Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 20 сен 2020 в 18:24
растишка  •  На сайте 12 лет
Нормуль. Ничего толком Рубин и не создал, 1 момент да и все, хорошо отзащищались.
С победой КБ!
dimm1111 20 сен 2020 в 18:25
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
C победой, братцы!!!
Но адреналину в концовке хапнул. Но это Спартак - без этого никак!!
Brigadir00 20 сен 2020 в 18:27
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (Nordic125 @ 20.09.2020 - 18:21)
Цитата (Brigadir00 @ 20.09.2020 - 18:14)
Цитата (Nordic125 @ 20.09.2020 - 18:13)
Цитата (Torey71 @ 20.09.2020 - 18:12)
Nordic125
Ползи обратно. Общаться с тобой не интересно.

Так я с тобой и не общаюсь, я задал вопрос, а ты юлишь.

Это долг за прошлый сезон. Легче стало? gigi.gif

Зато честно dont.gif , а то в другой ветке этот весь день требует рассказать, как вчера вне игры не заметили, а сам на вопросы не отвечает gigi.gif

Ты лучше расскажи, почему Локомотиву гол отменили в аналогичной ситуации, хотя, нихуя, там рука в офсайде была? А?
KunaTakker 20 сен 2020 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Цитата (dimm1111 @ 20.09.2020 - 17:25)
C победой, братцы!!!
Но адреналину в концовке хапнул. Но это Спартак - без этого никак!!

Я наоборот был уверен в победе. Как-то спокойно центральные играли.
правый фланг защиты надо закрывать хоть кем-то.
это пиздец какой то. pray.gif
yooogurt 20 сен 2020 в 18:36
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (KunaTakker @ 20.09.2020 - 18:30)
Цитата (dimm1111 @ 20.09.2020 - 17:25)
C победой, братцы!!!
Но адреналину в концовке хапнул. Но это Спартак - без этого никак!!

Я наоборот был уверен в победе. Как-то спокойно центральные играли.
правый фланг защиты надо закрывать хоть кем-то.
это пиздец какой то. pray.gif

Я бы не сказал что Маслов прям таки плох, но опыта ему не хватает конечно.
А так из слухов:
В «Спартаке» уверены в подписании защитника «Тоттенхэма» Орье


Московский «Спартак» уверен в подписании ивуарийского защитника лондонского «Тоттенхэма» Сержа Орье, сообщает Sky Sports.

По данным источника, в московском клубе появляется всё больше уверенности, что сделка состоится. Появлялась информация, что переход игрока в «Спартак» считается маловероятным. Ивуарийцем интересовался «Милан», но трансфер не состоялся.

Орье перешёл в «Тоттенхэм» в августе 2017 года из «Пари Сен-Жермен». Сумма трансфера составила € 25 млн. В прошлом сезоне 27-летний ивуариец принял участие в 33 матчах чемпионата Англии (31 — в основном составе), в которых стал автором одного забитого мяча, отдал пять результативных передач, а также забил один гол в свои ворота, получил три жёлтые и одну красную карточки. Контракт игрока с клубом действует до лета 2022 года.
ГИППОПОТУТ 20 сен 2020 в 18:37
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
С победой, КБ!!!
yooogurt 20 сен 2020 в 18:38
растишка  •  На сайте 12 лет
Кстати Кутепов приятно удивил.
Brigadir00 20 сен 2020 в 18:44
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (yooogurt @ 20.09.2020 - 18:38)
Кстати Кутепов приятно удивил.

А мне сегодня Умяров понравился дюже bravo.gif
yooogurt 20 сен 2020 в 18:46
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Brigadir00 @ 20.09.2020 - 18:44)
Цитата (yooogurt @ 20.09.2020 - 18:38)
Кстати Кутепов приятно удивил.

А мне сегодня Умяров понравился дюже bravo.gif

Ну Умяров с начала чемпионата нравится)
Torey71 20 сен 2020 в 18:58
Читатель  •  На сайте 11 лет
Цитата (yooogurt @ 20.09.2020 - 18:38)
Кстати Кутепов приятно удивил.

Вот да.
Torey71 20 сен 2020 в 19:13
Читатель  •  На сайте 11 лет
Nordic125
Цитата
то в другой ветке этот весь день требует рассказать, как вчера вне игры не заметили, а сам на вопросы не отвечает

Пруф, где я что то требую будет, или пиздаболишь?
Ветку ещё раз перечитай. У тебя вопросов не было, одни утверждения про пенальти и прочую хуйню. Возник вопрос, откуда этот тип. И я задал вопрос.
Все ясно, ничего нового©.
Гнум 20 сен 2020 в 19:17
Ветеран  •  На сайте 21 год
Крал тоже достойно выглядит и уже не первую игру,а я думал это будет пшик.
Кабамба 20 сен 2020 в 19:19
Снегр  •  На сайте 6 лет
Была уверенность ,что один мяч да пропустим .Хотелось ,чтобы это произошло как можно ближе к концовке матча ,а то валидол заканчивается .) Хорошо ,что всё хорошо ,всех с победой!... П.с. а у "Рубина" - неплохая команда подобралась ,есть уверенность ,что они ещё шороху наведут .
Кабамба 20 сен 2020 в 19:24
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Гнум @ 20.09.2020 - 19:17)
Крал тоже достойно выглядит и уже не первую игру,а я думал это будет пшик.

Головой сегодня он всё снимал .Заметно прогрессирует парень ,как и Умяров с Ларссоном.
Sochinskiy 20 сен 2020 в 19:27
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Как по мне, так Зобнин был лучшим в этом матче. Ну и Максименко три мяча потянул красиво.
Всех КБ с победой! rulez.gif
Адвокат1967 20 сен 2020 в 20:20
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Хорошая игра была
yooogurt 20 сен 2020 в 20:22
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochinskiy @ 20.09.2020 - 19:27)
Как по мне, так Зобнин был лучшим в этом матче.

Плохие новости:
Газизов - Роман показывает суперскую игру, очень интересную. Давайте держать за него кулаки, на Зобнина уже обратили внимание специалисты из европейских клубов. Это говорит о многом — значит, человек развивается.

Хорошие:
У Ромы отступные — 30 миллионов евро.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 20 сен 2020 в 20:23
Robin241 21 сен 2020 в 13:08
Балагур  •  На сайте 8 лет
Всех с победой. В своей ветке Газпрёма едорасы уже повесили себе медали на впалые груди. Но Спартак вопреки решениям партии "Единая Россия" живет и побеждает!
Анатоль777 21 сен 2020 в 15:04
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата
Всех с победой. В своей ветке Газпрёма едорасы уже повесили себе медали на впалые груди.

Дзюбы, блять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 21 сен 2020 в 15:52
Анатоль  •  На сайте 10 лет
ВУКа запоздало поздравляю с сорокалетием. Многие лета, прибалтийский друг!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 21 сен 2020 в 17:21
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Анатоль777
Спасиб Толь .
Я хуярил все дни подряд и свои юбилей то же . Вот сегодня первый выходной.
Вчера ехал слушал по flashscore трансляцию .Рад что смогли вчера .

Это сообщение отредактировал WUK - 21 сен 2020 в 17:22
Прадоруб 22 сен 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Вернули гостевую квоту в 5%, скоро матч Спартак -Зенит. И как совпало, просто случайность, болельщикам можно посещать выездные матчи.
И где принцип справедливости и равных условий, на матч ЦСКА-Спартак болельщикам квоты и исключений не делали.
Настолько откровенное продавливание интересов Зенита, уже все мысленные рамки перешли, ничего не стесняются.
ГИППОПОТУТ 22 сен 2020 в 13:25
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Прадоруб
Ты не понимаешь, это другое
Анатоль777 22 сен 2020 в 19:11
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Давно уже говорю, что зенит должен идти вне конкурса. Покрасить картонки золотянкой, раздать каждому по две, и спокойно играть чемпионат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brigadir00 22 сен 2020 в 19:21
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (Анатоль777 @ 22.09.2020 - 19:11)
Давно уже говорю, что зенит должен идти вне конкурса. Покрасить картонки золотянкой, раздать каждому по две, и спокойно играть чемпионат.

Официальный сайт Российского футбольного союза сообщает, что специальный советник генерального секретаря РФС совместно с командой проекта VAR в России провели анализ работы видеоарбитров и ассистентов видеоарбитров матчей 8-го тура чемпионата России.

Решение бригады VAR матча «Урал» – «Зенит» (1:1) засчитать гол Артема Дзюбы на четвертой минуты было признано ошибочным.

Вот, что сказано в сообщении РФС:

«Первоначальное решение ассистента судьи о фиксации положения «вне игры» было правильным. VAR и AVAR неправильно расположили линию офсайда по голове, а не стопе Артема Дзюбы. При этом «стоп-кадр» без линий, показанный ТВ-вещателем во время трансляции, был неверным в отношении положения игроков, так как момент паса еще не произошел».

Игра в Екатеринбурге состоялась 18 сентября. За работу VAR отвечал Алексей Матюнин (Москва), а его помощников был Алексей Воронцов (Ярославль).

https://www.sovsport.ru/football/news/2:957...ndex.ru%2Fsport bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 286
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх