Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yaTonop 13 сен 2020 в 20:02
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Что Кокорина, что Соболева даже выпускать особо некуда, нападение в порядке
yaTonop 13 сен 2020 в 20:14
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
О, выпускают Кракена. И Илюшу-привоза по ходу

Это сообщение отредактировал yaTonop - 13 сен 2020 в 20:16
Анатоль777 13 сен 2020 в 20:23
Анатоль  •  На сайте 10 лет
конифеев кураж поймал.
Анатоль777 13 сен 2020 в 20:40
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Карась ёбаный.
POLpot64 13 сен 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
Эджуке вонзил дай боже. хорошо что хватило физухи при такой интенсивной игре.
yaTonop 13 сен 2020 в 20:56
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Интересно, а что насчет "любой руки в нападении"?
Antaks 13 сен 2020 в 20:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
Ну не было руки, так не было.
На победу даже при 2-1 не наиграли.
Зря сейчас опять эту тему педалить будут.
Анатоль777 13 сен 2020 в 20:58
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (POLpot64 @ 13.09.2020 - 21:55)
Эджуке вонзил дай боже. хорошо что хватило физухи при такой интенсивной игре.

Так он и не играл всю игру.
Кабамба 13 сен 2020 в 20:59
Снегр  •  На сайте 6 лет
При любом исходе ,за игру команды не стыдно .
Анатоль777 13 сен 2020 в 20:59
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Antaks @ 13.09.2020 - 21:58)
Ну не было руки, так не было.
На победу даже при 2-1 не наиграли.
Зря сейчас опять эту тему педалить будут.

Согласен.
Гнать надо Тедеско ссаными тряпками. Недомерок фашистский. И Бакаева на мороз.
Анатоль777 13 сен 2020 в 21:00
Анатоль  •  На сайте 10 лет
А Карась свою репутацию только упрочил. Гандон он конский.
POLpot64 13 сен 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.09.2020 - 20:58)
Цитата (POLpot64 @ 13.09.2020 - 21:55)
Эджуке вонзил дай боже. хорошо что хватило физухи при такой интенсивной игре.

Так он и не играл всю игру.

я вообще слово эджуке впервые сейчас услышал lol.gif
Antaks 13 сен 2020 в 21:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.09.2020 - 20:59)
Цитата (Antaks @ 13.09.2020 - 21:58)
Ну не было руки, так не было.
На победу даже при 2-1 не наиграли.
Зря сейчас опять эту тему педалить будут.

Согласен.
Гнать надо Тедеско ссаными тряпками. Недомерок фашистский. И Бакаева на мороз.

Я против Тедеско и Бакаева ничего не имею.
Наши что-то много пиздеть на поле стали и на судей смотреть, вместо того что бы играть.
Не пизди, доигрывай эпизод, а если судья не прав в чем-то, потом расскажут.
На поле играть надо, а не пиздеть махая руками.
POLpot64 13 сен 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
ЦСКА – Спартак М ЦСКА > 1 1.52

конский кф давали на армейцев
а аналитики сулили ничьку 1-1
Кабамба 13 сен 2020 в 21:04
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.09.2020 - 20:59)
Цитата (Antaks @ 13.09.2020 - 21:58)
Ну не было руки, так не было.
На победу даже при 2-1 не наиграли.
Зря сейчас опять эту тему педалить будут.

Согласен.
Гнать надо Тедеско ссаными тряпками. Недомерок фашистский. И Бакаева на мороз.

Херню пИшите . Всё только налаживается .
Kalevipoeg 13 сен 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Недомерок фашистский.

Анатолий как был мудаком и долбоебом, так им и остался.


Тедеско пусть хотя бы одного нужного игрока купят. А не Кокорина и Урунова.
Даже у армейцев уже глубже и качественней скамейка...
Анатоль777 13 сен 2020 в 21:08
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Кабамба @ 13.09.2020 - 21:04)
Херню пИшите . Всё только налаживается .

Да-да. Ещё пару сезонов подождать предложите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 13 сен 2020 в 21:09
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата
Анатолий как был мудаком и долбоебом, так им и остался.


Тедеско пусть хотя бы одного нужного игрока купят. А не Кокорина и Урунова.
Даже у армейцев уже глубже и качественней скамейка...

Ебать ту люсю, калев нарисовался в пидарской одежде. Аватар охуенен у тебя, немудак.

А кого купить недомерку? Месси? Неймара? Массимо чот работал с тем, что было. И не ныл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабамба 13 сен 2020 в 21:10
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Antaks @ 13.09.2020 - 21:03)
Цитата (Анатоль777 @ 13.09.2020 - 20:59)
Цитата (Antaks @ 13.09.2020 - 21:58)
Ну не было руки, так не было.
На победу даже при 2-1 не наиграли.
Зря сейчас опять эту тему педалить будут.

Согласен.
Гнать надо Тедеско ссаными тряпками. Недомерок фашистский. И Бакаева на мороз.

Я против Тедеско и Бакаева ничего не имею.
Наши что-то много пиздеть на поле стали и на судей смотреть, вместо того что бы играть.
Не пизди, доигрывай эпизод, а если судья не прав в чем-то, потом расскажут.
На поле играть надо, а не пиздеть махая руками.

Так и есть .Причём капитан Джикия ,тоже этим злоупотребляет .Был за него ,при выборе официального лидера команды .Теперь , только Рому Зобнина вижу на этом месте .Капитан должен быть бойцом и примером ,а не валяться ,как сиповка ,от каждого стыка .
Kalevipoeg 13 сен 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Массимо чот работал с тем, что было. И не ныл.

Да да, Промес, Зе Луиш, Адриано, Фернандо
Хуйню какую-то собрали великому Массимо, а не команду :)
Кабамба 13 сен 2020 в 21:16
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.09.2020 - 21:08)
Цитата (Кабамба @ 13.09.2020 - 21:04)
Херню пИшите . Всё только налаживается .

Да-да. Ещё пару сезонов подождать предложите.

Ну а толку ,от поторописечного настроения ? Наши поторописьки - болелы ,иногда хуже неприятеля . Вот вам ,игра команды понравилась ? Лично мне , за вычетом нескольких моментов , да .
Анатоль777 13 сен 2020 в 21:23
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Кабамба @ 13.09.2020 - 21:16)
Ну а толку ,от поторописечного настроения ? Наши поторописьки - болелы ,иногда хуже неприятеля . Вот вам ,игра команды понравилась ? Лично мне , за вычетом нескольких моментов , да .

Я игры не увидел.
Нет, не так. Я не увидел мысли в игре. Плохо смотрел, наерн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antaks 13 сен 2020 в 21:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Кабамба @ 13.09.2020 - 21:10)
Цитата (Antaks @ 13.09.2020 - 21:03)
Цитата (Анатоль777 @ 13.09.2020 - 20:59)
Цитата (Antaks @ 13.09.2020 - 21:58)
Ну не было руки, так не было.
На победу даже при 2-1 не наиграли.
Зря сейчас опять эту тему педалить будут.

Согласен.
Гнать надо Тедеско ссаными тряпками. Недомерок фашистский. И Бакаева на мороз.

Я против Тедеско и Бакаева ничего не имею.
Наши что-то много пиздеть на поле стали и на судей смотреть, вместо того что бы играть.
Не пизди, доигрывай эпизод, а если судья не прав в чем-то, потом расскажут.
На поле играть надо, а не пиздеть махая руками.

Так и есть .Причём капитан Джикия ,тоже этим злоупотребляет .Был за него ,при выборе официального лидера команды .Теперь , только Рому Зобнина вижу на этом месте .Капитан должен быть бойцом и примером ,а не валяться ,как сиповка ,от каждого стыка .

Ну а жопа началась, как Бакаева с центра убрали.
Мяч не кому отдавать в центре в фазе атаки.
Хули толку играть с двумя напами, если они до мяча добраться не могут.
Мое мнение, ЦСКА победил по делу, Акинфеев то что надо потащил.
Третий гол сюр конечно, но он на игру кмк не повлиял уже.

Это сообщение отредактировал Antaks - 13 сен 2020 в 21:28
Анатоль777 13 сен 2020 в 21:30
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Я ваапще не понимаю, зачем Бакаев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 13 сен 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
Матч Тедеско проиграл, убрав Бакаева и ПОнсе и выпустив Соболева с Кокориным. Атака развалилась, команда провела никакущий второй тайм. Поражение полностью закономерно.
После блестящей работы Цорна, который собрал молодой перспективный коллектив, пока что полностью проваливается Газизов, приведший непонятно зачем нужных игроков. Думаю, Томас уже обеспечил бы и правый фланг и опорную зону нужными игроками.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 286
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх