Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  113 114 115  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 22 сен 2020 в 20:19
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Brigadir00 @ 22.09.2020 - 19:21)
Официальный сайт Российского футбольного союза сообщает, что специальный советник генерального секретаря РФС совместно с командой проекта VAR в России провели анализ работы видеоарбитров и ассистентов видеоарбитров матчей 8-го тура чемпионата России.

Вы ничего не понимаете, судьи оказывается подлянку Зениту устроили, ведь забить гол это плохо на самом деле. gigi.gif

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев

"Повлияла ли эта ошибка на результат? Хорошо известно в футбольном мире, что ранний гол очень часто плохо действует на забившую команду. Бывает хорошо, а очень часто бывает плохо, поэтому я бы не стал говорить, что засчитанный гол с учётом забитого мяча «Урала» во втором тайме предопределил исход игры, поскольку ещё оставалось играть 86 минут и добавленное время." shum_lol.gif
Анатоль777 22 сен 2020 в 20:43
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Медведевы все ебанутые?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 22 сен 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
Сафонов молодцом!!!!
Анатоль777 26 сен 2020 в 08:24
Анатоль  •  На сайте 10 лет
На матче саранского Тамбова со Спартаком будет присутствовать наш друг Сергей Патамушт.
Положительных ему эмоций!
И нам, конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 26 сен 2020 в 08:42
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 26.09.2020 - 10:24)
На матче саранского Тамбова со Спартаком будет присутствовать наш друг Сергей Патамушт.
Положительных ему эмоций!
И нам, конечно.

Серый едет в Тамбов,
Ты знаешь чики-чики-чики-чики-да.

И не летят туда сегодня бомжелёты,
И не едут даже поезда,
Да и коням с быками нет прохода,
Когда мясная есть звезда.

Серёге тоже желаю увидеть отличный футбол!
ГИППОПОТУТ 26 сен 2020 в 09:38
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
kensajou
Серый едет в Саранск
kensajou 26 сен 2020 в 09:45
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 26.09.2020 - 11:38)
kensajou
Серый едет в Саранск

Да без проблем.

Серый едет в Саранск
Ты знаешь чики-чики-чики-чики-да.

Но не летят туда сегодня самолёты,
Хоть на афишах Депардье,
Ну а Серёга на трибунах что ты что ты
Там всем покажет, кто месье)))

Это сообщение отредактировал kensajou - 26 сен 2020 в 09:46
MaxKing 26 сен 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
ГИППОПОТУТ
слышал краем уха, что Тамбов на постоянку хотят в Саранск перевезти и слить с Мордовией. Есть такие разговоры?
yooogurt 26 сен 2020 в 11:30
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 10:45)
ГИППОПОТУТ
слышал краем уха, что Тамбов на постоянку хотят в Саранск перевезти и слить с Мордовией. Есть такие разговоры?

Походу утка.

Власти Мордовии не обсуждали возможность переезда ФК "Тамбов" в Саранск
Сейчас клуб временно проводит домашние матчи в Саранске из-за реконструкции домашнего стадиона


МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Власти Мордовии не подтвердили обсуждение возможности переезда футбольного клуба "Тамбов", который временно проводит домашние матчи в Саранске из-за реконструкции домашнего стадиона, на постоянную основу в столицу республики. Об этом ТАСС сообщил министр спорта региона Александр Савилов.

"Про смену [прописки "Тамбовом"] никаких разговоров не ведется. "Тамбов" имеет временные вопросы по своему стадиону, он у них на реконструкции, соответственно, он играет на стадионе "Мордовия-Арена" в текущем сезоне. Как дальше будут развиваться события, пока что неизвестно", - сообщил Савилов.

kensajou 26 сен 2020 в 11:51
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 26.09.2020 - 13:30)
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 10:45)
ГИППОПОТУТ
слышал краем уха, что Тамбов на постоянку хотят в Саранск перевезти и слить с Мордовией. Есть такие разговоры?

Походу утка.

Власти Мордовии не обсуждали возможность переезда ФК "Тамбов" в Саранск
Сейчас клуб временно проводит домашние матчи в Саранске из-за реконструкции домашнего стадиона


МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Власти Мордовии не подтвердили обсуждение возможности переезда футбольного клуба "Тамбов", который временно проводит домашние матчи в Саранске из-за реконструкции домашнего стадиона, на постоянную основу в столицу республики. Об этом ТАСС сообщил министр спорта региона Александр Савилов.

"Про смену [прописки "Тамбовом"] никаких разговоров не ведется. "Тамбов" имеет временные вопросы по своему стадиону, он у них на реконструкции, соответственно, он играет на стадионе "Мордовия-Арена" в текущем сезоне. Как дальше будут развиваться события, пока что неизвестно", - сообщил Савилов.

Удивительное дело. В РПЛ вышли, а со стадиком беда.
MaxKing 26 сен 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата
Сейчас клуб временно проводит домашние матчи в Саранске из-за реконструкции домашнего стадиона

Это огонь. Вроде как должны были ещё ко второму кругу прошлого сезона доделать.
ГИППОПОТУТ 26 сен 2020 в 12:32
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 10:45)
ГИППОПОТУТ
слышал краем уха, что Тамбов на постоянку хотят в Саранск перевезти и слить с Мордовией. Есть такие разговоры?

Ещё с прошлого года, ещё были слухи про Нижний Новгород.
На стадионе вообще ничего не сделано, от слова совсем.
Тренируются и живут в Саранске, за счёт тамбовских бабушек.
Пилюль 26 сен 2020 в 13:28
<c>  •  На сайте 20 лет
Кокорин вместо Понсе в атаке в старте. Пытаемся загасить бунт в зародыше?
kensajou 26 сен 2020 в 13:33
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пилюль @ 26.09.2020 - 15:28)
Кокорин вместо Понсе в атаке в старте. Пытаемся загасить бунт в зародыше?

игра в Мордовии, там колоний много. Кокорин свой
MaxKing 26 сен 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
ГИППОПОТУТ
печально это всё. Дождался город Премьер-лигу.
ГИППОПОТУТ 26 сен 2020 в 13:52
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
MaxKing
Не то слово, а чиновники и губернатор на голубом глазу обещают и заверяют, что всё находится на завершающей стадии...
Я Буке в четверг фото посылал, ни одной скамейки не демонтировано
Пилюль 26 сен 2020 в 13:55
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 13:40)
ГИППОПОТУТ
печально это всё. Дождался город Премьер-лигу.

Я проживаю в пригороде Раменского. Проезжая мимо стадиона сердце щемит, жалко.
НАРКОMAN 26 сен 2020 в 13:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
Трансляция Тамбов-Спартак https://www.twitch.tv/agrofutboll
WUK 26 сен 2020 в 13:58
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Наконец выходные выпали на выходные .
Можно спокойно с пивком посмотреть и поболеть . Удачи !
Анатоль777 26 сен 2020 в 14:04
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ганс, дружище, запость картинко с девачкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 26 сен 2020 в 14:28
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
хуйня откровенно , а не футбол
MaxKing 26 сен 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
Вязкая игра, смотреть тяжело. Атака просто потерялась. Понсе смотрелся бы лучше, пожалуй.
WUK 26 сен 2020 в 14:54
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Мысли в атаке нет в принципе , до середины доходим и тупняк .
вспомнить нечего за первый , разве что Коко в крестовину или как то так и нам то же . Не факт что потащил бы наш ловун
Анатоль777 26 сен 2020 в 15:33
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Кто такой А. Дантас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 26 сен 2020 в 15:34
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Спасибо Айртону , затащили всё таки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 287
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  113 114 115  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх