Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
JohnDow 13 сен 2020 в 21:32
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
ЦВБП! С чем Вас и поздравляю!
Kalevipoeg 13 сен 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
После блестящей работы Цорна

Це не он. Це жена Федуна всё сделала.
С детства Ларссона вела.


У Тедеско по заменам вариантов почти не было. Надо было освежить игру явно, но кроме этих троих на скамейке молодёжь и Ещенко :)
melarosa 13 сен 2020 в 21:37
Столичный Шут  •  На сайте 14 лет
Цитата (JohnDow @ 13.09.2020 - 21:32)
ЦВБП! С чем Вас и поздравляю!

целки выдр бесплатно партиями? gigi.gif
Кабамба 13 сен 2020 в 21:37
Снегр  •  На сайте 6 лет
Кокорин , Соболев и Урунов ,выглядели, на поле ,заметно хуже Понсе ,Бакаева и Умярова. Получается ,что Тедеско - на 100% угадал со стартовым составом и не угадал с заменами ,но тут присутствует элемент не сыгранности .Акинфеев - вытащил пару мёртвых мячей .а вот Макс ,мог и по уверенней сыграть . ..По сути - матч ничейный ..
Xavierre 13 сен 2020 в 21:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
Спартак отлично сыграл. Без катания ваты, атакующий футбол. Пасовали, попадали, перехватывали, били, всё получалось. Да, проиграли, бывает. Максименко в этот раз был не лучшим, Акинфеев, объективно, да. Жаль, снижение в турнирной таблице и жаль, не удалось на стадионе посмотреть. Игра понравилась, Тедеско молодец, на своём месте.
Итогом, хотелось бы пожелать во всех наших лигах побольше такого качества футбола.
А Спартак - Чемпион!
Antaks 13 сен 2020 в 21:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.09.2020 - 21:30)
Я ваапще не понимаю, зачем Бакаев.

Ну значит ты футбол иначе смотришь)
Brigadir00 13 сен 2020 в 21:43
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (MaxKing @ 13.09.2020 - 21:30)
Матч Тедеско проиграл, убрав Бакаева и ПОнсе и выпустив Соболева с Кокориным. Атака развалилась, команда провела никакущий второй тайм. Поражение полностью закономерно.
После блестящей работы Цорна, который собрал молодой перспективный коллектив, пока что полностью проваливается Газизов, приведший непонятно зачем нужных игроков. Думаю, Томас уже обеспечил бы и правый фланг и опорную зону нужными игроками.

Из-за этой "блестящей работы", блять, мы в минусе на 15 лямов faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Кабамба 13 сен 2020 в 21:50
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Xavierre @ 13.09.2020 - 21:38)
Спартак отлично сыграл. Без катания ваты, атакующий футбол. Пасовали, попадали, перехватывали, били, всё получалось. Да, проиграли, бывает. Максименко в этот раз был не лучшим, Акинфеев, объективно, да. Жаль, снижение в турнирной таблице и жаль, не удалось на стадионе посмотреть. Игра понравилась, Тедеско молодец, на своём месте.
Итогом, хотелось бы пожелать во всех наших лигах побольше такого качества футбола.
А Спартак - Чемпион!

Пока основной проблемой команды видятся : все стандарты у наших ворот и наши штрафные - у чужих ..С уходом Фернандо ,исполнять штрафные стало не кому ,а всё что мы видим - это жалкие потуги и бессмысленный слив потенциально перспективных моментов.
Гнум 13 сен 2020 в 21:51
Ветеран  •  На сайте 21 год
Цитата (Brigadir00 @ 13.09.2020 - 19:43)
Цитата (MaxKing @ 13.09.2020 - 21:30)
Матч Тедеско проиграл, убрав Бакаева и ПОнсе и выпустив Соболева с Кокориным. Атака развалилась, команда провела никакущий второй тайм. Поражение полностью закономерно.
После блестящей работы Цорна, который собрал молодой перспективный коллектив, пока что полностью проваливается Газизов, приведший непонятно зачем нужных игроков. Думаю, Томас уже обеспечил бы и правый фланг и опорную зону нужными игроками.

Из-за этой "блестящей работы", блять, мы в минусе на 15 лямов faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Я думал это шутка,все трансферы дороже в 5 раз были.В центре никого нет и правого лотераля все ждем.Тедеско вообще некого выпустить.
Кабамба 13 сен 2020 в 21:53
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Brigadir00 @ 13.09.2020 - 21:43)
Цитата (MaxKing @ 13.09.2020 - 21:30)
Матч Тедеско проиграл, убрав Бакаева и ПОнсе и выпустив Соболева с Кокориным. Атака развалилась, команда провела никакущий второй тайм. Поражение полностью закономерно.
После блестящей работы Цорна, который собрал молодой перспективный коллектив, пока что полностью проваливается Газизов, приведший непонятно зачем нужных игроков. Думаю, Томас уже обеспечил бы и правый фланг и опорную зону нужными игроками.

Из-за этой "блестящей работы", блять, мы в минусе на 15 лямов faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Вы - Федун ? cool.gif
MaxKing 13 сен 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
Kalevipoeg
Цитата
Це не он. Це жена Федуна всё сделала.
С детства Ларссона вела.

Я и забыл. Цорна трансфер - это Тиль.
Цитата
У Тедеско по заменам вариантов почти не было.

Да не почти. Их просто нет. Я что-то со своими отпусками не уследил: Глушенкова тоже отдали?
Кабамба
Цитата
По сути - матч ничейный .

Да ну. Абсолютно по делу проиграли. Второй тайм Гончаренко вчистую выиграл, очень глубоко отодвинув команду.
Цитата
С уходом Фернандо ,исполнять штрафные стало не кому

Это большая проблема. Со стандартами беда.
Brigadir00
Цитата
Из-за этой "блестящей работы", блять, мы в минусе на 15 лямов

В каком минусе?
Ну вот Газизов не переплачивает. Я тоже так могу не переплачивать. Из ФК Калуга парочку трансферов сделаю, какого-нибудь ветерана никому ненужного подпишу. Пойду резюме составлять.
Анатоль777 13 сен 2020 в 22:06
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Купите нам Пике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабамба 13 сен 2020 в 22:17
Снегр  •  На сайте 6 лет
Кстати , Глушенков - пацан перспективный ,стоило его оставить в основной команде.
Kalevipoeg 13 сен 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Ну вот Газизов не переплачивает.

Ну зарплата Кокорина это, минимум, один хороший трансфер. Минимум.
Цитата
Со стандартами беда.

Судя по видео с тренировок, Ларссон неплохо исполняет. И в играх забивал уже
Не понятно абсолютно, почему Жиго и Соболев бьют. Они и на тренировках и на играх бьют ужасно

Цитата
Цорна трансфер - это Тиль.

Пока да
Тедеско уйдёт - скажут, что тренер говно, не знал как использовать. А так жена нашла алмаз в нидерландской глуши
Анатоль777 13 сен 2020 в 22:21
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Кабамба @ 13.09.2020 - 22:17)
Кстати , Глушенков - пацан перспективный ,стоило его оставить в основной команде.

Промес, Зе Луиш, Адриано...
Но оставят нам Бакаева.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xavierre 13 сен 2020 в 23:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Кабамба @ 13.09.2020 - 21:50)
Цитата (Xavierre @ 13.09.2020 - 21:38)
Спартак отлично сыграл. Без катания ваты, атакующий футбол. Пасовали, попадали, перехватывали, били, всё получалось. Да, проиграли, бывает. Максименко в этот раз был не лучшим, Акинфеев, объективно, да. Жаль, снижение в турнирной таблице и жаль, не удалось на стадионе посмотреть. Игра понравилась, Тедеско молодец, на своём месте.
  Итогом, хотелось бы пожелать во всех наших лигах побольше такого качества футбола.
    А Спартак - Чемпион!

Пока основной проблемой команды видятся : все стандарты у наших ворот и наши штрафные - у чужих ..С уходом Фернандо ,исполнять штрафные стало не кому ,а всё что мы видим - это жалкие потуги и бессмысленный слив потенциально перспективных моментов.

Я вижу большой прогресс и разную игру. На игре с Ахматом намеренно катали вату и выиграли, сегодня как будто другая команда.
Да, есть проблемы и из-за них проигрываем или не выигрываем.
Это была отличная игра, я получил огромное удовольствие, хоть наши и не выиграли. Подтянут.
yooogurt 14 сен 2020 в 01:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Brigadir00 @ 13.09.2020 - 21:43)
Из-за этой "блестящей работы", блять, мы в минусе на 15 лямов faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

????????
Федун объяснил, почему «Спартак» остановил свой выбор на Тиле
— Вот покупка Тила как раз стала моей инициативой. Мы долго просматривали «десятки». Было несколько вариантов: румын Хаджи, другие.
Ono76 14 сен 2020 в 01:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Следующий матч с какой то Rodina Moscow
Что это? Кто в теме?

Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал Ono76 - 14 сен 2020 в 01:37
yooogurt 14 сен 2020 в 01:49
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ono76 @ 14.09.2020 - 01:33)
Следующий матч с какой то Rodina Moscow
Что это? Кто в теме?

На кубок матч.
Ono76 14 сен 2020 в 01:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 14.09.2020 - 01:49)
Цитата (Ono76 @ 14.09.2020 - 01:33)
Следующий матч с какой то Rodina Moscow
Что это? Кто в теме?

На кубок матч.

Я про команду- Rodina Moscow
yooogurt 14 сен 2020 в 02:11
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ono76 @ 14.09.2020 - 01:52)
Цитата (yooogurt @ 14.09.2020 - 01:49)
Цитата (Ono76 @ 14.09.2020 - 01:33)
Следующий матч с какой то Rodina Moscow
Что это? Кто в теме?

На кубок матч.

Я про команду- Rodina Moscow

«Родина» — российский футбольный клуб из Москвы. Основан в 2007 году под названием «Школа мяча». С 2016 года называется «Родина». С сезона 2019/20 выступает в Первенстве ПФЛ (группа «Запад»). Владелец клуба — российский предприниматель Сергей Ломакин
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...BB%D1%83%D0%B1)
Анатоль777 14 сен 2020 в 06:06
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Тиль бы и заиграл. Но - Тедеско. Недомерок не умеет встраивать игроков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDow 14 сен 2020 в 08:01
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (Xavierre @ 13.09.2020 - 23:38)
Без катания ваты, атакующий футбол.

А надо было в забивающий:)
ГИППОПОТУТ 14 сен 2020 в 08:19
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
JohnDow
Нам очень важно, что ты за нас переживаешь
JohnDow 15 сен 2020 в 07:31
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 14.09.2020 - 10:19)
JohnDow
Нам очень важно, что ты за нас переживаешь

Ну куда уж с н ашим то рылом в калашников ряд gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 285
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх