Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Skela07 29 авг 2020 в 23:20
Балагур  •  На сайте 7 лет
Цитата (Пилюль @ 29.08.2020 - 23:07)
Цитата (Skela07 @ 29.08.2020 - 22:17)
Эта) Спартак ФК самое светлое в вашем вонючем чемпе. Черноморец навсегда)

Ну ваш, жидовский междусобойский чемп недалеко от нас ушёл) Назад, правда)

Сие есть правда( и в точку! Но, развитие присутствует. пацанята по клубам суровым унитазы драют)) Если не влом, сборная Украины пробей по составу. Есть свет в этом тунеле ебуч.м) От бабла подвинули, и о чудо))
Сейчас мелкого своего футбиком мучаю. Турнир Ильи Цымбаларя отыграли.
Skela07 29 авг 2020 в 23:28
Балагур  •  На сайте 7 лет
Спартак- ка же я Вас ненавидел, года 1985-1993 (с последнего года в армейку встрял и ненавидел уже пидара ст сержанта)
Пилюль 29 авг 2020 в 23:33
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Skela07 @ 29.08.2020 - 23:28)
Спартак- ка же я Вас ненавидел, года 1985-1993 (с последнего года в армейку встрял и ненавидел уже пидара ст сержанта)

Советские футбольные баталии застал чутка конечно ж. Но Одессу вспоминаю, как город, до сих пор с трепетом и любовью.
Skela07 29 авг 2020 в 23:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
И Вам поклон)) Без Спартака футбол гавно.
yooogurt 30 авг 2020 в 01:55
растишка  •  На сайте 12 лет
А вообще если бы у нас 2 очка не отобрали в матче с Сочи, мы ща безоговорочным лидерами были бы.
Анатоль777 30 авг 2020 в 06:45
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Локо не проиграет. Уверен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 30 авг 2020 в 08:07
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Анатоль777
Цитата
Локо не проиграет. Уверен.

Нам пизда gigi.gif
Анатоль777 30 авг 2020 в 10:31
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (gunstilzit @ 30.08.2020 - 09:07)
Анатоль777
Цитата
Локо не проиграет. Уверен.

Нам пизда gigi.gif

Не, Серег, не пизда.
Если вратарь сборной не будет пожарить, вы можете даже выиграть. С Палычем точно выиграли бы.
kensajou 30 авг 2020 в 10:47
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
gunstilzit
Зачем сразу посыпать голову пеплом? Это всего лишь "Зенит". У "Локо" нет такой категорической болезни, как у нас - слить аутсайдеру, но разнести в хлам топов. Вы куда более стабильны. И "Зенит" вам - привычный соперник. Хотя при Палыче "Локо", имхо, был покруче.

За Дзюбу я в сборной болеть буду, у меня в этот момент клубные пристрастия и тёрки отключаются сразу. А сегодня я буду желать, чтобы защитники "Локо" не дали ему разыграться, как и Азмуну. А вы это умеете. Так что вперёд, паровозы! Удачи вам!
Анатоль777 30 авг 2020 в 10:53
Анатоль  •  На сайте 10 лет
kensajou
Цитата
За Дзюбу я в сборной болеть буду

А я - нет. Этому самовлюбленному полену сильно повезло, что зрителей не будет. Иначе мог бы много чего о себе услышать.
kensajou 30 авг 2020 в 10:56
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 30.08.2020 - 12:53)
kensajou
Цитата
За Дзюбу я в сборной болеть буду

А я - нет. Этому самовлюбленному полену сильно повезло, что зрителей не будет. Иначе мог бы много чего о себе услышать.

Яволь, Толь)) Надо же - хоть в чём-то мы отличаемся в суждениях, когда о футболе речь))
Дзюбе желаю без травм отыграть, но и чтобы паровозам не забил. Мой шкурный интерес я даже и не пытаюсь скрыть - он как на ладони))
Анатоль777 30 авг 2020 в 11:06
Анатоль  •  На сайте 10 лет
kensajou
Цитата
Дзюбе желаю без травм отыграть

И снова не соглашусь.
kensajou 30 авг 2020 в 11:27
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 30.08.2020 - 13:06)
kensajou
Цитата
Дзюбе желаю без травм отыграть

И снова не соглашусь.

я как-то рассказывал. Был в "Луже" в секторе наших ультрас (бывший шеф билеты достал, имея в друзьях кого-то из Фратрии). Более говёного ощущения не испытывал. С одной стороны - безумный эмоциональный заряд, ментальное единение и т.д. С другой - абсолютный неадекват в отношении игроков соперника. Как к немцам в ВОВ, ей-Богу.

На другой работе был конь, хороший человек, мы с ним порой пикировку устраивали, конечно, словесную "Спартак-ЦСКА", но скорее для прикола, без перехода на личности и пр. Он про своих ультрас 1 в 1 рассказывал.
Ультрас болотных встречал в МСК неоднократно в дни матчей, но на трибуне лично их не видел. Но уверен, что они ведут себя столь же ебануто, как и все ультрас

Это сообщение отредактировал kensajou - 30 авг 2020 в 11:29
Анатоль777 30 авг 2020 в 11:44
Анатоль  •  На сайте 10 лет
kensajou
Я совершенно спокойно отношусь ко всем игрокам всех соперников Спартака. Но есть два исключения. Их я ненавижу лютой ненавистью. Иуда и изделие №8.

Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 30 авг 2020 в 11:47
kensajou 30 авг 2020 в 12:47
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 30.08.2020 - 13:44)
kensajou
Я совершенно спокойно отношусь ко всем игрокам всех соперников Спартака. Но есть два исключения. Их я ненавижу лютой ненавистью. Иуда и изделие №8.

ты про Быстрова и Дзюбу?
Кстати, позвонили из ФонБета, отлично пообщались, я доволен.
Пилюль 30 авг 2020 в 13:15
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (kensajou @ 30.08.2020 - 12:47)
Цитата (Анатоль777 @ 30.08.2020 - 13:44)
kensajou
Я совершенно спокойно отношусь ко всем игрокам всех соперников Спартака. Но есть два исключения. Их я ненавижу лютой ненавистью. Иуда и изделие №8.

ты про Быстрова и Дзюбу?
Кстати, позвонили из ФонБета, отлично пообщались, я доволен.

Вот к Володе особого антагонизма не имею Вернули его в родной город по звонку, у нас в стране такое бывает.
kensajou 30 авг 2020 в 13:40
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пилюль @ 30.08.2020 - 15:15)
Цитата (kensajou @ 30.08.2020 - 12:47)
Цитата (Анатоль777 @ 30.08.2020 - 13:44)
kensajou
Я совершенно спокойно отношусь ко всем игрокам всех соперников Спартака. Но есть два исключения. Их я ненавижу лютой ненавистью. Иуда и изделие №8.

ты про Быстрова и Дзюбу?
Кстати, позвонили из ФонБета, отлично пообщались, я доволен.

Вот к Володе особого антагонизма не имею Вернули его в родной город по звонку, у нас в стране такое бывает.

Да он вроде ничего такого и не говорил, чтобы на него прям озлиться можно было. Дзюба говорил. Я это воспринимаю иначе: Дзюба сейчас не пустил Соболя в сборную, бывает. Сейчас и не нужно, собственно. Но Дзюба, как ни крути, уйдёт. А Соболь будет.

Помните, как в своё время Головина критиковали даже сами кони? А как он выстрелил потом?

Это сообщение отредактировал kensajou - 30 авг 2020 в 13:41
Анатоль777 30 авг 2020 в 15:28
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 30.08.2020 - 12:47)
ты про Быстрова и Дзюбу?
Кстати, позвонили из ФонБета, отлично пообщались, я доволен.

Я про дзюбу и глушакова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 30 авг 2020 в 15:32
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 30.08.2020 - 17:28)
Цитата (kensajou @ 30.08.2020 - 12:47)
ты про Быстрова и Дзюбу?
Кстати, позвонили из ФонБета, отлично пообщались, я доволен.

Я про дзюбу и глушакова

Ну Глушак сам дурак. Нехуй выступать было. Звездуна словил. Хотя игрок классный
WUK 30 авг 2020 в 15:32
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Гол Уфа забила красавчик конечно
Анатоль777 30 авг 2020 в 16:53
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 30.08.2020 - 15:32)
Ну Глушак сам дурак. Нехуй выступать было. Звездуна словил. Хотя игрок классный

Чемпионский сезон он провел на высоком уровне, не отымешь. Но то, что произошло потом, все его заслуги напрочь перечеркивает и ставит Дениску на одну доску с дзюбой.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
lukinda 30 авг 2020 в 17:28
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Зенит хорошо создает численный перевес на отдельных участках поля. Но что с мячом делать - не знает)
dimm1111 30 авг 2020 в 18:00
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет. С победой, красно-белые!!!
И еще - я удовлетворен результатом сегодняшних матчей. Чтоб они и дальше так играли!
WUK 30 авг 2020 в 18:11
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
dimm1111
Есть такое .
Нам самим прибавлять надо , а то в гостевых играх так играть нельзя !
Robin241 30 авг 2020 в 18:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
Вопреки всему Газпрёму и "Единой России" наш Спартак лидирует. Радоваться, конечно, рано, все нормальные люди помнят, как Спартак засуживали 12 матчей подряд, как Газпрёму подарили чемпионство 2019-2020(11 пенальти в 25 матчах) и Кубок (3 пенальти в 5 мачтах), в любую минуту судьи Дюкова и Медведева могут и этот чемпионат вручить Газпрёму. Или даже "Сочи-Ротенбергу, для смеха, чисто поржать над простыми гражданами России.
Но мы бьемся, мы молодцы, и мы лидируем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 292
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх