Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  108 109 110  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ГИППОПОТУТ 15 сен 2020 в 10:07
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Цитата (JohnDow @ 15.09.2020 - 07:31)
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 14.09.2020 - 10:19)
JohnDow
Нам очень важно, что ты за нас переживаешь

Ну куда уж с н ашим то рылом в калашников ряд gigi.gif

Уже хорошо, что ты это осознаешь rulez.gif
yooogurt 15 сен 2020 в 18:14
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 15.09.2020 - 18:08)
По мне лучше бы младшего Бакаева оставили, чем Урунова купили, креатива было бы больше.
И по прежнему нужен "Титов" - Голова с футбольными мозгами. Чем быстрее, тем лучше.

По мне лучше что бы ещё условных Кралов, Ларсонов и Соболевых накупили.
Но увы Цорна убрали.
Brigadir00 16 сен 2020 в 10:58
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (Бука @ 15.09.2020 - 20:36)
sayder774
Цитата
Хотя культурной столице теперь простительно, давно почернела.

никак, вы унылые, понять не можете.
над вами вся страна насмехается lol.gif lol.gif


JohnDow-парень, из Екатеринбурга
Болеет за ЦСКА

А вас ненавидит вся страна и чо? gigi.gif
WUK 16 сен 2020 в 11:55
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Не хуясе , нас да же не показывает сегодня не кто ?
Анатоль777 16 сен 2020 в 13:55
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 16.09.2020 - 12:55)
Не хуясе , нас да же не показывает сегодня не кто  ?

Тебя это удивляет?

--------------------------------------------

Сергей Хусаинов о судействе в матче ЦСКА - Спартак.

ЦСКА – «СПАРТАК» – 3:1
Судья: Сергей Карасев

1-я минута – фол Карпова на Ларссоне

Защитник амейцев Карпов сзади атаковал Ларссона. Он не играл в мяч, у него была последняя попытка остановить проход спартаковца перед штрафной площадью. Это умышленный срыв атаки и фол последней надежды, потому что между Карповым и Акинфеевым уже не было защитников. Такой фол карается красной карточкой и штрафным ударом.

Тот факт, что шла первая минута, не имеет никакого значения. А если бы через несколько минут был бы аналогичный фол, что тогда? Опять не давать красную? Это уже две результативные ошибки.

34-я минута – падение Айртона в штрафной

Чистейшее нарушение правил. На одном из повторов четко было видно, что Карпов коленом въехал Айртону в бедро. Надо было назначать 11-метровый удар и показывать Карпову вторую желтую карточку. То есть, к 34-й минуте он должен был быть удален дважды.

Карасев отстал от эпизода и не видел контакта, поэтому показал удар от ворот. Хорошо, его можно понять, но что делал сидевший у монитора суперсудья премьер-лиги Евгений Турбин, чье имя стало уже нарицательным? Можно понять, что он не разбирается в эпизодах и не видит, что это пенальти, но как он увидел в действиях Айртона симуляцию?

И при этом в начале второго тайма Соболев после падения обратился к арбитру. Вот там симуляция была, потому что он не только упал, но и акцентировал внимание судьи на этом падении. Такое надо в корне пресекать. Здесь надо было давать желтую за симуляцию, там – нет. А у них все наоборот.

При всем уважении к Карасеву, это было низкоквалифицированное судейство. Был ведь еще эпизод, когда Влашич пошел в отбор против Айртона, сыграл в корпус, а мяч забрал его партнер. Все было бы нормально, если бы он сам подхватил мяч, а так получается – он просто снес бразильца. Это не футбол, а хоккей уже. Но наши арбитры видят игру по-другому.

90+2-я минута – третий гол ЦСКА

Гол Эджуке нельзя было засчитывать. До этого был эпизод в середине поля, когда мяч отскочил в руку Бакаеву. Там Карасев четко разобрался и назначил штрафной. А тут-то что случилось? Обляков благодаря этому касанию рукой получил выгоду, подработал мяч. Если бы это был защитник на линии ворот? Пенальти! А здесь тогда что? И почему Турбин опять сидит и в ус не дует?

В результате не только гол забит, но и Тедеско получил желтую карточку. Потому что он-то все видел, Обляков был прямо возле главного тренера «Спартака» в этот момент.

https://www.sovsport.ru/football/articles/2...tm_campaign=dbr

Выводы пусть сделает каждый для себя сам.

Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 16 сен 2020 в 13:56
Brigadir00 16 сен 2020 в 14:07
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (Анатоль777 @ 16.09.2020 - 13:55)
Выводы пусть сделает каждый для себя сам.

Выводы можно будет делать 4 октября сего года. Но мне что-то подсказывает, что адекватное судейство опять исчезло.
WUK 16 сен 2020 в 14:46
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Обидно , выходной настраивался зыркнуть своих . Я и пива утром ещё купил

Это сообщение отредактировал WUK - 16 сен 2020 в 14:47
yooogurt 16 сен 2020 в 15:05
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 16.09.2020 - 14:46)
Обидно , выходной настраивался зыркнуть своих . Я и пива утром ещё купил

может тут будет
https://sport24.ru/news/football/2020-09-15...---onlayn-video
или тут
https://tele-sport.ru/video/Rodina-Spartak-...2021-2020-09-15

Это сообщение отредактировал yooogurt - 16 сен 2020 в 15:06
WUK 16 сен 2020 в 15:11
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
yooogurt
Вчера читал что Родина обещала , если не один канал не купит картинку , то в трубе сделают бесплатно
WUK 16 сен 2020 в 15:14
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
yooogurt
пишут тут будет , но тут я не хуя не увижу
https://vk.com/wall-15502770_3116007

Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал WUK - 16 сен 2020 в 15:15
yooogurt 16 сен 2020 в 15:30
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 16.09.2020 - 15:11)
yooogurt
Вчера читал что Родина обещала , если не один канал не купит картинку , то в трубе сделают бесплатно

гугл говорит что телеспорт транслирует и вроде как на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=7-Pw7f3KE10...ature=emb_title
emilio11 16 сен 2020 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
а на ливтв сопки не будет?
yooogurt 16 сен 2020 в 16:13
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (emilio11 @ 16.09.2020 - 15:58)
а на ливтв сопки не будет?

сопки вроде вымерли, ася правит бал)
WUK 16 сен 2020 в 19:06
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
yooogurt 16 сен 2020 в 19:11
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 16.09.2020 - 19:06)
http://livetv339.me/eventinfo/975008_rodin...1449237|90|1|ru

Тут видно чё то

офф трансляция же есть)
https://www.youtube.com/watch?v=7-Pw7f3KE10...ature=emb_title
зы. Вперед Спартак rulez.gif

Это сообщение отредактировал yooogurt - 16 сен 2020 в 19:12
WUK 16 сен 2020 в 19:12
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
yooogurt
В принципе так же картинка , с одного ресурса
yooogurt 16 сен 2020 в 19:16
растишка  •  На сайте 12 лет
а где Глушенков?
WUK 16 сен 2020 в 19:32
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Хороший момент щас был , спас конечно защитник Родины
WUK 16 сен 2020 в 19:36
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С банкой 0-1 ! Норм разыграли smile.gif
yooogurt 16 сен 2020 в 19:36
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА!
WUK 16 сен 2020 в 19:48
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Как обычно , движения много , толку мало .
Куча левых пасов
sayder774 16 сен 2020 в 19:53
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (yooogurt @ 16.09.2020 - 21:16)
а где Глушенков?

Его же сломали
yooogurt 16 сен 2020 в 20:03
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 16.09.2020 - 19:53)
Цитата (yooogurt @ 16.09.2020 - 21:16)
а где Глушенков?

Его же сломали

хреново
WUK 16 сен 2020 в 20:03
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Правый фланг , вообще ноль .
Углы у нас , я хуй знает . Не помню что бы это было опасно
yooogurt 16 сен 2020 в 20:11
растишка  •  На сайте 12 лет
есть второй, причем красивый.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 16 сен 2020 в 20:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 285
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  108 109 110  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх