Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  115 116 117  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Анатоль777 26 сен 2020 в 16:46
Анатоль  •  На сайте 10 лет
С победой, уважаемые.
Теперь болеем за Уфу, мы все башкиры с децтва.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 26 сен 2020 в 16:52
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Анатоль777
Привет, дружище! С победой!!!
А Уфа - что Уфа? Победят - порадуюсь, ничью сгоняют - порадуюсь, проебут - не расстроюсь.
kensajou 26 сен 2020 в 16:57
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Весь матч молчал.
КБ братья, с победой нас! Но, блядь, игра - говнище вообще от слова лютое говнище. Айртона, конечно, отмечу, но я недоволен вообще. Игра у нас сегодня полное говно. И плевать на автобусы
kensajou 26 сен 2020 в 16:59
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 26.09.2020 - 18:46)
С победой, уважаемые.
Теперь болеем за Уфу, мы все башкиры с децтва.

Уфа соседи мои. Сам с детства башкир. Вот сколько себя помню, по-башкирски у мамы титьку выпрашивал

Это сообщение отредактировал kensajou - 26 сен 2020 в 17:00
dimm1111 26 сен 2020 в 17:07
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Да уж...
Зашел в соседнюю ветку, почитал, и охуел.
Играет их команда - а комментарии через один о Спартаке.
Вот что значит действительно великий клуб. Греются они в лучах нашей славы, трудом и потом заслуженной!
MaxKing 26 сен 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
dimm1111
Цитата
Зашел в соседнюю ветку, почитал, и охуел.
Играет их команда - а комментарии через один о Спартаке.

До сих пор удивляешься? cool.gif
Вечером ещё твой тёзка зайдёт, поздравит сбг братьев и сестёр и накинет сообщений десять про Спартак. deal.gif
В принципе, в Питере всё понятно. Можно идти с собакой погулять.
В первом голе Уфа калитку вовсю распахнула, не часто от них такое увидишь. Вадим Валентиныч порвёт кого-нибудь.
MaxKing 26 сен 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
Послушал краем уха после матча рассуждения ГСО о Кокорине. Какую же ересь дед говорил... А Тихонов поддакивает сидит. Всё хочу услышать от Андрея Валерьевича, что он теперь думает о Ларссоне и о людях, которые его привезли.
dimm1111 26 сен 2020 в 17:14
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Цитата
Вечером ещё твой тёзка зайдёт, поздравит сбг братьев и сестёр и накинет сообщений десять про Спартак.

Это да, этот может.
А потом плакать пойдет, что его и его "великий клуб" обидели нехорошие ребята.

Хотя, судя по всему, они сегодня победят, поэтому вполне допускаю, что они займутся самолюбованием, и забудут о нас.
Brigadir00 26 сен 2020 в 17:25
А?  •  На сайте 15 лет

bravo.gif
MaxKing 26 сен 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
Brigadir00
руками Айртон работал, контакт был, повод дал. Мне в трансляции фол сразу показался. На повторах не всё так однозначно: игрок Тамбова явно изобразил больше, чем там было. Но повод свистнуть у судьи был.
kensajou 26 сен 2020 в 17:36
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
бомжи победят сегодня тоже, видимо
yooogurt 26 сен 2020 в 17:45
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем привет.
С победой КБ!
Блин на даче электричество вырубили (профилактику суки в последние туплые выходные решили сделать, пзд), и моб траффик кончился.
Посмотрел только нарезку на ютубе, а как по игре было? Давили в позиционку?
Чайники 26 сен 2020 в 17:45
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
WUK
Вот ты вроде как модератор?Тебе реально похуй что в разделе происходит?
MaxKing 26 сен 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
Кстати, Спартак начал абонементную программу. Владельцам прошлогодних абиков предложено купить абонемент на оставшиеся пять матчей этого года. При этом выкупается не своё привычное место, а из предложенных согласно ограничениям по допуску.
Решил немного разнообразить, взял на трибуну А. Правда, ближе к угловому флажку.
Brigadir00 26 сен 2020 в 17:47
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 17:30)
Brigadir00
руками Айртон работал, контакт был, повод дал. Мне в трансляции фол сразу показался. На повторах не всё так однозначно: игрок Тамбова явно изобразил больше, чем там было. Но повод свистнуть у судьи был.

Там максимум контакт плечо в плечо. За руку Айртон не упел дернуть, она уже ушла.
yooogurt 26 сен 2020 в 17:49
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 26.09.2020 - 16:37)
Надо выстроить такую же систему как в "Шахтёре"из Донецка - замечательной команде с отличной селекционной службой ,которые с любым игроком расстаются легко и без особой потери для качества игры.

Так Цорн это и делал, Кралы с Ларссонами и покупались что бы потом подороже продать. Нахуй его уволили, хрен его знает, по сути команда что сейчас тащит это его работа. Зато Газизов: Кокорин ещё понятно( за бесплатно это рли выгодный трансфер) + узбек и все, и судя по слухам кого хотим купить, никакой перспективной молодежью больше и не пахнет. И это очень плохо. Аукнется нам ещё потеря Цорна, вот увидите.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 26 сен 2020 в 17:56
Torey71 26 сен 2020 в 17:50
Читатель  •  На сайте 11 лет
Всех с победой друзья!
yooogurt 26 сен 2020 в 17:50
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 17:45)
Кстати, Спартак начал абонементную программу. Владельцам прошлогодних абиков предложено купить абонемент на оставшиеся пять матчей этого года. При этом выкупается не своё привычное место, а из предложенных согласно ограничениям по допуску.
Решил немного разнообразить, взял на трибуну А. Правда, ближе к угловому флажку.

У тебя же давно абик? именное место предлагали сделать уже?
если да, как назвал?
yooogurt 26 сен 2020 в 17:52
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 16:57)
Но, блядь, игра - говнище вообще от слова лютое говнище. Айртона, конечно, отмечу, но я недоволен вообще. Игра у нас сегодня полное говно. И плевать на автобусы

Посмотри как нить на досуге, как тот же могучи Реал играет против автобусов, там так же все не весело, автобусы увы они такие, антифутбольные)
MaxKing 26 сен 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
а как по игре было? Давили в позиционку?

Тамбов заперся и периодически огрызался, при этом Спартак пожарил в штрафной. Пару раз откровенно повезло. Сами пытались вскрыть оборону, но с мыслью в атаке всё печально. Уголовник ни о чём, после его замены и перевода Зобнина в центр стали взаимодействия впереди проходить. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что пара неплохих моментов у Кокорина была. Дожали, не без ошибок соперника, особенно во втором голе. Там вратарь дважды напортачил.


Brigadir00
Цитата
Там максимум контакт плечо в плечо. За руку Айртон не упел дернуть, она уже ушла.

Да дёрнул немного. Но не настолько, чтобы тамбовчанин так завалился. Но это стандартно для футболистов. Очень многие изображают вселенские страдания. Тот же Соболев с Ротором.

Чайники
Цитата
Тебе реально похуй что в разделе происходит?

Да вроде бы Семака обезьяной никто не называет...
MaxKing 26 сен 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Кокорин ещё понятно( за бесплатно это рли выгодный трансфер)

4 млн подписного бонуса, 6 млн зарплата за два года, сколько-то ещё агентских. Итого миллионов 12 получится. Внимание, вопрос: можно ли было найти правого латераля за червонец вместо ненужного нападающего?

Цитата
именное место предлагали сделать уже?
если да, как назвал?

КБ Калуга. Сектор С217, ряд 8, место 5.

Чайники 26 сен 2020 в 17:58
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата
Да вроде бы Семака обезьяной никто не называет...

Я про весь раздел,а не только про эту ветку.
yooogurt 26 сен 2020 в 17:58
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 17:54)
Да вроде бы Семака обезьяной никто не называет...

Как нас пидарасами называть в той ветке, это норм по его мнению, или как тот же Бредолог испражняется нон стоп и т.д.
Типичное "в своем глазу бревна не видит", не обращай внимания, быстрее сольется.
MaxKing 26 сен 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
Чайники
Цитата
Я про весь раздел

А, понятно. Да, в принципе, давно всем пофиг. Инкс и ты ещё пытались как-то следить, чем для вас закончилось, напоминать не стоит. Нервы дороже, да и время тоже.
Чайники 26 сен 2020 в 18:00
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 26.09.2020 - 17:58)
Цитата (MaxKing @ 26.09.2020 - 17:54)
Да вроде бы Семака обезьяной никто не называет...

Как нас пидарасами называть в той ветке, это норм по его мнению, или как тот же Бредолог испражняется нон стоп и т.д.
Типичное "в своем глазу бревна не видит", не обращай внимания, быстрее сольется.

Ну так всё катится в говно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 290
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  115 116 117  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх