Формула 1. Сезон 2017. Часть 3

Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Solarvm 27 июн 2017 в 02:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Admiror @ 27.06.2017 - 00:41)
никак не дают закрыть темы с Хэмом и Себом)))
На правах бреда. А что если Хэм предвидел подобную реакцию Себа? Что если он знал, что Себ взбелениться, и сотворит какую-то глупость, что в принципе он и сделал? Это конечно не спортивно, но сейчас весь спорт грязный... Опять же повторю, все выше сказанное на правах бреда hz.gif

не думаю. Очень велики шансы получить повреждения или прокол.
RusLandiya 27 июн 2017 в 09:26
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (kolobog @ 26.06.2017 - 23:49)
А еще.. А еще...

А еще в Баку, в продолжение всего бардака на подиум Риккардо вынесли кепку Рыбы! Вот!

Шкандаль!!!

Странно что на подиум не вынесли самого Омуля, чтобы он не плакался. А кепка так, удачу с Рика стянуть, ведь ему реально прет.
MuJI автор 27 июн 2017 в 13:35
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
12
У Нико сегодня др.

206 стартов, 57 подиумов, 30 поулов, 23 победы, ну и титул.

Формула 1. Сезон 2017. Часть 3
Автосток 27 июн 2017 в 13:41
Forza Ferrari  •  На сайте 14 лет
12
Добрый денек)

Формула 1. Сезон 2017. Часть 3
avs 27 июн 2017 в 13:53
Mr. First  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Автосток @ 27.06.2017 - 13:41)
Добрый денек)

Ну всё... Покатился мальчонка по наклонной - шампанское, девки...
RusLandiya 27 июн 2017 в 14:06
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (MuJI @ 27.06.2017 - 14:35)
У Нико сегодня др.

206 стартов, 57 подиумов, 30 поулов, 23 победы, ну и титул.

Нико с Днюхой. Молодец. Не мой любимый пилот, но очень мной уважаемый.
loca1host 27 июн 2017 в 14:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
12
Кими и его steering wheel. Расследование)
sigmar 27 июн 2017 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Ладно уже, хватит поливать Феттеля, у него же нервная система... Гонка была очень рваной, и он перенервничал и взовался... С каждым такое может случится. На предыдущем, перед инцидентом рестарте, Феттель замешкался и попав под прессинг, чуть не потерял позицию. Теперь он решил держаться ближе к Люсе, чтобы не отстать от него. Ну Люся, таки да, сделал так, что всё выглядело в рамках правил. Мы такое уже и раньше видели в ситуации с Росбом. В этом он мастер. Формально его нельзя обвинить или наказать. Но Феттель попался и не сдержался и, сам себя наказал... blink.gif
Теперь следующую гонку ему нужно провести очень аккуратно, чтобы не попасть под дисквалификацию. А это прессинг. blink.gif
А Люся теперь довольно потирает ручёнки... Глядишь, и с помощью стюардов выйдет в лидеры. bravo.gif

Это сообщение отредактировал sigmar - 27 июн 2017 в 14:32
iganbel 27 июн 2017 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (MuJI @ 27.06.2017 - 13:35)
У Нико сегодня др.
206 стартов, 57 подиумов, 30 поулов, 23 победы, ну и титул.


С днём рождения, Нико! Сегодня действующему чемпиону мира исполняется 32 года.

Формула 1. Сезон 2017. Часть 3
iganbel 27 июн 2017 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Зачёт быстрейших пит-стопов после этапа в Баку

Формула 1. Сезон 2017. Часть 3
iganbel 27 июн 2017 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Похожи

Формула 1. Сезон 2017. Часть 3
iganbel 27 июн 2017 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ой! Улыбака!

Формула 1. Сезон 2017. Часть 3
Gaduking 27 июн 2017 в 15:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Простите, здешние гуру Ф1, но по мне так хэмильтон расчетливый подонок. Что он еще раз показал.
iganbel 27 июн 2017 в 15:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
И еще немного про именинника. Нико Эрик Росберг (27 июня 1985, Висбаден, Гессен, Германия), сын чемпиона мира 1982 года Кеке Росберга и действующий чемпион мира.

В детстве Нико, разумеется, был окружен атмосферой гонок, машин, состязаний, но при этом отец нисколько не подталкивал его к решению стать пилотом Ф1, скорее, даже наоборот, пытался развивать в Нико другие качества - в частности, Росберг-младший неплохо играл в теннис.

Но в 11 лет он все же начал заниматься картингом, а в 2002м попал в немецкую Formula BMW, где в первый же год одержал девять побед, став чемпионом. В том же году он стал самым молодым пилотом, садившимся за руль машины Ф1, проведя в 17 лет тесты с командой Williams. Годом позже он перебрался в Ф3, где выступал в команде своего отца, но в 2005м оказался перед сложным выбором - ему предложили престижное место в лондонском Imperial College, где Росберг мог посвятить себя аэронавтике.

Но Нико предпочел гонки и перешел в свежеобразованную серию GP2, и хотя сезон начался для него ни шатко ни валко, по ходу года Росберг вместо со своей командой ART набирал обороты, и в последнем этапе чемпионата в Бахрейне обставил Хейкки Ковалайнена, выиграв титул с 15-очковым преимуществом.

Это позволило ему добиться места в Ф-1 в команде Williams - В 20 лет Нико стал напарником Марка Уэббера, и в грязь лицом не ударил, в первой же гонке продемонстрировав эффектный прорыв после вынужденного пит-стопа, принесший ему два очка и лучший круг гонки. Во второй гонке он квалифицировался третьим, но затем результаты пошли на спад, хотя порой Нико все же попадал в десятку, время от времени обыгрывая опору команды Уэббера. А когда австралиец покинул команду в конце года, Нико автоматически стал ее первым номером, и подтвердил оказанное доверие в 2007м - он чаще всего начинал гонки из первой десятки, и к концу сезона набрал 20 очков, хотя, увы, ни разу не попал на подиум, хотя и был близок к этому местами.

Впрочем, это удалось в первой же гонке 2008го - Нико финишировал третьим в суматошной австралийской гонке, затем был вторым в Сингапуре (где могла быть и победа, если бы не фарс с аварией Пике), но помимо этого, набрал лишь горстку очков, так как машина 2008го явно оказалась не самой удачной в целом.

С больших надежд начинался 2009й - переделанная по новым правилам машина показала свои качества, и в пятнадцати случаях из 17 Нико начинал гонку из первого десятка, но вознаграждение за его усилия вновь оказалось скромноватым - 34,5 очка, ни одного подиума, и ощущение, что он уже перерос команду.

Примерно то же самое думали про него в Brawn GP, в команде-чемпионе того года, пережившей позже метаморфозу в Mercedes GP. Росс Браун заинтересовался Росбергом еще летом, и в итоге слухи полностью подтвердились - в ноябре 2009го Росс объявил о контракте с Нико, а спустя месяц грянула бомба - его партнером стал Михаэль Шумахер.

К удивлению многих, Нико не стушевался перед легендарным мультичемпионом мира, и уже после нескольких гонок обозначил свое преимущество над ним, проведя в итоге в 2010м трижды поднялся на подиум, и набрал 142 очка, опередив столкнувшегося со сложностями Шумахера. Менее успешным выдался 2011й год, но в апреле 2012го года, Нико одержал свою первую победу в Ф1, в Шанхае.

Машина постепенно становилась всё лучше, и в сезоне 2013 Нико уже дважды поднялся на верхнюю ступень пьедестала, в том числе и в Монако, спустя 30 лет после успеха своего отца там же, и по итогам чемпионата занял шестое место, немного уступив своему новому напарнику - Льюису Хэмилтону.

А затем были уже совсем недавние события - новый технический регламент и чудо-машина Mercedes, и соперничество за чемпионский титул с собственным напарником, который не раз обвинял Нико в грязной борьбе, не гнушаясь при этом и сам мягко говоря сомнительных выходок, особенно это касается откровений Хэмилтона для прессы. Так или иначе, сезоны 2014 и 2015 остались за британцем, но череда побед в концовке уже проигранного чемпионата показала, что сдаваться Нико явно не намерен. Так и случилось - в финале сезона-2016 Росберг не поддался чувствам и хладнокровно распорядился имеющимся заделом в очках, и стал чемпионом мира. А спустя всего несколько дней добившийся своей цели Нико обьявил о завершении гоночной карьеры, и страсти по этому поводу не утихают до сих пор...


Формула 1. Сезон 2017. Часть 3
borchet 27 июн 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (kolobog @ 26.06.2017 - 18:11)
Уважаемый, вы читать умеете?
Там далее написано, что стюарды и представитель ФИА просмотрели телеметрию машины и согласились, что Лью тормоз НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!

Ну совсем ребенок - Вы что хотите, что Мерседес сдал священную черную корову на истерзание ФИА lol.gif
borchet 27 июн 2017 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Gaduking @ 27.06.2017 - 15:38)
Простите, здешние гуру Ф1, но по мне так хэмильтон расчетливый подонок. Что он еще раз показал.

Кто бы сомневался, требовал, чтобы Ботас оттормозил Фетеля, а потом еще и его пропустил - получил бы второе место, кто то сомнения в сия намерениях имеет? cool.gif
kolobog 27 июн 2017 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Gaduking
В формуле абсолютно все претенденты на титул Расчетливые Бессовестные Подонки!
Посмотрите на того же Феттеля. Вспомните в лучшие годы Алонсо...
Вспомните каким гадом зачастую был Сенна. Что вытворял Прост, Шумахер по морде получал и давал сам.. Даже текущий именинник Нико Росберг не гнушался расчетливыми жесткими ходами ради достижения своих целей. Вспомним его поул в Монако 2014...
ДжИнтльменов среди них раз-два и обчелся.. Вон Деймон Хилл наверное, да может еще кто, на память быстро не всплывает.
ВСЕ! ВСЕ в борьбе устраивают чудеса, так что не удивляйтесь..
;))))) agree.gif

Это сообщение отредактировал kolobog - 27 июн 2017 в 16:19
Gaduking 27 июн 2017 в 16:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
kolobog я не спорю. Посматриваю королевские гонки давненько уж, в силу моих скромных лет)) Но это всего лишь моя реплика о том. что я думаю. Извольте ее принять. :)
Gaduking 27 июн 2017 в 16:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Gaduking @ 27.06.2017 - 16:21)
kolobog я не спорю. Посматриваю королевские гонки давненько уж, в силу моих скромных лет)) Но это всего лишь моя реплика о том. что я думаю. Извольте ее принять. :)

ща повтор по матч арене смотрю
kolobog 27 июн 2017 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
А это правильно!

Главное ничему не удивляться со стороны гонщиков, и критически относиться ко всему, что говорится вокруг них. Дьявол кроется в деталях! ;) agree.gif


Не сомневайтесь, вашу реплику услышали. Принимать ли ее кому либо, как то на совести читающего.

Это сообщение отредактировал kolobog - 27 июн 2017 в 17:11
borchet 27 июн 2017 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Команда «Формулы-1» «Форс Индия» подаст документы в Международную автомобильную федерацию (FIA) о смене названия с сезона-2018, сообщает auto-motor-und-sport.de.
У команды, которая имеет индийскую лицензию, но базируется в Великобритании, есть несколько вариантов нового названия, фаворитом из которых является «Форс 1».
«Мы сделаем запрос в конце сезона о смене названия. Слово “Форс” останется в названии, так что люди всегда будут знать, откуда мы пришли», — сказал операционный директор «конюшни» Отмар Сафнауэр.
В 2007 году команда «Спайкер» сменила владельца, которым стал индийский бизнесмен Виджай Маллья. В сезоне-2008 «конюшня» дебютировала в «Формуле-1» под именем «Форс Индия». По итогам минувшего сезона команда стала 4-й в Кубке конструкторов, в нынешнем чемпионате после восьми этапов также идет на 4-й строчке.
kolobog 27 июн 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
borchet
Может вы не в курсе, но данные телеметрии подаются в определенном формате полным куском. Любое вмешательство в поток данных сразу же будет видно. Это почти как черный ящик в самолете или сырец с радара. Регламент предоставления данных телеметрии очень жесткий. Жаль, что вы не знаете...

В любом случае можете оставаться при своем мнении, которое уже ничего никогда не изменит. Только ради бога, может хватит уже? вопрос давно закрыт и мнение большинства склоняется к официальной версии и штрафу.
Как противовес вашему мнению почитайте мнение Мартина Брандла. Не авторитет для вас?? Тогда извините!

Это сообщение отредактировал kolobog - 27 июн 2017 в 16:53
sigmar 27 июн 2017 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Во блин! blink.gif АКУЕТЬ!!! sad.gif Расследование действий Феттеля продолжится?

В Баку Себастьян Феттель второй раз за последние восемь месяцев грубо нарушил правила FIA. И если после гонки в Мексике, где он нецензурно выразился в прямом эфире в адрес директора гонки Чарли Уайтинга, в федерации приняли его извинения, то умышленный удар в машину соперника за автомобилем безопасности в FIA могут посчитать рецидивом.

По информации немецкого Auto Motor und Sport, президент FIA Жан Тодт контролирует рассмотрение этой ситуации, и в худшем для Себастьяна случае его может ждать вызов в международный спортивный суд FIA.

В 1997-м Михаэль Шумахер лишился всех очков в чемпионате мира после умышленного столкновения с Жаком Вильнёвом, и тогда гонщик в машину которого был направлен удар, тоже продолжил движение и смог финишировать. Решение о том, продолжится ли расследование действий Феттеля, ожидается на этой неделе.


https://www.f1news.ru/news/f1-121877.html

Давайте дисквалифицируем фсех, кто мешает Люси побеждать... rulez.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал sigmar - 27 июн 2017 в 19:07
kolobog 27 июн 2017 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Да уж, начудил Себ.. :((
Ща еще дисквалификацию впаяют или вообще как Шуми очков лишат!

Аднака же теперь интересно, как поступит Феррари в случае более серьезного наказания Феттеля...
Лишение всех очков - для Феррари это будет удар ниже пояса. Могут и показательно на мороз выгнать... Усилия для нового чемпионства и выхода на первые строчки КК были приложены немаленькие... И Надежды питались наполеоновские.
Дисквалификация на одну гонку - ушат помоев на него вльют наверняка. В прессе пропесочат за глупые действия и непрофессионализм..
Надеюсь до такого не дойдет... sad.gif

Это сообщение отредактировал kolobog - 27 июн 2017 в 19:25
Admiror 27 июн 2017 в 19:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
7

На лишение всех очков точно не начудил. Дисква на одну гонку... скорее тоже нет. Максимум это старт с последнего места в гонке. имхо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 717
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх