Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
WUK 2 сен 2020 в 08:57
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Тиль улетел на 2 года , норм .
Только судя по всему , хрен кого мы купим . Играть и будем таким составом , если только не из Уфы опять кого ни будь
Анатоль777 2 сен 2020 в 12:51
Анатоль  •  На сайте 10 лет
WUK
Цитата
хрен кого мы купим .

Думаю, купим. То, что шума нет, еще ничего не значит.
Torey71 2 сен 2020 в 20:27
Читатель  •  На сайте 11 лет
Черчесову 57!

Футбол Спартак
Brigadir00 3 сен 2020 в 13:38
А?  •  На сайте 15 лет
Арбитр Алексей Еськов может сменить вид деятельности.

Судья может стать преподавателем в центре подготовки футбольных арбитров, сообщает «РБ-Спорт».
https://www.sports.ru/football/1088635271.html


Президент «Урала» Григорий Иванов подтвердил, что клуб ведет переговоры со «Спартаком» о переходе полузащитника Резиуана Мирзова.

«Мы ведем переговоры со «Спартаком» по поводу Резиуана Мирзова.

С самим Резиуаном я сегодня не общался. Общаемся со «Спартаком». Когда все случится – узнаете», – сказал Иванов.

Ранее сообщалось, что «Урал» хочет арендовать хавбека, при этом «Спартак» будет платить большую часть зарплаты.
https://www.sports.ru/football/1088634378.html
Эх, жалко, что не насовсем
Анатоль777 3 сен 2020 в 17:47
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ишшо один фарм-клуп.
yooogurt 3 сен 2020 в 22:16
растишка  •  На сайте 12 лет
И в воротах сборной таки Шунин стоит. lol.gif
Логика усатого это конечно пзд.
Torey71 5 сен 2020 в 10:08
Читатель  •  На сайте 11 лет
Большое интервью Тедеско для СЭ. Букв много.


https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...-meste-1707286/

Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал Torey71 - 5 сен 2020 в 10:11
Анатоль777 5 сен 2020 в 17:11
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Судья Никита Данченков дал показания после того, как его во время турнира среди любительских клубов избил бывший футболист сборной России Роман Широков.

"В тот момент, когда мы подошли друг к другу, Широков угрожающе сказал мне: "Если покажешь красную - я тебе въ*** (ударю)". Я как главный арбитр, добросовестно выполняя свои профессиональные обязанности и работу согласно правилам игры в футбол, достал красную карточку и показал ее игроку. Широков сразу же бросился на меня и нанес несколько ударов кулаком и ногой по моему лицу и телу.

После того, как Широкова оттащили от меня, тот начал уходить и сказал вдогонку: "Так и надо таких на место ставить" и ушел в сторону скамеек запасных. По пути в раздевалку Широков со своим ребенком проходили мимо нас, и в этом момент он сказал следующию фразу: "Это вам всем судьям за вчерашнее". Это он имел ввиду, что накануне состоялся матч между "Спартаком" и "Сочи" (2:2) и запомнившийся работой судейской бригады, которой он, по всей видимости, был недоволен", - написал Данченков.

Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 5 сен 2020 в 17:12
Brigadir00 5 сен 2020 в 20:08
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (Анатоль777 @ 5.09.2020 - 17:11)
Судья Никита Данченков дал показания после того, как его во время турнира среди любительских клубов избил бывший футболист сборной России Роман Широков.


Надеюсь, что этого пинателя присадят так же, как и Кокорина с Мамаевым. Хотя вряд ли, уровень избитого не тот behead.gif
gunstilzit 5 сен 2020 в 20:22
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
#ямыникитаданченковотпиженныйроманомшироковым!

Футбол Спартак
Анатоль777 6 сен 2020 в 05:32
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (шинник34 @ 5.09.2020 - 22:11)
гавно

Вот уважаю людей, кои одним словом могут всё о себе поведать.
yooogurt 7 сен 2020 в 21:56
растишка  •  На сайте 12 лет
А может кто объяснить? нахуй этот лимит нужен?
Че толку от развития молодых и перспективных, если они в сборной при никому нафиг не нужном турнире не играют и планов на них нету? Одни пенсионеры в сборной же.
Brigadir00 12 сен 2020 в 11:37
А?  •  На сайте 15 лет
"Как стало известно «Чемпионату», полузащитник Джано Ананидзе в ближайшее время расторгнет контракт с «Ротором».
Это связано с тем, что травма хавбека в ближайшее время не позволит ему выйти на поле. Ананидзе решил быть честным перед клубом и принял решение расторгнуть договор.
https://www.championat.com/football/news-41...ource=copypaste


Как же его жалко, блин! Травма на травме cry.gif Каким бы игроком мог быть...
Brigadir00 12 сен 2020 в 15:59
А?  •  На сайте 15 лет
"Балтика - Велес: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)"
https://1fnl.ru/news/9996/

"Охуенно." bravo.gif faceoff.gif
Анатоль777 13 сен 2020 в 09:00
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Страна в ожидании дерби.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 13 сен 2020 в 09:04
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 7.09.2020 - 23:56)
А может кто объяснить? нахуй этот лимит нужен?
Че толку от развития молодых и перспективных, если они в сборной при никому нафиг не нужном турнире не играют и планов на них нету? Одни пенсионеры в сборной же.

Если лимит убрать, то русским игрокам вообще без шансов будет. Если не ошибаюсь, то тот же Головин у коней вышел на поле только потому, что очень уж дохуя там Вагнеров Лавов было. И как все срали Сашку, а как потом он выстрелил!

Я ничего не имею против кавказских и среднеазиатских игроков. Вон Джикия как играет - кремень! А раньше как играл тот же Вагиз Хидиятуллин, помните? Но вот на кой хуй нам нужен Зелимхан Бакаев?
kensajou 13 сен 2020 в 09:06
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.09.2020 - 11:00)
Страна в ожидании дерби.

6:1 в пользу наших. А учитывая мой непобедимый оптимизм, по факту 3:1 будет
Анатоль777 13 сен 2020 в 09:37
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Хидя татарин же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 13 сен 2020 в 09:52
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.09.2020 - 11:37)
Хидя татарин же.

Ну да, тут я лажанулся. Наш в доску. Но я же имел ввиду другое и ты понял же
Анатоль777 13 сен 2020 в 10:04
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 13.09.2020 - 09:52)
Ну да, тут я лажанулся. Наш в доску. Но я же имел ввиду другое и ты понял же

Понял. Бакаев - вон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 13 сен 2020 в 11:08
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.09.2020 - 12:04)
Цитата (kensajou @ 13.09.2020 - 09:52)
Ну да, тут я лажанулся. Наш в доску. Но я же имел ввиду другое и ты понял же

Понял. Бакаев - вон!

как вообще у кого-то рука повернулась ему десятку прописать? Это же плевок конкретнейший
Анатоль777 13 сен 2020 в 11:45
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 13.09.2020 - 11:08)
как вообще у кого-то рука повернулась ему десятку прописать? Это же плевок конкретнейший

Кононов педрила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brigadir00 13 сен 2020 в 12:30
А?  •  На сайте 15 лет
Там у нас -15 млн евриков по ФФП. По слухам. После "гениального гендира" Цорна. mad.gif
Анатоль777 13 сен 2020 в 13:19
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Brigadir00 @ 13.09.2020 - 12:30)
Там у нас -15 млн евриков по ФФП. По слухам. После "гениального гендира" Цорна.

Цорн тот еще мерзавец. У него ж это во всю рожу написано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Postsdal 13 сен 2020 в 16:20
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
Начинаем готовится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 290
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх