Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  99 100 101  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Анатоль777 29 авг 2020 в 19:18
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Бакаев - вон с поля!
yooogurt 29 авг 2020 в 19:18
растишка  •  На сайте 12 лет
Рискуют наши чет много, хотя накой надо, катайте мячик туда сюда, это Арсеналу надо рисковать.
WUK 29 авг 2020 в 19:27
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Урунуов , интересно
ТИль быстро отыграл

Это сообщение отредактировал WUK - 29 авг 2020 в 19:28
Анатоль777 29 авг 2020 в 19:28
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ща Урунова посмотрим.
yooogurt 29 авг 2020 в 19:29
растишка  •  На сайте 12 лет
Жалко Тиля, и так мало играет, а тут ещё и травма(
yooogurt 29 авг 2020 в 19:36
растишка  •  На сайте 12 лет
Чет 5 матчей подряд против автобусов сказались на игре, надо отвыкать, не все в чемпионате так играют.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 29 авг 2020 в 19:36
WUK 29 авг 2020 в 19:37
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Урунов то молодец в паре моментов сейчас был
kensajou 29 авг 2020 в 19:38
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Зоба молоток. Остановил игру
yooogurt 29 авг 2020 в 19:39
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 19:38)
Зоба молоток. Остановил игру

Джентльмен уровня Тихонова rulez.gif
Анатоль777 29 авг 2020 в 19:41
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 29.08.2020 - 20:39)
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 19:38)
Зоба молоток. Остановил игру

Джентльмен уровня Тихонова rulez.gif

Спартаковец dont.gif
WUK 29 авг 2020 в 19:44
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
На Айртоне железобетонная жёлтая , не дали
WUK 29 авг 2020 в 19:48
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Мда игра не пошла у Ларсона сегодня , слишком много левака
Анатоль777 29 авг 2020 в 19:53
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 29.08.2020 - 20:48)
Мда игра не пошла у Ларсона сегодня , слишком много левака

Ларссон, даже играющий неудачно, гораздо полезнее отдавшего голевой пас Бакаева.
yooogurt 29 авг 2020 в 19:53
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 29.08.2020 - 19:48)
Мда игра не пошла у Ларсона сегодня , слишком много левака

Команда походу устала из-за графика.
yooogurt 29 авг 2020 в 19:56
растишка  •  На сайте 12 лет
Ура! С победой КБ!

зы. Локо завтра удачи!
WUK 29 авг 2020 в 19:56
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Парни с победой !!!
Тяжело , но смогли .
Доволен Айртоном железный чел , красава .
Урунувым пока то же да , кажется не зря парня взяли
WUK 29 авг 2020 в 19:57
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
yooogurt
Анатоль777
kensajou

С победосом всех !
Анатоль777 29 авг 2020 в 19:57
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
А Спартак на первом месте!

С победой, Спартак. С победой, болельщики великого клуба!
ГИППОПОТУТ 29 авг 2020 в 20:00
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
С победой болельщиков КБ
kensajou 29 авг 2020 в 20:00
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
С победой, братцы!
kensajou 29 авг 2020 в 20:01
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
ух завтра Газпром будет против паровозов! Я посмотрю, если получится. Паровозам тоже побеждать край как нужно
kensajou 29 авг 2020 в 20:03
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
По игре хотел бы отметить Зобу и Крала. А у туляков, конечно, Лесовой на ровном месте команду подвёл. Но опорники туляков отлично играли, я считаю. И даже почти не автобус. Молодцы!
yooogurt 29 авг 2020 в 20:03
растишка  •  На сайте 12 лет
Впервые за 3 года первые.
Пзд время летит.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 29 авг 2020 в 20:04
Анатоль777 29 авг 2020 в 20:03
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 29.08.2020 - 20:00)
С победой болельщиков КБ

Я на ничью поставил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 29 авг 2020 в 20:08
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 19:03)
По игре хотел бы отметить Зобу и Крала. А у туляков, конечно, Лесовой на ровном месте команду подвёл. Но опорники туляков отлично играли, я считаю. И даже почти не автобус. Молодцы!

Зоба молодец то же . Крал чаще тупил сегодня , пас именно туда где вероятность его потерять 90% , мы и теряли

Туляки крепкая команда , уважуха им . В ответке будет тяжело , без икры

Если по общей игры , слабо , очень слабо .

Это сообщение отредактировал WUK - 29 авг 2020 в 20:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  99 100 101  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх