Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Robin241 27 авг 2020 в 06:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
Всех с победой. Истинно народная команда всегда играет и побеждает вопреки. Сейчас вопреки воле Газпрёма и "Единой России".
Болельщик Спартака с 1978 года.
Анатоль777 27 авг 2020 в 06:51
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Robin241
И тебя с победой.
Настроение отличное, не правда ли?

Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 27 авг 2020 в 06:52
dimm1111 27 авг 2020 в 09:23
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Анатоль777
Цитата
Я помню массовый исход спартачей с ФиСЯПа. Совершенно случайно это произошло во времена модераторства этого персонажа

И тем не менее, до такого он тогда не опускался. Это поперло после прошлого чемпионства, а в этом году вообще с катушек слетел.
Чайники 27 авг 2020 в 11:27
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 27.08.2020 - 06:41)
dimm1111
Я помню массовый исход спартачей с ФиСЯПа. Совершенно случайно это произошло во времена модераторства этого персонажа. Когда мы не вылазили из лимитов. А зенитчикам было позволено всё.

Про лимиты пиздишь как дышишь.
Покажи хоть один ручной лимит выписанный мной.
Из наверное 5 выписанных в ручном режиме 3 было питерцу.
.
И действительно,чего это меня снесло с катушек.Вы же нормально тут и там общаетесь,адекватно. why.gif
Анатоль777 27 авг 2020 в 12:51
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Чайники
Цитата
Покажи хоть один ручной лимит выписанный мной.
Из наверное 5 выписанных в ручном режиме 3 было питерцу.
.

А два других?

И. Я к вам туда не хожу. Соответственно, никак и не общаюсь.

Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 27 авг 2020 в 12:53
Чайники 27 авг 2020 в 13:51
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата
А два других?

Ты легко найдёшь.Из лимитов же не вылезали.
Как был пиздаболом,так и остался.
Анатоль777 27 авг 2020 в 14:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Чайники @ 27.08.2020 - 14:51)
Цитата
А два других?

Ты легко найдёшь.Из лимитов же не вылезали.
Как был пиздаболом,так и остался.

Кем я был и кем остался дело совершенно не твое.

И нужели ты и правда думаешь, что я буду искать кого ты лимитил сам, а кого со сторонней помощью? Мне не настолько делать нехуй.
Анатоль777 27 авг 2020 в 16:45
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Новости недели.

⚽ Черчесов огласил состав сборной России. С Блэк Джеком (зачеркнуто) Гильерме и шлюхою. Из-за прихотей последней мимо сборки прокатили Соболева, хотя он забил больше всех напов.
⚽ Луческу отстрапонил бывшую в финале Суперкубка Незалежной. За Киев забивал даже люксембуржец, а соль на рану Шахтера сыпал Франсиско Соль.
⚽ Фармклуб здорового человека обыграл Тамбов и вышел на 2 место блядского цирка. Фармклуб курильщика упустил победу в Туле и продолжает ползти в хвосте таблицы.
⚽ Месси объявил о желании покинуть Барсу и перейти в Химки (зачеркнуто) Ман Сити. Как истинный бумер, он уведомил клуб о своем решении по... ФАКСУ.
⛔ Харри Магуайр пополнил состав ФК "Бутырка", подписав с клубом контракт на 21 месяц условно.

Футбол Спартак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 27 авг 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
Чайники
Цитата
И действительно,чего это меня снесло с катушек.Вы же нормально тут и там общаетесь,адекватно.

А не обращать внимания на провокации нельзя? Вот всегда пропускал мимо высеры питерца или Бредолога, Трейдера того же, никогда не отвечал на хамство и жёсткий троллинг.
А вас, аккурат на карантине, прорвало. Поливать говном начали и клуб, и болельщиков, заходить в ветку невозможно стало. Ещё удивлялись, мол, это же в ответ на действия конкретных юзеров. Ну вот и отвечали бы конкретному юзеру, а не бросались бы оскорблениями в адрес всех спартачей.
Зато, когда патамушт в ответ конкретному человеку всех болельщиков Зенита оскорбил, раскудахтались. Лицемеры.
dimm1111 27 авг 2020 в 20:49
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Цитата
Лицемеры.

Не стоит, не надо.
Я пытался в свое время с ними по хорошему общаться, но тут какая беда - они всегда видят лишь то, что удобно им в данный момент, и просто не замечают остального. Такой вот вид зрения, не уникальный, впрочем.
И относится это, естественно, не ко всем болелам СБГ, они там разные. Но под управлением, причем достаточно умелым, посуды, они превращаются в хор или самовлюбленных павлинов, или в стаю озлобленных шакалов, кидающихся на всех, кто мнение другое имеет.
Не иначе, как нейролингвистическое управление наблюдается.
MaxKing 27 авг 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
dimm1111
Цитата
Я пытался в свое время с ними по хорошему общаться

Так и я вроде как нормально общался. Но этой весной реально прорвало в той ветке. Просто задолбали ушаты помоев, льющиеся на мой клуб и на нас.
Ну, ладно. Их дело, в принципе.

dimm1111 27 авг 2020 в 21:11
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Цитата
Ну, ладно. Их дело, в принципе.

Это точно.
Как тебе вчерашняя игра? Что скажешь?

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 27 авг 2020 в 21:12
Анатоль777 27 авг 2020 в 21:42
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Димулька. Ты знаешь, что к тебе я отношусь с особой нежностью. Это без подъебов.
Но.
Вы в корне не правы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГИППОПОТУТ 27 авг 2020 в 21:46
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
dim3250
Ваши регулярно сюда заходят погадить
TraderFX 27 авг 2020 в 21:49
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата
Вот всегда пропускал мимо высеры питерца или Бредолога, Трейдера того же, никогда не отвечал на хамство и жёсткий троллинг.

Пиздец, Трейдер раз в два года заходит что-то написать в "спорте" а его тут, оказывается, еле терпят. И не троллил никогда особо. Если я говорю, что Спартак не может забить пенальти - это, блять, не троллинг, а факт.

Если ты везде видишь троллинг, то ты себя сам троллишь.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 27 авг 2020 в 21:50
yooogurt 27 авг 2020 в 21:56
растишка  •  На сайте 12 лет
У этих сектантов питерских реальные проблемы с чсв.
Больше всего доставляет как это быдло за себя ответить не может никогда, чуть что так сразу перевод стрелок идет: а вот кто то там пару страниц назад что то сделал, а вот Спартак, а вот Федун, а вот ещё что угодно но не виноваты мы, сам дурак. Мания как она есть, и это ещё мягко сказано.
MaxKing 27 авг 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
dim3250
ты внимательно цитируемое сообщение перечитай.

dimm1111
Цитата
Как тебе вчерашняя игра? Что скажешь?

Я не видел. У меня эта неделя - вторая смена. Посмотрел обзор. Отскочили, судя по всему. У Ротора несколько железных моментов, у нас подходы. Пенальти сомнительный поставили.
yooogurt 27 авг 2020 в 22:23
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 27.08.2020 - 22:11)
Пенальти сомнительный поставили.

Да был там пенальти, более чем уверенный. На повторе из ворот посмотрите за руками защитника.
emilio11 27 авг 2020 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (yooogurt @ 27.08.2020 - 22:23)
Цитата (MaxKing @ 27.08.2020 - 22:11)
Пенальти сомнительный поставили.

Да был там пенальти, более чем уверенный. На повторе из ворот посмотрите за руками защитника.

кстати, поддержу - 1) сам защитник не спорил от слова совсем 2) что за мода пошла - тут обняли, там подняли
MaxKing 27 авг 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
Соболев изобразил красиво слишком. Тут, что называется, на усмотрение. Но не железобетонно.
dimm1111 27 авг 2020 в 22:41
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Цитата
Соболев изобразил красиво слишком. Тут, что называется, на усмотрение. Но не железобетонно.

Тоже показалось - могли и не дать. Но дали, и пусть будет.
А вот в конце конечно здорово нервы пощекотали Волгоградцы, адреналин долго бушевал. Как есть отскочили.
emilio11 27 авг 2020 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
это всегда история после победы над большим соперником...
yooogurt 27 авг 2020 в 23:38
растишка  •  На сайте 12 лет
Ебать он лицемер. faceoff.gif
ладно, быдло лучше игнорить, чего и остальным желаю.
MaxKing 27 авг 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
dim3250
ничего не понял, где я кого цитирую и где кого поддерживаю.
Каждый видит то, что хочет.
Бессмысленный диалог.

dim3250 27 авг 2020 в 23:52
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 27.08.2020 - 23:46)
dim3250
ничего не понял, где я кого цитирую и где кого поддерживаю.
Каждый видит то, что хочет.
Бессмысленный диалог.

Конечно да.
Я про вот это
https://www.yaplakal.com/findpost/93719980/...pic2092302.html

Ты всегда был против обзывательств. А теперь выходит норм и можно и цитировать и отвечать выходит?

Футбол Спартак
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх