Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kensajou 29 авг 2020 в 20:08
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
я доволен.
WUK, бро, отдельное гран мерси за оперативную отзывчивость!
kensajou 29 авг 2020 в 20:10
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 29.08.2020 - 22:08)
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 19:03)
По игре хотел бы отметить Зобу и Крала. А у туляков, конечно, Лесовой на ровном месте команду подвёл. Но опорники туляков отлично играли, я считаю. И даже почти не автобус. Молодцы!

Зоба молодец то же . Крал чаще тупил сегодня , пас именно туда где вероятность его потерять 90% , мы и теряли

Туляки крепкая команда , уважуха им . В ответке будет тяжело , без икры

я спецом за Кралом следил, четыре атаки туляков точно он прервал. Я из этих соображений.
WUK 29 авг 2020 в 20:11
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
kensajou
За Спартак болеют везде и в Таллинне то же много smile.gif
kensajou 29 авг 2020 в 20:12
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 29.08.2020 - 22:11)
kensajou
За Спартак болеют везде и в Таллинне то же много smile.gif

дык народная же команда, а как ещё)))
gunstilzit 29 авг 2020 в 20:12
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
С победой,спартачи!
WUK 29 авг 2020 в 20:13
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
kensajou
Это да , рубить атаку соперника молодец . Работать надо над своей атакой .
Умярову повезло , желтая должна быть . Всё равно молодец и Маслов конечно . Маслову удачи , очень верю что крутяком нашим станет
Анатоль777 29 авг 2020 в 20:13
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Игра незврачная, согласен с WUKом. Видна накопившаяся усталость. У всех, кроме Айртона.
Пауза нужна.
Интересно, Ларссон заигран за сборную?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 29 авг 2020 в 20:15
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Всем спасибо, пацаны, завтра на трезвую надо разобрать будет. Ибо игра-то говно вообще у нас. Саше простим вынос мяча на ногу нападающего, но показательно было.
Тилю здоровья. Вот кому западло прилетело. Только с банки и на тебе!
WUK 29 авг 2020 в 20:18
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Анатоль777
Раньше мы в таких играх и теряли очки , но не сегодня . Молодцы !
В 19 году было 0-1

Это сообщение отредактировал WUK - 29 авг 2020 в 20:19
kensajou 29 авг 2020 в 20:21
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 29.08.2020 - 22:18)
Анатоль777
Раньше мы в таких играх и теряли очки , но не сегодня . Молодцы !
В 19 году было 0-1

Было-было. Я из-за статистики и переживал больше. Как ни крути, а против вот таких крепких команд-середняков мы обычно очки и теряли.

Дорогое и глубокоуважаемое РЖД!
Ну вы поняли)))
Анатоль777 29 авг 2020 в 20:27
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Завтра мы все немножко паровозы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 29 авг 2020 в 20:29
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Следующий тур у нас угарный 12 сент smile.gif
Torey71 29 авг 2020 в 20:30
Читатель  •  На сайте 11 лет
Всех с победой!
ZanycH 29 авг 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
Давно я не был на трибунах. Чё там нового из кричалок, парни?
Кабамба 29 авг 2020 в 20:34
Снегр  •  На сайте 6 лет
Две трети первого тайма было ощущение ,что продолжается вата катальный матч с Ротором . Какой толк от % соотношения владения мячом ,если команда не уверена ,что с этим преимуществом делать ? Понсе не хватает.
YokozunaI 29 авг 2020 в 20:38
Буквоед  •  На сайте 7 лет
Напряжный матч, туляки молодцы, давили хорошо.
Тиль удивил травмой в такой ситуации, хорошо щас замен много.
Завтра паровозам удачи, хотя, у них потери серьезные.
yooogurt 29 авг 2020 в 20:48
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 29.08.2020 - 20:13)

Интересно, Ларссон заигран за сборную?

Не, его в заявке не было.
yooogurt 29 авг 2020 в 20:49
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZanycH @ 29.08.2020 - 20:32)
Давно я не был на трибунах. Чё там нового из кричалок, парни?

MaxKing был не давно, у него надо узнавать)
ГИППОПОТУТ 29 авг 2020 в 21:15
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Цитата (gunstilzit @ 29.08.2020 - 20:12)
С победой,спартачи!

И твоим завтра победы!!!
WUK 29 авг 2020 в 21:43
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (gunstilzit @ 29.08.2020 - 19:12)
С победой,спартачи!

Спасибо дружище .
Удачи вашим и без травм !
Пилюль 29 авг 2020 в 22:03
<c>  •  На сайте 20 лет
С победой, красно-белые!
По матчу, конечно, грустно. Сил нет ни у кого, думаю завтра тоже будет вата, а там победит везунчик, ну, или...))))
kensajou 29 авг 2020 в 22:09
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пилюль @ 30.08.2020 - 00:03)
С победой, красно-белые!
По матчу, конечно, грустно. Сил нет ни у кого, думаю завтра тоже будет вата, а там победит везунчик, ну, или...))))

или судьи
kensajou 29 авг 2020 в 22:11
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Наш паровоз, вперёд лети,
Бомжей не забирая.
Другого нет у нас пути,
Пусть мяч в ногах играет.
Skela07 29 авг 2020 в 22:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
Эта) Спартак ФК самое светлое в вашем вонючем чемпе. Черноморец навсегда)
Пилюль 29 авг 2020 в 23:07
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Skela07 @ 29.08.2020 - 22:17)
Эта) Спартак ФК самое светлое в вашем вонючем чемпе. Черноморец навсегда)

Ну ваш, жидовский междусобойский чемп недалеко от нас ушёл) Назад, правда)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх