Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dimm1111 26 авг 2020 в 20:26
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Да уж... Нервно. Но три очка наши, и это хорошо.
Всех с победой.
И Бакаев лучший?
yooogurt 26 авг 2020 в 20:27
растишка  •  На сайте 12 лет
фух.
С победой КБ!
Тяжко было, странно как у Ротора так мало очков, крепкая команда однако.
Анатоль777 26 авг 2020 в 20:27
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Я так обратно алкоголиком стану.

С победой, Спартак!
yooogurt 26 авг 2020 в 20:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 26.08.2020 - 20:26)
И Бакаев лучший?

Вообще ни разу, Максименко лучший.
Анатоль777 26 авг 2020 в 20:27
Анатоль  •  На сайте 10 лет
dimm1111
Цитата
Бакаев лучший?

Максименко.
lukinda 26 авг 2020 в 20:29
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Спартак с победой.
Не самая лучшая игра.
Но три очка есть три очка.
Анатоль777 26 авг 2020 в 20:31
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ах, да.
Дзюба, иди на хуй.

Всем пока.
yooogurt 26 авг 2020 в 20:32
растишка  •  На сайте 12 лет
И все таки у меня какие то сомнения по полю, оно явно отличается от нашего (может из-за погоды в Москве давно жары не было) слишком много подскальзывались наши на протяжении всего матча.
ГИППОПОТУТ 26 авг 2020 в 20:33
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
С трудовой тяжёлой победой?
Привет тебе, далёкий друг из ближнего зарубежья!!!
dimm1111 26 авг 2020 в 20:38
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Анатоль777
Цитата
Максименко.

Я с этим абсолютно согласен. Просто в концовке трансляции прозвучала эта фамилия, я и переспросил.
Antaks 26 авг 2020 в 20:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
Всех с победой.
А я бы лучшим назвал Джикию за тот сейв в пустые.
dimm1111 26 авг 2020 в 21:42
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
А Динамики то молодцы, забили выскочкам. Еще парочку бы закатили - я своего коллегу с удовольствием бы поздравил!
ГИППОПОТУТ 26 авг 2020 в 22:51
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
dimm1111
Сходи поздравь!!!
dimm1111 26 авг 2020 в 22:56
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 26.08.2020 - 22:51)
dimm1111
Сходи поздравь!!!

Коллегу поздравил, он всю жизнь за Динамо болеет. А он на год всего младше меня. А к соседям не пойду, не хочу.
Я лучше всех болел Динамо здесь поздравлю.
MaxKing 26 авг 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
Хороший тур по результатам.
Antaks 26 авг 2020 в 23:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 26.08.2020 - 23:19)
Хороший тур по результатам.

Оу, а какой хороший по улову)
Всех с победой.
yooogurt 26 авг 2020 в 23:46
растишка  •  На сайте 12 лет
Александр Мостовой: «Прогресса при Тедеско в «Спартаке» не было, было даже хуже. Сейчас команде фартит» faceoff.gif
Antaks 26 авг 2020 в 23:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
От такие дела малята

Футбол Спартак
Antaks 26 авг 2020 в 23:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
Пожалуй, закончу я там, хоть и веселые они ребята.
Пилюль 27 авг 2020 в 00:54
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Antaks @ 26.08.2020 - 23:56)
От такие дела малята

Урод совсем скурвился. Не удивлён ни разу ибо несёт его постоянно.
С победой, КБ!
yooogurt 27 авг 2020 в 00:56
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 26.08.2020 - 23:56)
От такие дела малята

Ему бабу надо, совсем ебнулся)
dimm1111 27 авг 2020 в 06:23
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Antaks
Цитата
От такие дела малята

Ты не понимаешь. Это - другое!
Анатоль777 27 авг 2020 в 06:29
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Antaks @ 27.08.2020 - 00:56)
От такие дела малята

А нахуя туда ходить, да еще и буквы писать?
Там из адекватных один Ганс остался, да он и не зенитный.
Полумодер же всегда был неуравновешенным. Не будь у него связей, давно бы в бане оказался.
dimm1111 27 авг 2020 в 06:35
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Анатоль777
Цитата
Полумодер же всегда был неуравновешенным.

Скажем так - он долго держался, но потом нутро полезло наружу и он проявился во всей красе. Впрочем, ничего необычного, бывает.
И еще - проблема его в том, что он изо всех сил пытается обелить своих, даже там, где этого делать не следовало бы. От этого и все остальное.
А день вчерашний порадовал, да.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 27 авг 2020 в 06:37
Анатоль777 27 авг 2020 в 06:41
Анатоль  •  На сайте 10 лет
dimm1111
Я помню массовый исход спартачей с ФиСЯПа. Совершенно случайно это произошло во времена модераторства этого персонажа. Когда мы не вылазили из лимитов. А зенитчикам было позволено всё.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх