не все так просто, кто то из совета директоров долбаеб и что печально он не один такой там, их много, увы.
Мечты конечно: но вернуть Цорна и убрать тех кто его уволил, имхо лучший расклад для нас.
Пилюль 26 сен 2020 в 19:05
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Чайники @ 26.09.2020 - 19:02)
Цитата (Анатоль777 @ 26.09.2020 - 18:56)
Цитата (WUK @ 26.09.2020 - 18:50)
Но в данном случаен , минимизировали и это факт

Ичтосукахарактерно, этот срач сюда извне приходит.

А туда отсюда.

А хуй там, сами вы- "пидарасы" © Чайники

Это сообщение отредактировал Пилюль - 26 сен 2020 в 19:06
kensajou 26 сен 2020 в 19:17
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Поздравляю сокрушительной победой. Матч смотрел. Угандошили Уфу вконец, без вопросов. Молодцы. Чё 3-го октября здесь будет?

Это сообщение отредактировал WUK - 26 сен 2020 в 19:21
yooogurt 26 сен 2020 в 19:21
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 19:17)
Чё 3-го октября здесь будет?

ЖАРА gigi.gif
Torey71 26 сен 2020 в 19:23
Читатель  •  На сайте 11 лет
Чайники
Может вернёшься в модераторы?
Ходишь кипишь наводишь, темы неактивные беспокоят....
В биатлон сходи, кинь предъяву... с матами smile.gif
Кабамба 26 сен 2020 в 19:30
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 19:17)
Поздравляю сокрушительной победой. Матч смотрел. Угандошили Уфу вконец, без вопросов. Молодцы. Чё 3-го октября здесь будет?

Судей и ВАР из Европы ,иначе будет традиционный ныне ,судейский подстил бомжишке ..Прошлый кубок России в помощь ..,не зря ,эту позорную тему здесь ,слили.
kensajou 26 сен 2020 в 19:31
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
WUK, ну ты дипломат, конечно. Взял и вычеркнул из моего комментария упоминания о лицах без определённого места жительства
Чайники 26 сен 2020 в 19:32
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Torey71 @ 26.09.2020 - 19:23)
Чайники
Может вернёшься в модераторы?
Ходишь кипишь наводишь, темы неактивные беспокоят....
В биатлон сходи, кинь предъяву... с матами smile.gif

ЯП общий сайт.
Сегодня пришёл конкретно после этого.

https://www.yaplakal.com/findpost/94544313/...pic2166919.html
Заинтересовался,о чём и написал.
https://www.yaplakal.com/findpost/94544358/...pic2166919.html
Оказался прав.
.
Про биатлон не буду,ты просто не в теме.
Могу в личку.

Это сообщение отредактировал Чайники - 26 сен 2020 в 19:33
kensajou 26 сен 2020 в 19:33
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 26.09.2020 - 21:30)
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 19:17)
Поздравляю  сокрушительной победой. Матч смотрел. Угандошили Уфу вконец, без вопросов. Молодцы. Чё 3-го октября здесь будет?

Судей и ВАР из Европы ,иначе будет традиционный ныне ,судейский подстил бомжишке ..Прошлый кубок России в помощь ..,не зря ,эту позорную тему здесь ,слили.

ты бухой что ль? Откуда столько запятых не к месту?
А про судейство 3-го согласен. Споров будет - мама не горюй
WUK 26 сен 2020 в 19:35
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 18:31)
WUK, ну ты дипломат, конечно. Взял и вычеркнул из моего комментария упоминания о лицах без определённого места жительства

smile.gif Есть такое
Анатоль777 26 сен 2020 в 19:35
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 26.09.2020 - 19:00)
Анатоль777
Есть такое , Толь с победой сегодня .

С победой, прибалтийский друг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torey71 26 сен 2020 в 19:38
Читатель  •  На сайте 11 лет
Чайники
Забей. Я вот забил. И похуй мне на все. И нервы берегу.
Но иногда хочется возмутиться.
kensajou 26 сен 2020 в 19:41
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
а третье это же четверг ещё. Пиздец. Сколько народу в пятницу с бодуна придёт независимо от результата
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 292
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  117 118 119  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх