Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kensajou 29 авг 2020 в 09:11
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 29.08.2020 - 11:06)
Чайники
Цитата
Пятачёк опять смотрю распизделся не по делу.

Ну вот только немытой посуде определять, где по делу, а где нет.
Ты по существу ответил бы, неумытый.

По существу отвечать ни коим образом невозможно. Надо от противного. Например:
- Болотные, с победой вас, круто играли, игра вообще ваша, доминировали. Что скажете про пеналь в конце?
- Пошёл нахуй, поросёнок, глаза разуй, какой я тебе болотный?
- мммм, я про пеналь вообще уточнить хотел
- Иди в жопу, федунец недорезанный, уёбок
dimm1111 29 авг 2020 в 09:24
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
kensajou
Цитата
По существу отвечать ни коим образом невозможно. Надо от противного. Например:

Как то так, согласен.
kensajou 29 авг 2020 в 09:41
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 29.08.2020 - 11:24)
kensajou
Цитата
По существу отвечать ни коим образом невозможно. Надо от противного. Например:

Как то так, согласен.

Интеллигентность порой так и прёт, так и колосится. Не согласен - кнопочку нажмут всей толпой.
Я категорически приветствую который раз разделение веток. Так всяко правильнее, а то на говно все изойдёмся, что они, что мы.
dimm1111 29 авг 2020 в 09:49
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
kensajou
Цитата
Я категорически приветствую который раз разделение веток.

Но вот какое дело - там не могут без нас, совсем не могут. Лучший пример - день, когда мы обыграли Ротор, а Зенит проебал Динамикам. Так о нас писали раза в три больше, чем о себе. Я понимаю, что от Динамо там один Карандаш представлен, но остальные то? И ЦСКА, и Локо - все как то мимоходом проскочило. Спартак обсуждали. Причем все практически.
Так сегодня еще и десант на нашу ветку выбросили, не иначе срач разжечь и кого нибудь забанить.
Как там в кино было? Я скакала за вами три дня, что бы сказать, что вы мне глубоко безразличны! Может, не дословно, но как то так.
dimm1111 29 авг 2020 в 09:51
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Ладно, всем пока и удачи нам сегодня. Не знаю, смогу ли посмотреть.
Вперед, Спартак!!!!
kensajou 29 авг 2020 в 09:59
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 29.08.2020 - 11:49)
kensajou
Цитата
Я категорически приветствую который раз разделение веток.

Но вот какое дело - там не могут без нас, совсем не могут. Лучший пример - день, когда мы обыграли Ротор, а Зенит проебал Динамикам. Так о нас писали раза в три больше, чем о себе. Я понимаю, что от Динамо там один Карандаш представлен, но остальные то? И ЦСКА, и Локо - все как то мимоходом проскочило. Спартак обсуждали. Причем все практически.
Так сегодня еще и десант на нашу ветку выбросили, не иначе срач разжечь и кого нибудь забанить.
Как там в кино было? Я скакала за вами три дня, что бы сказать, что вы мне глубоко безразличны! Может, не дословно, но как то так.

дык

Футбол Спартак
kensajou 29 авг 2020 в 09:59
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 29.08.2020 - 11:51)
Ладно, всем пока и удачи нам сегодня. Не знаю, смогу ли посмотреть.
Вперед, Спартак!!!!

да должны, хоть и Тула сильна, конечно
dim3250 29 авг 2020 в 10:17
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пилюль @ 29.08.2020 - 02:51)
Цитата (yooogurt @ 29.08.2020 - 02:42)
В голос с #судитеСпартаккакзенит.
Кто то до сих пор не так и не понял в чем суть была, и что Федун со своим высером тут вообще не причем   faceoff.gif

Ну, наш товарищ, ныне залимиченный, выдвинул мысль этого ПОСЫЛА Федуна, с коим я согласен. Судите одинаково. Но лазурным то это по фиг. Главное -"вывеска". Пытаются через страницу вспомнить про "обещание" сняться с чемпа. Идиоты.

Уже по разному судят после того как Федун скулил на всю страну, грозил сняться, и заставил руководство лиги и судейского корпуса отправить судей на полиграф, обнародовать записи разговора судей (чего раньше не было).
Чем Вы такие исключительные? Напомнить нытье КБ нескольких сезонов назад когда плач и вой стоял про судейство, снятие Иванова с должности, когда поставили слепого очкастого старца руководить судьями?
Или это опять не то и это другое?
Вас уже судят не как Зенит. Судьи теперь бояться Спартак и ставят пенальти которые не ставят даже тому же Зениту последние матчи это отлично показывают. Почти в идентичных ситуациях Вам ставят, нам не ставят.
Последовательность чо уж там говорить.
И о никто из судей не хочет очередной истерики Федуна и явно не хочет на полиграф на 6 часов
kensajou 29 авг 2020 в 10:35
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dim3250 @ 29.08.2020 - 12:17)
Уже по разному судят после того как Федун скулил на всю страну, грозил сняться, и заставил руководство лиги и судейского корпуса отправить судей на полиграф, обнародовать записи разговора судей (чего раньше не было).
Чем Вы такие исключительные? Напомнить нытье КБ нескольких сезонов назад когда плач и вой стоял про судейство, снятие Иванова с должности, когда поставили слепого очкастого старца руководить судьями?
Или это опять не то и это другое?
Вас уже судят не как Зенит. Судьи теперь бояться Спартак и ставят пенальти которые не ставят даже тому же Зениту последние матчи это отлично показывают. Почти в идентичных ситуациях Вам ставят, нам не ставят.
Последовательность чо уж там говорить.
И о никто из судей не хочет очередной истерики Федуна и явно не хочет на полиграф на 6 часов

Истерику Федуна о снятии с чемпа не поддерживал что тогда, что сейчас. Уфимцы вон повторили. На том же чемпе справедливо отметили, что это Федун начал, с чем я согласен.
Опять-таки истерику, что Зениту перестали ненадолго ставить в его пользу неочевидные пенальти и что теперь после скандала судейского пробуют судить объективно - тоже смешно читать.
Питерцы, вы сейчас сильнейший в России клуб, что объективно. Играйте просто без субъективного судейства! А сие невозможно пока. Вы, интеллигенты и светочи нации, наконец признание получили, вот и выёживаетесь.
По мне так прошлый чемп выиграли паровозы
Чайники 29 авг 2020 в 10:38
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 09:11)
Цитата (dimm1111 @ 29.08.2020 - 11:06)
Чайники
Цитата
Пятачёк опять смотрю распизделся не по делу.

Ну вот только немытой посуде определять, где по делу, а где нет.
Ты по существу ответил бы, неумытый.

По существу отвечать ни коим образом невозможно. Надо от противного. Например:
- Болотные, с победой вас, круто играли, игра вообще ваша, доминировали. Что скажете про пеналь в конце?
- Пошёл нахуй, поросёнок, глаза разуй, какой я тебе болотный?
- мммм, я про пеналь вообще уточнить хотел
- Иди в жопу, федунец недорезанный, уёбок

То есть человек даже не понимает из за чего на него агриться стали.
Ладно я неадекват,со мной всё понятно.
.
Свиньи с победой вас,здорово играли,игра вообще...и далее по тексту.
Как тут отреагируют на это ?
Спокойно обсудят и ответят по существу или нахуй пошлют?

Это сообщение отредактировал Чайники - 29 авг 2020 в 10:39
kensajou 29 авг 2020 в 10:40
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 29.08.2020 - 12:38)
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 09:11)
Цитата (dimm1111 @ 29.08.2020 - 11:06)
Чайники
Цитата
Пятачёк опять смотрю распизделся не по делу.

Ну вот только немытой посуде определять, где по делу, а где нет.
Ты по существу ответил бы, неумытый.

По существу отвечать ни коим образом невозможно. Надо от противного. Например:
- Болотные, с победой вас, круто играли, игра вообще ваша, доминировали. Что скажете про пеналь в конце?
- Пошёл нахуй, поросёнок, глаза разуй, какой я тебе болотный?
- мммм, я про пеналь вообще уточнить хотел
- Иди в жопу, федунец недорезанный, уёбок

То есть человек даже не понимает из за чего на него агриться стали.
Ладно я неадекват,со мной всё понятно.
.
Свиньи с победой вас,здорово играли,игра вообще...и далее по тексту.
Как тут отреагируют на это?
Спокойно обсудят или нахуй пошлют?

болотные и бомжи - это равноценно болезненно для вас?
Мы: свиньи, поросята, пищевик - это нормально же. Почему мы не бесимся? И на "мясо" вообще нормально реагируем.
Болезненное самомнение либо у детей, либо у неадекватов. Называйте меня как хотите, если это не в контексте оскорблений. И всех делов

Это сообщение отредактировал kensajou - 29 авг 2020 в 10:43
Чайники 29 авг 2020 в 10:49
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
kensajou
Цитата
Мы: свиньи, поросята, пищевик - это нормально же. Почему мы не бесимся? И на "мясо" вообще нормально реагируем

Изначально на спортветках было не принято называть команды по погонялом и писать название с прописных букв.
.
Всё началось с вашего недалёкого друга,году так в 17,когда ветки стали клонироваться.Потихоньку-помаленьку.Одёргивали поправляли..
А сейчас лично мне просто похуй от слова насрать.Буду твечать тем же
После того пиздеца,что тут был во время и после полуфинала Кубка..
Рубикон пройден.
Анатоль777 29 авг 2020 в 10:59
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Полуфинал ли кубка был точкой невозврата? Нет. Точку прошли гораздо раньше. Когда судья Иванов убил нас в Питере. Да, это был 17-й год.
Полуфинальное судейство, по странному стечению обстоятельств, в исполнении того же судьи Иванова, уже мало кого удивило. Возмутило - да. Но не удивило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пилюль 29 авг 2020 в 11:47
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Чайники @ 29.08.2020 - 10:49)
kensajou
Цитата
Мы: свиньи, поросята, пищевик - это нормально же. Почему мы не бесимся? И на "мясо" вообще нормально реагируем

Изначально на спортветках было не принято называть команды по погонялом и писать название с прописных букв.
.
Всё началось с вашего недалёкого друга,году так в 17,когда ветки стали клонироваться.Потихоньку-помаленьку.Одёргивали поправляли..
А сейчас лично мне просто похуй от слова насрать.Буду твечать тем же
После того пиздеца,что тут был во время и после полуфинала Кубка..
Рубикон пройден.

Бредологу привет передавай, объективный ты наш.
kensajou 29 авг 2020 в 11:54
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Чайники @ 29.08.2020 - 12:49)
kensajou
Цитата
Мы: свиньи, поросята, пищевик - это нормально же. Почему мы не бесимся? И на "мясо" вообще нормально реагируем

Изначально на спортветках было не принято называть команды по погонялом и писать название с прописных букв.
.
Всё началось с вашего недалёкого друга,году так в 17,когда ветки стали клонироваться.Потихоньку-помаленьку.Одёргивали поправляли..
А сейчас лично мне просто похуй от слова насрать.Буду твечать тем же
После того пиздеца,что тут был во время и после полуфинала Кубка..
Рубикон пройден.

ну тут не соглашусь, уж прости. Команды называть погонялом - это нормально вполне. Мы болелы или где? Вы бомжи и болотные, мы мясо, хрюшки, поросята, как угодно.
Вот что некрасиво - так это извращать наименования клубов. "Спортаг", например. Или "Зинит". Тут я согласен, нужно соблюдать нормы.
yooogurt 29 авг 2020 в 13:05
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dim3250 @ 29.08.2020 - 10:17)
Почти в идентичных ситуациях Вам ставят, нам не ставят.
Последовательность чо уж там говорить.

А чтож ты молчал когда в прошлом чемпионате так же судили Спартак?
Ровно та же ситуация была, только не один тур и не два, а девять подряд, когда решения судей были диаметрально противоположными из матча в матч, и шлифовалось это ещё явными ошибками но суть не в них. Вся соль негодования судейством. С самого начала мы за эту последовательность и ратовали.
Только если ты ещё не понял, её не было и не будет,для нашего футбола это утопия, потому что уровень судейства где то около говна, увы.
yooogurt 29 авг 2020 в 13:07
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 10:40)
Болотные и бомжи - это равноценно болезненно для вас?
Мы: свиньи, поросята, пищевик - это нормально же. Почему мы не бесимся? И на "мясо" вообще нормально реагируем.
Болезненное самомнение либо у детей, либо у неадекватов. Называйте меня как хотите, если это не в контексте оскорблений. И всех делов

gigi.gif lol.gif
https://www.yaplakal.com/findpost/93753660/...pic2152228.html
Пилюль 29 авг 2020 в 13:12
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (yooogurt @ 29.08.2020 - 13:07)
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 10:40)
Болотные и бомжи - это равноценно болезненно для вас?
Мы: свиньи, поросята, пищевик - это нормально же. Почему мы не бесимся? И на "мясо" вообще нормально реагируем.
Болезненное самомнение либо у детей, либо у неадекватов. Называйте меня как хотите, если это не в контексте оскорблений. И всех делов

gigi.gif lol.gif
https://www.yaplakal.com/findpost/93753660/...pic2152228.html

И этот персонаж был модератором в разделе Спорт)
yooogurt 29 авг 2020 в 13:28
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пилюль @ 29.08.2020 - 13:12)
И этот персонаж был модератором в разделе Спорт)

Думается что бревно в своем глазу он никогда не увидит)
Чайники 29 авг 2020 в 13:31
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 29.08.2020 - 13:07)
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 10:40)
Болотные и бомжи - это равноценно болезненно для вас?
Мы: свиньи, поросята, пищевик - это нормально же. Почему мы не бесимся? И на "мясо" вообще нормально реагируем.
Болезненное самомнение либо у детей, либо у неадекватов. Называйте меня как хотите, если это не в контексте оскорблений. И всех делов

gigi.gif lol.gif
https://www.yaplakal.com/findpost/93753660/...pic2152228.html

А найди такую же хуйню до июля этого года.
.
Теперь с таблеткой.
Цитата
"Преды" (хуй знает что это такое, но догадываюсь) эти видать тоже ребятам спартачи на девятьодиналили?

Мне,Бредологу и Лютому наверняка.
Если вас это как то утешит,то кнопка в лимите не работает,а ваших молодцев забанили когда я там и сидел,я про зло и потомучта.
....
Цитата
Хрен ли ты Кириллушку не забанил?

Отвечу твоими же словами.
Цитата
меня лично не оскорблял, вопросы есть?

https://www.yaplakal.com/findpost/76663957/...pic1874484.html
Цитата
Хуй ли ты влез со своим "авторитетным" мнением в их дебаты?

А ты кто такой чтобы указывать что и где мне писать?
.....
Всё пресс-конференция окончена.
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.
Пилюль 29 авг 2020 в 13:46
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Чайники @ 29.08.2020 - 13:31)
Всё пресс-конференция окончена.
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.

Хуй там, по обоим предложениям. Кто ты такой что б обрывать разговор?!
Ромуальд 29 авг 2020 в 13:51
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
все сретесь?? cheer.gif молодцы какие
Анатоль777
Цитата
Когда судья Иванов убил нас в Питере. Да, это был 17-й год.

а ну обьясни-каким боком здесь я и например "Чайники"?построй логическую цепочку
Пилюль дать тебе
dim3250 телефон?будете в мессенджерах воевать,епта moderator.gif
и про баны и лимиты,вот пруфик,мои личные достижения ,правда давно,но в футболе-


Футбол Спартак
Пилюль 29 авг 2020 в 13:54
<c>  •  На сайте 20 лет
Чайники
Наверняка. wub.gif Убедительно, хрен ли. Мы сами ребят и забанили чо уж там.
Вот ты с гей-парада видать) Как тебя то он оскорбил намедни? Хуй ли ты влез в диалог то со своими недокомментариями? Жгло? Не ответил же ж на вопрос.

Зенит пока звенит.

Это сообщение отредактировал Пилюль - 29 авг 2020 в 14:03
Пилюль 29 авг 2020 в 13:55
<c>  •  На сайте 20 лет
Ромуальд
Не, не надо, у меня сименс с25, подерёмся ещё

Это сообщение отредактировал Пилюль - 29 авг 2020 в 13:56
kensajou 29 авг 2020 в 14:25
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Примечательно, что сервиз пришёл в нашу ветку оправдываться
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх