Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  84 85 86  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 19 авг 2020 в 17:20
растишка  •  На сайте 12 лет
3-1 уже должно было быть, ну чтож такое то.
Antaks 19 авг 2020 в 17:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
Прицель бы Соболеву поправить...
Antaks 19 авг 2020 в 17:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
Крал кстати хорошо раскрылся, как в атаку передвинули его.
yooogurt 19 авг 2020 в 17:23
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 19.08.2020 - 17:21)
Крал кстати хорошо раскрылся, как в атаку передвинули его.

Да и Умяров вроде ничего так.
Antaks 19 авг 2020 в 17:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
А вот Соболев мазила
yooogurt 19 авг 2020 в 17:26
растишка  •  На сайте 12 лет
Паники в атаке заметно меньше.
yooogurt 19 авг 2020 в 17:53
растишка  •  На сайте 12 лет
Хреново че. Уфа вообще дно, кроме гола ничего не создали. А у нас те же яйца только в профиль, автобус то вскрывают, моменты создают и не мало, но вот с реализацией беда, капитальная.
TraderFX 19 авг 2020 в 17:53
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Игра была равна, ...©

Это сообщение отредактировал TraderFX - 19 авг 2020 в 17:53
MaxKing 19 авг 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
Реализация, конечно, сильно хромает.
Игра нормальная, но опять сейчас эксперты начнут волынку тянут про трёх защитников, оборонительный футбол и игру на контратаках.
yooogurt 19 авг 2020 в 17:54
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 19.08.2020 - 17:53)
Реализация, конечно, сильно хромает.
Игра нормальная, но опять сейчас эксперты начнут волынку тянут про трёх защитников, оборонительный футбол и игру на контратаках.

Выше уже один отметился lol.gif
yooogurt 19 авг 2020 в 17:55
растишка  •  На сайте 12 лет
А вообще хочется посмотреть как мы не против автобусов играем, надеюсь на высокий прессинг натаскивают команду
TraderFX 19 авг 2020 в 17:56
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
MaxKing
yooogurt
Я когда футболом увлекался, волосы рвал на жопе, когда Зенит играл вничью с такими командами, а для вас "нормальная игра"
MaxKing 19 авг 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Выше уже один отметился

Да это давний клоун из СБГ. Давно, правда, в футбольных ветках не появлялся, но природа настолько очистилась... Ещё несколько лет назад был одним из тех, сообщения которых я игнорил.
Не обращайте внимания, да и дел-то.

Будем посмотреть, что дальше. На Локо билетик прикупил, первый матч в этом сезоне посещу.

Это сообщение отредактировал MaxKing - 19 авг 2020 в 18:00
yooogurt 19 авг 2020 в 18:11
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 19.08.2020 - 17:57)
Будем посмотреть, что дальше. На Локо билетик прикупил, первый матч в этом сезоне посещу.

Что думаешь насчет высокого прессинга? осилим этот тренд против Локо?
dimm1111 19 авг 2020 в 18:23
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Жаль, конечно, нужно дожимать было. Но, видимо, не судьба...
Потеряли очки, потом может не хватить для борьбы за призовые места.
TraderFX 19 авг 2020 в 22:51
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (Brigadir00 @ 19.08.2020 - 18:23)
Цитата (TraderFX @ 19.08.2020 - 16:21)
Цитата (yooogurt @ 19.08.2020 - 18:18)
Цитата (TraderFX @ 19.08.2020 - 16:17)
Пиздец, слово против аутсайдера - сразу хейтер. Много о себе мните. Вся страна над вами смеется.

Что и требовалось доказать, хейтер как он есть lol.gif

ладно, пусть буду хейтер. lol.gif

Я еще говно говном называю, потому что хейтер.

Говно в питере, в лазурном сегодня будет, в 20:00 gigi.gif

Обыграть ЦСКА - это ж почти, как сыграть с Уфой вничью, да lol.gif
LevaLM 20 авг 2020 в 02:46
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
Цитата (TraderFX @ 19.08.2020 - 18:13)
Вам даже пенальти нет смысла ставить, вы их бить не умеете.

cheer.gif cheer.gif cheer.gif
Вот-вот! Ладно хоть отскочили, забияки))
Не обижайтесь, я любя, только проснулся, и пьян.
LevaLM 20 авг 2020 в 02:48
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
Цитата (TraderFX @ 19.08.2020 - 19:53)
Игра была равна, ...©

Вот щас было обидно!
LevaLM 20 авг 2020 в 02:49
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
Цитата (dimm1111 @ 19.08.2020 - 20:23)

Потеряли очки, потом может не хватить для борьбы за призовые места.

И вот тут я заржал в голос! Хоть и не конь...
лютыйзверь 20 авг 2020 в 13:34
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (LevaLM @ 20.08.2020 - 02:49)
Цитата (dimm1111 @ 19.08.2020 - 20:23)

Потеряли очки, потом может не хватить для борьбы за призовые места.

И вот тут я заржал в голос! Хоть и не конь...

Это все не помешает взять Кубок Первого Канала) (
Brigadir00 20 авг 2020 в 21:40
А?  •  На сайте 15 лет
Комментатор «Матч ТВ» и инсайдер Нобель Арустамян рассказал об интересе «Ромы» к форварду «Спартака» Александру Кокорину.

«Когда Александр Кокорин уходил из «Сочи», я писал, что им всерьез интересуются в Италии, в частности «Рома», которая из-за предпродажной подготовки не покупала игроков. В итоге форвард выбрал «Спартак», правда, еще ни минуты не сыграл и даже не попал в заявку.

А в «Роме» за это время сменился владелец – клуб у Джеймса Паллотты купил Дэн Фридкин. С его приходом «Рома» активно выходит на рынок, и трансфер Кокорина снова актуален.

Знаю, это кажется невероятным, но, по моим данным, «Рома» продолжает проявлять интерес к Кокорину. Официального предложения еще не сделано, но разговоры уже ведутся. Сделка становится снова возможной.

Не исключено, что в ближайшее время «Рома» сделает официальный запрос в «Спартак» на предмет трансфера Кокорина», – написал Арустамян в своем телеграм-канале.
https://www.sports.ru/football/1088187270.html
Lananchik 20 авг 2020 в 21:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
Будем подождать и посмотреть.Нет дыма без огня.
Пилюль 20 авг 2020 в 22:35
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (лютыйзверь @ 20.08.2020 - 13:34)
Цитата (LevaLM @ 20.08.2020 - 02:49)
Цитата (dimm1111 @ 19.08.2020 - 20:23)

Потеряли очки, потом может не хватить для борьбы за призовые места.

И вот тут я заржал в голос! Хоть и не конь...

Это все не помешает взять Кубок Первого Канала) (

Появилось чудо- посылатель) Слили матч, дешёвки?)
yooogurt 21 авг 2020 в 03:08
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Brigadir00 @ 20.08.2020 - 21:40)
Комментатор «Матч ТВ» и инсайдер Нобель Арустамян рассказал об интересе «Ромы» к форварду «Спартака» Александру Кокорину.

«Когда Александр Кокорин уходил из «Сочи», я писал, что им всерьез интересуются в Италии, в частности «Рома», которая из-за предпродажной подготовки не покупала игроков. В итоге форвард выбрал «Спартак», правда, еще ни минуты не сыграл и даже не попал в заявку.

А в «Роме» за это время сменился владелец – клуб у Джеймса Паллотты купил Дэн Фридкин. С его приходом «Рома» активно выходит на рынок, и трансфер Кокорина снова актуален.

Знаю, это кажется невероятным, но, по моим данным, «Рома» продолжает проявлять интерес к Кокорину. Официального предложения еще не сделано, но разговоры уже ведутся. Сделка становится снова возможной.

Не исключено, что в ближайшее время «Рома» сделает официальный запрос в «Спартак» на предмет трансфера Кокорина», – написал Арустамян в своем телеграм-канале.
https://www.sports.ru/football/1088187270.html

Анатоль777 21 авг 2020 в 06:40
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Уфа упертая. Уфу в Уфе обыграть мало кто может.
А кони лошарки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  84 85 86  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх