Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  114 115 116  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Brigadir00 26 сен 2020 в 15:37
А?  •  На сайте 15 лет
Это пиздец... Интересно, что скажет рфс. Я это про отмененный гол.

Это сообщение отредактировал Brigadir00 - 26 сен 2020 в 15:40
WUK 26 сен 2020 в 15:39
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Brigadir00
Тож не хуя не понял , чистый же был
Тут про не это , через час такие считаются

Айртон монстр 0-2 красиво вышло

Это сообщение отредактировал WUK - 26 сен 2020 в 15:41
Brigadir00 26 сен 2020 в 15:50
А?  •  На сайте 15 лет
Игра, конечно, хреновая, но всех с победой!
WUK 26 сен 2020 в 15:51
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С победой КБ ! Важная победа , при игре 0 . Спасибо защите , пожаров не было и Айртону красавелло сегодня !
ИМенно этих очков и не хватало , каждый год в конце чемпионата cool.gif

Это сообщение отредактировал WUK - 26 сен 2020 в 15:52
Antaks 26 сен 2020 в 15:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Brigadir00 @ 26.09.2020 - 15:37)
Это пиздец... Интересно, что скажет рфс. Я это про отмененный гол.

Ну не шмогла я, не шмогла.
Айртон молодец, хорошо что в таких матчах не только форварды приносят результат.
MaxKing 26 сен 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
Рабочая победа. Радует, что пока что такие матчи вытаскиваем, кроме игры с Уфой.
Antaks 26 сен 2020 в 15:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 15:53)
Рабочая победа. Радует, что пока что такие матчи вытаскиваем, кроме игры с Уфой.

Без обид Уфа, но эти сами не играют и другим не дают.
KunaTakker 26 сен 2020 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 15 лет
С победой.
Судьи готовят к следующему туру - горчичник Кутепову на первых минутах, локти Зобе (а во втором "играй хуйли"), удары по пяткам Ларсону.

Игра - гавно, но больше меня выбесил этот матрас
alkash.gif
Гнум 26 сен 2020 в 15:58
Ветеран  •  На сайте 21 год
Кто то понял почему гол отменили? Кроме шуток.
dimm1111 26 сен 2020 в 16:01
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет и всех с победой.
Первый тайм не понял, во что играют, но второй порадовал, Айртон красавец, дубль...
Что у нас делает Кокорин - не понимаю пока.
И на счет не засчитанного - блядство какое-то, право слово. Чистейший гол, красивая комбинация...
Antaks 26 сен 2020 в 16:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Гнум @ 26.09.2020 - 15:58)
Кто то понял почему гол отменили? Кроме шуток.

Никто не понял. По моменту там якобы фол Айртона, типа руками махал, а как по факту - ухй знает, матч премьер тоже съехал с повторами.
Я б на месте Тедеско судье в ебальник плюнул, все же Ромка в чем-то прав был, по своему конечно, но прав.
Кабамба 26 сен 2020 в 16:02
Снегр  •  На сайте 6 лет
Рад за Айртона ,надеюсь ,что этот матч станет для него очень важным в психологическом плане .Всех с победой ! Очень нужные очки ....Да ,ещё радует микроклимат в команде и вот тут ,Тедеско ,просто молодчина !
KunaTakker 26 сен 2020 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Цитата (Кабамба @ 26.09.2020 - 15:02)
Рад за Айртона ,надеюсь ,что этот матч станет для него очень важным в психологическом плане .Всех с победой ! Очень нужные очки ....Да ,ещё радует микроклимат в команде и вот тут ,Тедеско ,просто молодчина !

а я не очень - заберут его.
самый прогрессирующий игрок cry.gif
dimm1111 26 сен 2020 в 16:10
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
А еще мне на секунду показалось, что мы научились вскрывать автобусы. Конец второго тайма - вся команда Тамбова у себя в штрафной, но тем не менее, два гола (один отмененный).
Пусть так и будет дальше.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 26 сен 2020 в 16:11
dimm1111 26 сен 2020 в 16:11
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
KunaTakker
Цитата
а я не очень - заберут его.

Так всегда и бывает - забирают лучших. Хуевых за так отдают.
Ono76 26 сен 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
star.gif

Футбол Спартак
MaxKing 26 сен 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
KunaTakker
Цитата
а я не очень - заберут его.
самый прогрессирующий игрок

В обороне ничем не лучше Комбарова. Так что вряд ли.

dimm1111
Цитата
на секунду показалось, что мы научились вскрывать автобусы.

Давно уже прокачали позиционку, аккурат после коронопузы. Но слепые комментаторы твердят, как мантру, что Тедеско не умеет ставить позиционную атаку.
Гнум 26 сен 2020 в 16:18
Ветеран  •  На сайте 21 год
Цитата (WUK @ 26.09.2020 - 13:51)
С победой КБ ! Важная победа , при игре 0 . Спасибо защите , пожаров не было и Айртону красавелло сегодня !
ИМенно этих очков и не хватало , каждый год в конце чемпионата cool.gif

Пожар был и еще какой Жиго из пустых ворот выбил. pray.gif
WUK 26 сен 2020 в 16:19
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Гнум
Значит именно в этот момент ходил на горшок . Извиняюсь
Bulrum 26 сен 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Brigadir00 @ 26.09.2020 - 15:37)
Это пиздец... Интересно, что скажет рфс. Я это про отмененный гол.

Эти пидоры снова скажут что была неочеведная ошибка
dimm1111 26 сен 2020 в 16:27
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Цитата
Давно уже прокачали позиционку

Я просто боюсь сглазить.
dimm1111 26 сен 2020 в 16:28
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Гнум
Цитата
Пожар был и еще какой Жиго из пустых ворот выбил.

Это - Спартак! Ни одной игры без валидола! Пусть маленькая доза - но она есть всегда! why.gif
dimm1111 26 сен 2020 в 16:37
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Цитата
Рабочая победа. Радует, что пока что такие матчи вытаскиваем, кроме игры с Уфой.

Осталось проебать Крыльям 5-0, и мы чемпионы!!!

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 26 сен 2020 в 16:38
Кабамба 26 сен 2020 в 16:37
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (KunaTakker @ 26.09.2020 - 16:09)
Цитата (Кабамба @ 26.09.2020 - 15:02)
Рад за Айртона ,надеюсь ,что этот матч станет для него очень важным в психологическом плане  .Всех с победой ! Очень нужные очки ....Да ,ещё радует микроклимат в команде и вот тут ,Тедеско ,просто молодчина !

а я не очень - заберут его.
самый прогрессирующий игрок cry.gif

С этим надо просто смириться . Прогрессирующие легионеры рано ,или поздно покинут команду . Надо выстроить такую же систему как в "Шахтёре"из Донецка - замечательной команде с отличной селекционной службой ,которые с любым игроком расстаются легко и без особой потери для качества игры. Да и нам они дважды помогли в своё время , подогнав Ковалевски и Плетикосу.
Кабамба 26 сен 2020 в 16:42
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (dimm1111 @ 26.09.2020 - 16:28)
Гнум
Цитата
Пожар был и еще какой Жиго из пустых ворот выбил.

Это - Спартак! Ни одной игры без валидола! Пусть маленькая доза - но она есть всегда! why.gif

Зато всегда в тонусе - хрен расслабишься . "Спасибо" команде cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  114 115 116  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх