Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dimm1111 30 авг 2020 в 18:36
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (WUK @ 30.08.2020 - 18:11)
dimm1111
Есть такое .
Нам самим прибавлять надо , а то в гостевых играх так играть нельзя !

Мне показалось, что начала сказываться усталость. Но это, впрочем, у всех команд. Но тем не менее, ребята бьются, и это радует.
Postsdal 30 авг 2020 в 18:42
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
Анатоль777
А как же Сычёв? Та ещё скотина.

Анатоль777 30 авг 2020 в 19:21
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Postsdal @ 30.08.2020 - 19:42)
Анатоль777
А как же Сычёв? Та ещё скотина.

А что Сычёв? Сычёв в ни чем таком замечен вроде не был. Тренера не сливал, клуб, давший путёвку в жизнь, грязью не поливал. Или ты имеешь ввиду его переход в Локо?

Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 30 авг 2020 в 19:27
Postsdal 30 авг 2020 в 19:50
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
Анатоль777
Имею в виду его поворачивание жопой к команде.
И продажи подарков от клуба.
Враньё и двуличие.
Анатоль777 30 авг 2020 в 19:58
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Postsdal @ 30.08.2020 - 19:50)
Анатоль777
Имею в виду его поворачивание жопой к команде.
И продажи подарков от клуба.
Враньё и двуличие.

Насколько я помню, из Франции он хотел в Спартак вернуться, но тут был червь, а в Локо Палыч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Postsdal 30 авг 2020 в 20:12
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
Цитата (Анатоль777 @ 30.08.2020 - 19:58)
Цитата (Postsdal @ 30.08.2020 - 19:50)
Анатоль777
Имею в виду его поворачивание жопой к команде.
И продажи подарков от клуба.
Враньё и двуличие.

Насколько я помню, из Франции он хотел в Спартак вернуться, но тут был червь, а в Локо Палыч.

Спартаку он уже был не нужен.
Это как ..юбу обратно взять.
Кончился он как игрок. И прежде всего, как человек.
ИМХО.
Анатоль777 30 авг 2020 в 20:23
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Postsdal @ 30.08.2020 - 20:12)
Спартаку он уже был не нужен.
Это как ..юбу обратно взять.
Кончился он как игрок. И прежде всего, как человек.
ИМХО.

Возможно, оно и так. Я подзабыл за давностью.
Но негатива к нему не испытываю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 30 авг 2020 в 22:51
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
В сборную России были вызваны еще два игрока.

Это форвард «Спартака» Александр Соболев и хавбек «Динамо» Даниил Фомин.

Полузащитник «Монако» Александр Головин не прибудет в расположение команды из-за травмы.

Ранее травмировался нападающий тульского «Арсенала» Евгений Луценко, который был вызван в сборную изначально.

Сборная России в Лиге наций сыграет против Сербии (3 сентября) и Венгрии (6 сентября).
yooogurt 30 авг 2020 в 22:58
растишка  •  На сайте 12 лет
Извинился таки, эх Саня, зря!
Анатоль777 31 авг 2020 в 06:35
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Лишь бы не заиграли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDow 31 авг 2020 в 08:00
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Я так понимаю сейчас стадия 3 с переходом в 4

Футбол Спартак
Torey71 31 авг 2020 в 09:11
Читатель  •  На сайте 11 лет
JohnDow
Дежурный утренний высер. cranky.gif
JohnDow 31 авг 2020 в 10:34
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (Torey71 @ 31.08.2020 - 11:11)
JohnDow
Дежурный утренний высер. cranky.gif

От Вас если дежурные загоны по мантре: самса чемпион, нас засудили, мы народная команда. Вам за это дежурное колесо.
Анатоль777 31 авг 2020 в 11:30
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Чотаржу. Про меня прям.

Футбол Спартак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torey71 31 авг 2020 в 14:59
Читатель  •  На сайте 11 лет
Цитата (JohnDow @ 31.08.2020 - 10:34)
Цитата (Torey71 @ 31.08.2020 - 11:11)
JohnDow
Дежурный утренний высер. cranky.gif

От Вас если дежурные загоны по мантре: самса чемпион, нас засудили, мы народная команда. Вам за это дежурное колесо.

Рассуждение не мужа, но подростка cranky.gif

.......

Стал известен характер травмы 22-летнего полузащитника «Спартака» Гуса Тила. Голландский футболист получил повреждение связок голеностопного сустава в матче 6-го тура РПЛ с «Арсеналом» (2:1). Сегодня он прошел процедуру МРТ, срок восстановления составит около трех недель.
yooogurt 31 авг 2020 в 19:19
растишка  •  На сайте 12 лет
Тил прихоть Федуна пзд, как его продать то хотя бы за столько за сколько купили? (трансфермаркет его ща в два раза ниже покупного ценника оценивает)
И это с учетом того что он конкуренцию тому же Бакаеву проигрывает!
При всем том хорошем что Тедеско натворил, самая жопа то нету Цорна, и новых Кралов с Ларсоном походу больше не будет, увы. И потеря Цорна на самом деле может скоро в катастрофу выйти.
Анатоль777 31 авг 2020 в 20:02
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Не считаю цорна потерей. Извините.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 31 авг 2020 в 20:12
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 31.08.2020 - 20:02)
Не считаю цорна потерей. Извините.

Он собрал этот Спартак, т.е. все что мы сейчас видим это заслуга Цорна.
Анатоль777 31 авг 2020 в 20:48
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата
Он собрал этот Спартак, т.е. все что мы сейчас видим это заслуга Цорна.

Кого он собрал? Ларссон и Крал? Не многовато ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 31 авг 2020 в 21:20
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 31.08.2020 - 20:48)
Кого он собрал? Ларссон и Крал? Не многовато ли?

Одного даже тренера тебе мало?
Я ещё до прихода пиджака говорил что нужен молодой немец, немцы сейчас рулят футболом: в финале лиги играли немцы, в полуфинале была команда от самого молодого тренера в истории и он немец, апл сейчас немец просто уничтожил и т.д.
Т.е. даже тут Цорн смотрел в нужную сторону!

А по Цорну: приход Ларсона, Крала, Понсе и Соболева это плохо? + аренда Шюрле который по началу тащил бтв.
+ (Заместо Тиля должен был быть игрок лучше но это Федун настоял) пока единственный его косяк это Мирзов, в купе с увольнениями Комбарова, Глушакова, Бокетти, уходом нафиг не нужного Ананидзе.
Вопрос: а чего сделал Газизов?
Ответ: нихуя! Кокорин по сути нафиг не нужен как и Урунов.

зы. моя просто не понимать, ты думаешь что Газизов для нас будет лучше Цорна?
Только текущие заслуги Спартака это работа Цорна целиком и полностью. Газизов пока не пришей ...

Это сообщение отредактировал yooogurt - 31 авг 2020 в 21:23
Brigadir00 31 авг 2020 в 21:45
А?  •  На сайте 15 лет
"Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказался о потере лидерства петербургским клубом.

«Локомотив» – «Зенит» – проходящая игра, особых эмоций не испытал. Все время выигрывать нельзя. Тем более играли не дома.

Ликование болельщиков «Спартака»? Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела. Рановато они ликуют. Еще рано о чем-то говорить, все впереди», – заявил Боярский."


"Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слова актера и болельщика «Зенита» Михаила Боярского.

Боярский, говоря о радости фанатов «Спартака» от 1-го места, сказал следующее: «Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела».

«Михаил Сергеевич образно мыслит, молодец. Хотя у «Спартака» все-таки хороший календарь, у него были полегче соперники. Но все равно молодцы, Тедеско молодец.

Представляете, какой сейчас праздник в Тушине? И на стадионе праздник, и вокруг него, и везде, где красно-белые цвета. Пусть порадуются – это же хорошо."

Как у газовых-то бомбит bravo.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Brigadir00 - 31 авг 2020 в 21:45
yooogurt 31 авг 2020 в 21:56
растишка  •  На сайте 12 лет
Пускай это быдло усатое с шляпой сначала научится правилам дорожного движения. gigi.gif
Ну а старпер в своем духе, продолжает традиции lol.gif

Это сообщение отредактировал yooogurt - 31 авг 2020 в 22:00
Анатоль777 1 сен 2020 в 06:17
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Йогурт, мне и Газизов не нравится. Меня Первак устроил бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 1 сен 2020 в 12:03
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 1.09.2020 - 06:17)
Йогурт, мне и Газизов не нравится. Меня Первак устроил бы.

А я за Вадима Васильева rulez.gif
yooogurt 2 сен 2020 в 01:05
растишка  •  На сайте 12 лет
Гус Тиль близок к уходу из «Спартака». По информации Algemeen Dagblad, 22-летний полузащитник может продолжить карьеру в немецком «Фрайбурге». Согласно источнику, существовал также вариант с арендой в ПСВ из Эйндховена, однако сам голландец не хочет возвращаться в Эредивизию.

И походу Тиль войдёт в историю как самый крупный, грандиозный трансферный провал «Спартака».

Угадайте чье это решение было по Тилю?

Владелец «Спартака» Леонид Федун гордился трансферной находкой:

«Покупка Тиля как раз стала моей инициативой. Мы долго просматривали «десятки». Было несколько вариантов: румын Хаджи, другие. Мне Тиль понравился двумя своими качествами. Во-первых, в столь юном возрасте стал капитаном одной из ведущих команд Голландии. Во-вторых, это боец, не чистая «десятка». Вот Алекс, бесспорно, великолепный игрок. Однако совсем не занимался оборонительными действиями. А Гус прекрасно прессингует».
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 290
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх