Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Пилюль 29 авг 2020 в 14:31
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 14:25)
Примечательно, что сервиз пришёл в нашу ветку оправдываться

Это я ему ссылку сбросил на вопросы, что остались ночью без ответа. Он попытался ответить как мог. Так что не строим иллюзий lol.gif
dim3250 29 авг 2020 в 15:02
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 29.08.2020 - 13:05)
Цитата (dim3250 @ 29.08.2020 - 10:17)
Почти в идентичных ситуациях Вам ставят, нам не ставят.
Последовательность чо уж там говорить.

А чтож ты молчал когда в прошлом чемпионате так же судили Спартак?
Ровно та же ситуация была, только не один тур и не два, а девять подряд, когда решения судей были диаметрально противоположными из матча в матч, и шлифовалось это ещё явными ошибками но суть не в них. Вся соль негодования судейством. С самого начала мы за эту последовательность и ратовали.
Только если ты ещё не понял, её не было и не будет,для нашего футбола это утопия, потому что уровень судейства где то около говна, увы.

Спартак судили до истерики нормально. Вы же заговоры ищите везде и руку Газпрома (которой нет) и в прошлом чемпионате не в пользу Зенита ошибались истерики нет у нас и поисков заговоров и нытья и угроз от владельцев команды. Поищи ради интереса сколько ошибок было в пользу команд и каких в прошлом чемпионате. Статистика есть и подсчёты. И Спартак там ни разу не лидер по ошибкам не в вашу пользу. Просто реальность у КБ иная без обид. Тут старожилы тебе могут рассказать как в пэинте можно нарисовать кривую линию оффсайда и кричать что там было вне игры.
yooogurt 29 авг 2020 в 15:08
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dim3250 @ 29.08.2020 - 15:02)
Спартак судили до истерики нормально.

Нет. 9 туров подряд в купе с ошибками, не было последовательности в решениях.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 29 авг 2020 в 15:10
gunstilzit 29 авг 2020 в 16:06
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Ромуальд
Цитата
мои личные достижения ,правда давно,но в футболе-


rulez.gif
Анатоль777 29 авг 2020 в 16:24
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ромуальд
Цитата
обьясни-каким боком здесь я

Ты один из немногих, в кого я не могу кинуть камень. Более того, именно тебя я бесконечно уважаю, и есть за что.
Цитата
и например "Чайники"?

Про него я сказал достаточно. Зачем повторяться?
kensajou 29 авг 2020 в 17:07
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Арсенала» на матч 6-го тура РПЛ.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Бакаев, Умяров, Крал, Соболев, Ларссон.

Запасные: Ребров, Акмурзин, Ещенко, Кутепов, Рассказов, Гапонов, Голосов, Мирзов, Маркитесов, Тиль, Урунов, Глушенков.

***************
Толя, Бакаев опять в старте, ты рад?
Brigadir00 29 авг 2020 в 17:25
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (dim3250 @ 29.08.2020 - 10:17)
Вас уже судят не как Зенит. Судьи теперь бояться Спартак и ставят пенальти которые не ставят даже тому же Зениту последние матчи это отлично показывают. Почти в идентичных ситуациях Вам ставят, нам не ставят.
Последовательность чо уж там говорить.
И о никто из судей не хочет очередной истерики Федуна и явно не хочет на полиграф на 6 часов

Да, да, конечно. Метр до штрафной, но это пенальти. И ты еще про другую реальность что-то там говоришь?

Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал Brigadir00 - 29 авг 2020 в 17:25
Анатоль777 29 авг 2020 в 17:26
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 17:07)
Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Арсенала» на матч 6-го тура РПЛ.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Бакаев, Умяров, Крал, Соболев, Ларссон.

Запасные: Ребров, Акмурзин, Ещенко, Кутепов, Рассказов, Гапонов, Голосов, Мирзов, Маркитесов, Тиль, Урунов, Глушенков.

***
Толя, Бакаев опять в старте, ты рад?

Я раздосадован.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 29 авг 2020 в 17:29
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 29.08.2020 - 19:26)
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 17:07)
Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Арсенала» на матч 6-го тура РПЛ.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Бакаев, Умяров, Крал, Соболев, Ларссон.

Запасные: Ребров, Акмурзин, Ещенко, Кутепов, Рассказов, Гапонов, Голосов, Мирзов, Маркитесов, Тиль, Урунов, Глушенков.

***
Толя, Бакаев опять в старте, ты рад?

Я раздосадован.

у нас с тобой почти идентичные взгляды на клуб, я посему и взял на себя наглость так говорить
Пилюль 29 авг 2020 в 17:39
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (kensajou @ 29.08.2020 - 17:29)
у нас с тобой почти идентичные взгляды на клуб, я посему и взял на себя наглость так говорить

А я побуду популистом, надеюсь у Бакаева нервяк пройдёт и он сработает на команду.
WUK 29 авг 2020 в 17:39
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Всем привет .
Состав угадываемый , ничего нового . Будут играть с настроем , нормально будет .
Будем по болеть
JohnDow 29 авг 2020 в 17:42
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Самса.... такая вкусная самса...
Как радует её бурленье... к концу года оптяьс катася на 5-6 место и начнетсья колесо ганьбы
gunstilzit 29 авг 2020 в 17:56
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
С детства за московский Арсенал rulez.gif
WUK 29 авг 2020 в 17:57
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Удачи нам cool.gif
Анатоль777 29 авг 2020 в 17:58
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (gunstilzit @ 29.08.2020 - 18:56)
С детства за московский Арсенал rulez.gif

Арсенал вроде лондонский?
Анатоль777 29 авг 2020 в 18:00
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Картинко на удачу


Футбол Спартак
WUK 29 авг 2020 в 18:03
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Эх моментик был
kensajou 29 авг 2020 в 18:20
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Я разочарован в край. На бесплатных видео не проигрывается. Именно трансляция. Любые видео играются, только не живой эфир. А платить принципиально не буду. Смотрю текстовую и рыдаю, блядь

Это сообщение отредактировал kensajou - 29 авг 2020 в 18:20
kensajou 29 авг 2020 в 18:22
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
хе-хе, нашёл
WUK 29 авг 2020 в 18:22
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
kensajou
Пока ничего серьёзного и не было . Арс не разу не ударил , мы то же
Анатоль777 29 авг 2020 в 18:24
Анатоль  •  На сайте 10 лет
kensajou
Твич
WUK 29 авг 2020 в 18:25
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Впечатление что арс уже на 23 минуте время тянет , поваляться они любят
Анатоль777 29 авг 2020 в 18:26
Анатоль  •  На сайте 10 лет
WUK
Цитата
Арс не разу не ударил , мы то же

Да, вязнем. И мастерства не хватает порой, чоуж говорить.
WUK 29 авг 2020 в 18:26
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
kensajou
http://livetv334.me/eventinfo/963912_spart...arsenal_tula/#_
перепроверил пашет там
WUK 29 авг 2020 в 18:27
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
А где жёлтая костадинову ???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх