Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 13 апр 2021 в 17:45
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 17:41)
По совокупности: и за вхождение и за грубость. Моё мнение, что если б не грубил то и не было бы ничего. После матча он тем более никак не может влиять на результат матча. Видать очень сильно нагрубил, что аж на 4 матча в прошлый раз.
Ждём решение по текущему случаю. Надеюсь хоть там расскажут, когда, во сколько и с какой целью.

Базару ноль что по совокупности скорей всего.
Но тут прикол, что когда дают испытательный срок, за любое нарушение (а тут +/- аналог) могут жестко покарать.
Очков за игру никто отбирать офк не будет, фиг знает кто это придумал, а вот домашний матч на нейтральном поле и может ещё без зрителей вполне могут оформить.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 13 апр 2021 в 17:47
Домосед777 13 апр 2021 в 17:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (yooogurt @ 13.04.2021 - 17:45)
Базару ноль что по совокупности скорей всего.
Но тут прикол, что когда дают испытательный срок, за любое нарушение (а тут +/- аналог) могут жестко покарать.
Очков за игру никто отбирать офк не будет, фиг знает кто это придумал, а вот домашний матч на нейтральном поле и может ещё без зрителей вполне могут оформить.

Ну что ж. Будет уроком для тёзки. И для команды, если нейтральное поле выпишут.
Вот только вопрос: а если сейчас по совокупности нарушений в отношении Гили у Спартака снимут очки, так как тут тоже идёт рецедив, многие это воспримут как справедливое наказание?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torey71 13 апр 2021 в 17:55
Читатель  •  На сайте 11 лет
Проиграли и проиграли. Похуй на все остальное. Имеем то количество очков, которое набрали. Остальное хуйня. Главное, что как Да Винчи не мечемся по веткам с одними и теми же буквами.
Ну и этот глор с Урала, с табличкой сортирной всегда сюда бегает когда говна нюхнуть хочет.
Остальных болельщиков Локо с победой.
Убеждён, что к участию Сухины они не причастны smile.gif

И судьям кости промыли, как только узнали кто.
Забейте братцы.
ZLO1312 автор 13 апр 2021 в 17:56
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 17:17)
Цитата
А где руководство Локо осуждает своих фанатов или Гилю? Или извиниться за поведение вратаря не хочет?
Опять да все белые и пушистые, только Спартак виноват?
Как с Сухиной, обосрался он, но вина Спартака. Ведь нельзя афишировать и спрашивать за нарушение регламента, не по понятиям.
Охуенная объективность, Спартак крайний как всегда, то что свои фанаты такие же это норм, они же свои.

По Сухине я уже вышел писал, что делать выводы на основании 30 секундного ролика без времени, без пояснения преждевременно. Как и считать Локо обосравшимся.

Никто, повторюсь никто ни до, ни после матча не имеет права заходить в судейскую кроме непосредственно самих судей. Какого хуя он там делал? Да это и не важно, он не имел права там находиться, а он там был. И после этого судьи ослепли на ВАР. Ты просто представь такую ситуацию перед матчем например Челси - Арсенал когда перед матчем палят начальника Челси выходящем из судейской и судья не ставит два пендаля в ворота Челси? В Италии генеральная прокуратура уголовное дело в 2006 и с Милана, Лацио, Фиорентины, Ювентуса поснимали по 15 очков и со следующего сезона выгнали из вышки. А у нас всё ну подумаешь, да этот Спартак вечно ноет самим нужно было забивать и т.д.
yooogurt 13 апр 2021 в 17:58
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 17:53)
Вот только вопрос: а если сейчас по совокупности нарушений в отношении Гили у Спартака снимут очки, так как тут тоже идёт рецедив, многие это воспримут как справедливое наказание?

А у нас теперь за то что фанаты творят очки снимают?
Офк не справедливо будет, в отношении любого клуба.
yooogurt 13 апр 2021 в 18:02
растишка  •  На сайте 12 лет
Левников – единственный топ-арбитр РПЛ без официальных ошибок. ЭСК рассматривала его решения 11 раз

Все решения арбитра Кирилла Левникова, работавшего на матче 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» (2:0), были признаны верными.

Таким образом, Левников является единственным топ-арбитром российского чемпионата (минимум 5 матчей в РПЛ в качестве главного – Sports.ru), в работе которого официально не выявлено ни одной ошибки в этом сезоне. Отметим, что Экспертно-судейская комиссия РФС рассматривала в этом сезоне 11 решений Левникова.

зы. блат от папани решает походу


Футбол Спартак 2020/2021
Домосед777 13 апр 2021 в 18:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (yooogurt @ 13.04.2021 - 17:58)
А у нас теперь за то что фанаты творят очки снимают?
Офк не справедливо будет, в отношении любого клуба.

Не снимут. Увы. Предварительно пишут, что 500 000 штрафа и 1 матч без зрителей условно. На мой взгляд несправедливый размен. Мы на 2 игры без основного вратаря остаёмся а вы считай деньгами откупились. Хреновастенький размен.
Ладно, жизнь продолжается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 13 апр 2021 в 18:08
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 18:05)
Не снимут. Увы. Предварительно пишут, что 500 000 штрафа и 1 матч без зрителей условно. На мой взгляд несправедливый размен. Мы на 2 игры без основного вратаря остаёмся а вы считай деньгами откупились. Хреновастенький размен.
Ладно, жизнь продолжается.

Тут логики нету наказывать команду удалением игрока или штрафом очков из-за фанатов, не важно какой клуб.
Будут оскорблять в след матче так же, будут смотреть футбол дома, все правильно.
Домосед777 13 апр 2021 в 18:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (yooogurt @ 13.04.2021 - 18:08)
Тут логики нету наказывать команду удалением игрока или штрафом очков из-за фанатов, не важно какой клуб.
Будут оскорблять в след матче так же, будут смотреть футбол дома, все правильно.

Ну почему логики нет? Есть. Вон ЗЛО к примеру ссылается на опыт Западной Европы, что аж по 15 очков снимали. А тут систематически, на протяжении нескольких лет, Спартак получает штрафы за своих фанатов, за рассистское поведение в отношении Гили, но фанатам на это по хуй. Вот влепили бы сейчас Спартаку - 3, потом следующего кто так же будет себя вести - 6 очков. Глядишь, на третьем/ четвёртом, на -9 или - 12 очков и рассизм бы на матчах в России кончился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГИППОПОТУТ 13 апр 2021 в 18:17
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
ZLO1312
Ты не понимаешь, это естественное положение рук для соперников Спартака
ZLO1312 автор 13 апр 2021 в 18:18
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Гильерме не оскорбляли, пока он сам не начал. Вот полное видео эпизода, которое было представлено сегодня дисциплинарному комитету. Ухать начал после его прыжков перед трибуной.

ZLO1312 автор 13 апр 2021 в 18:20
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 13.04.2021 - 18:17)
ZLO1312
Ты не понимаешь, это естественное положение рук для соперников Спартака

Хачатурян же сказал, что всё по правилам ну значит по правилам, расходимся... Сука, Лига приколов. Лёня блядь найди яйца и обратись в УЕФА, этот беспредел достал уже...
yooogurt 13 апр 2021 в 18:24
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 18:16)
Ну почему логики нет? Есть. Вон ЗЛО к примеру ссылается на опыт Западной Европы, что аж по 15 очков снимали. А тут систематически, на протяжении нескольких лет, Спартак получает штрафы за своих фанатов, за рассистское поведение в отношении Гили, но фанатам на это по хуй. Вот влепили бы сейчас Спартаку - 3, потом следующего кто так же будет себя вести - 6 очков. Глядишь, на третьем/ четвёртом, на -9 или - 12 очков и рассизм бы на матчах в России кончился.

а на наши случаи есть ссылка, когда за оскорбления от фанатов снимали очки?
Систематически все фанаты оскорбляют, со всех клубов будем очки снимать?
Домосед777 13 апр 2021 в 18:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (ZLO1312 @ 13.04.2021 - 18:18)
Гильерме не оскорбляли, пока он сам не начал. Вот полное видео эпизода, которое было представлено сегодня дисциплинарному комитету. Ухать начал после его прыжков перед трибуной.


Гол забит на 22 минуте. Я что то сомневаюсь что все эти 22 минуты фанаты в его адрес ни слова не сказали.
Ладно, не сказали, ладно Гиля их спровоцировал. Отвечать обязательно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 13 апр 2021 в 18:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (yooogurt @ 13.04.2021 - 18:24)
а на наши случаи есть ссылка, когда за оскорбления от фанатов снимали очки?
Систематически все фанаты оскорбляют, со всех клубов будем очки снимать?

https://fclmnews.ru/russia/103897-spartaku-i-lokomotivu.html
Внутри статьи есть ссылка на 121 статью кодекса. Там написано что вплоть до снятия очков. В РПЛ пока прецедентов не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 13 апр 2021 в 18:33
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 18:16)
Цитата (yooogurt @ 13.04.2021 - 18:08)
Тут логики нету наказывать команду удалением игрока или штрафом очков из-за фанатов, не важно какой клуб.
Будут оскорблять в след матче так же, будут смотреть футбол дома, все правильно.

Ну почему логики нет? Есть. Вон ЗЛО к примеру ссылается на опыт Западной Европы, что аж по 15 очков снимали. А тут систематически, на протяжении нескольких лет, Спартак получает штрафы за своих фанатов, за рассистское поведение в отношении Гили, но фанатам на это по хуй. Вот влепили бы сейчас Спартаку - 3, потом следующего кто так же будет себя вести - 6 очков. Глядишь, на третьем/ четвёртом, на -9 или - 12 очков и рассизм бы на матчах в России кончился.

А при чём тут фанаты? Я про коррупцию ссылался на Западную Европу. Кстати а как наказали Баринова(Не считая фанатов Спартака, когда его встретили в самолёте) за кричалку "Ебать Спартак"? Вот кто-нибудь из игроков Спартака хоть раз высказался в негативном фоне про другой клуб, не говоря уже о матерной кричалке? Я смотрю уже с подачи лазурных всех фанатов Спартака автоматически записали в быдло, а все остальные белые и пушистые?
Адвокат1967 13 апр 2021 в 18:35
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Спартак - Чемпион! cheer.gif
Как же только с Локо не повезло , зараза

Футбол Спартак 2020/2021

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 13 апр 2021 в 18:38
yooogurt 13 апр 2021 в 18:37
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 18:33)
В РПЛ пока прецедентов не было.

И не будет, ибо это бред, при желании так можно любой клуб подставить, и хрен ты чего с этим сделаешь.
бУхатель 13 апр 2021 в 18:43
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 18:05)
Мы на 2 игры без основного вратаря остаёмся а вы считай деньгами откупились.

Локо выиграл 6 (шесть) матчей подряд. Это говорит о том, что у черкизовцев отличный подбор полевых игроков, и тренер знает, что с ними делать. Следовательно, отсутствие вратаря для них не помеха.
Локо дал неплохой замах после возобновления чемпионата, и будет замечательно, если они заслуженно займут 2 место по итогу.
Домосед777 13 апр 2021 в 18:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (ZLO1312 @ 13.04.2021 - 18:33)
А при чём тут фанаты? Я про коррупцию ссылался на Западную Европу. Кстати а как наказали Баринова(Не считая фанатов Спартака, когда его встретили в самолёте) за кричалку "Ебать Спартак"? Вот кто-нибудь из игроков Спартака хоть раз высказался в негативном фоне про другой клуб, не говоря уже о матерной кричалке? Я смотрю уже с подачи лазурных всех фанатов Спартака автоматически записали в быдло, а все остальные белые и пушистые?

Ну ты ж на справедливости настаиваешь. Красно-белые уже получали в июле 2017 года и декабре 2018-го денежные штрафы и один раз в августе 2020 года. 3 раза уже было одно и тоже. Может по справедливости пора за рецидив посильнее наказать? А там и до коррупции дойдём.
https://www.championat.com/football/news-34...k.html#comments
Дмитрий кстати извинился за своё поведение. Перед Гилей кто-нибудь планирует извинится?
Я не делаю из фанатов Спартака быдло. Как уже выше писал, что если виноваты фанаты Локо, то пусть и их наказывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 13 апр 2021 в 18:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (yooogurt @ 13.04.2021 - 18:37)
И не будет, ибо это бред, при желании так можно любой клуб подставить, и хрен ты чего с этим сделаешь.

Ты знаешь, а может и зря не делают. Если не делать то и не изменится ничего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 13 апр 2021 в 18:54
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 18:51)
Я не делаю из фанатов Спартака быдло. Как уже выше писал, что если виноваты фанаты Локо, то пусть и их наказывают.

Ну так мы так же, виноваты наказывайте, и никому исключений не надо делать.
Только пускай за всех принимаются, нету фанатов которые не оскорбляют кого либо во время матча, увы и ах это реалии нашего футбола.
yooogurt 13 апр 2021 в 18:56
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 18:52)
Ты знаешь, а может и зря не делают. Если не делать то и не изменится ничего.

Я согласен что культуру надо фанатам привить.
Но клубы тут не причем (именно команды). Закрывать трибуны самое то за жесткие нарушения.
blef14 13 апр 2021 в 19:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (бУхатель @ 13.04.2021 - 18:43)
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 18:05)
Мы на 2 игры без основного вратаря остаёмся а вы считай деньгами откупились.

Локо выиграл 6 (шесть) матчей подряд. Это говорит о том, что у черкизовцев отличный подбор полевых игроков, и тренер знает, что с ними делать. Следовательно, отсутствие вратаря для них не помеха.
Локо дал неплохой замах после возобновления чемпионата, и будет замечательно, если они заслуженно займут 2 место по итогу.

Это говорит лишь о том,что они хорошо работают с судьями.
бУхатель 13 апр 2021 в 19:05
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (blef14 @ 13.04.2021 - 19:02)
Цитата (бУхатель @ 13.04.2021 - 18:43)
Цитата (Домосед777 @ 13.04.2021 - 18:05)
Мы на 2 игры без основного вратаря остаёмся а вы считай деньгами откупились.

Локо выиграл 6 (шесть) матчей подряд. Это говорит о том, что у черкизовцев отличный подбор полевых игроков, и тренер знает, что с ними делать. Следовательно, отсутствие вратаря для них не помеха.
Локо дал неплохой замах после возобновления чемпионата, и будет замечательно, если они заслуженно займут 2 место по итогу.

Это говорит лишь о том,что они хорошо работают с судьями.

Прям настолько хорошо, чтобы выиграть 6 матчей? Ты сам в это веришь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх