Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Анатоль777 21 авг 2020 в 06:42
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Нобель тот еще пиздабол.
Но отсутствие кокоши на поле и даже в заявке выглядит странным. Это политика, я так думаю.
Пилюль 21 авг 2020 в 13:59
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Анатоль777 @ 21.08.2020 - 06:42)
Нобель тот еще пиздабол.
Но отсутствие кокоши на поле и даже в заявке выглядит странным. Это политика, я так думаю.

Воскресенье всех рассудит. Но думаю, что на поле Кокорина не будет.
yooogurt 21 авг 2020 в 14:08
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пилюль @ 21.08.2020 - 13:59)
Воскресенье всех рассудит. Но думаю, что на поле Кокорина не будет.

Говорят что его до паузы на игры сборных не будет на поле точно.
yooogurt 21 авг 2020 в 15:05
растишка  •  На сайте 12 лет
Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию, согласно которой в услугах форварда красно-белых Александра Кокорина заинтересована итальянская «Рома».

«Слухи не хотел бы комментировать. Готовы ли мы отпустить его в Европу? Если он захочет, то почему нет? У нас с ним по трансферу в Европу были определённые договорённости», — сообщил Газизов.
Пилюль 21 авг 2020 в 15:34
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (yooogurt @ 21.08.2020 - 15:05)
Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию, согласно которой в услугах форварда красно-белых Александра Кокорина заинтересована итальянская «Рома».

«Слухи не хотел бы комментировать. Готовы ли мы отпустить его в Европу? Если он захочет, то почему нет? У нас с ним по трансферу в Европу были определённые договорённости», — сообщил Газизов.

Вчерась наш департамент назвал слухами информацию эту. И "понадеялся", что Шурик будет играть в ближайшем матче.
kensajou 22 авг 2020 в 07:11
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Слушайте, братцы, а я согласен, что кокошника в ВС опять не будет. В принципе, нахуй он и не нужен думаю, с такой игрой должны с паровозами справиться
kensajou 22 авг 2020 в 07:18
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Кокорин сделает дубль в матче с "Тамбов`ом", когда наши будут вести 6:0 и "Тамбов" снимет вратаря в овертайме lol.gif
Пилюль 22 авг 2020 в 14:25
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (kensajou @ 22.08.2020 - 07:11)
Слушайте, братцы, а я согласен, что кокошника в ВС опять не будет. В принципе, нахуй он и не нужен думаю, с такой игрой должны с паровозами справиться. У всех троих наших нападенцев есть школа и выучка. Но нет врождённой чуйки, что у пока нашего засранца есть. Имхо.

Позвольте мне не согласиться.
gunstilzit 22 авг 2020 в 16:12
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
kensajou
Цитата
думаю, с такой игрой должны с паровозами справиться

Не согласен.
yuran4o 22 авг 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
А чего тут все молчат?

Футбол Спартак
Bulrum 22 авг 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (kensajou @ 22.08.2020 - 07:11)
Слушайте, братцы, а я согласен, что кокошника в ВС опять не будет. В принципе, нахуй он и не нужен думаю, с такой игрой должны с паровозами справиться

По игре - да. Но у них есть Сукина... gigi.gif
лютыйзверь 22 авг 2020 в 20:54
лютый  •  На сайте 10 лет
Спартак - позор мирового футбола. С историей))
gunstilzit 22 авг 2020 в 21:00
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Bulrum
Цитата
По игре - да. Но у них есть Сукина...

А у вас шаблон жалоб dont.gif
ГИППОПОТУТ 22 авг 2020 в 21:11
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Провокаторам скучно, вот и лезут, чтобы свои какахи сбросить..
Пилюль 22 авг 2020 в 22:33
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (лютыйзверь @ 22.08.2020 - 20:54)
Спартак - позор мирового футбола. С историей))

Привет передай Леониду Викторовичу) С победой, друг)
MaxKing 23 авг 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Что думаешь насчет высокого прессинга? осилим этот тренд против Локо?

Откровенно говоря, после коронапаузы видел только один матч Локомотива. Против Спартака, собственно. Так что об игре против них вообще ничего сказать не могу. Посмотрим.
Пора стартовать, а то дачники в Москву ломанутся.

И да, дверь прикрывайте, а то в дом заходят из подъезда всякие...
Ромуальд 23 авг 2020 в 13:57
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
MaxKing
Цитата
а то в дом заходят из подъезда всякие..

У нас -парадное dont.gif tongue.gif
Чайники 23 авг 2020 в 14:02
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ромуальд @ 23.08.2020 - 13:57)
MaxKing
Цитата
а то в дом заходят из подъезда всякие..

У нас -парадное dont.gif tongue.gif

Да и у них не дверь.
dimm1111 23 авг 2020 в 18:45
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем здрасти.
Что думаете, справимся?
Мнение посудного сервиза не интересно.
WUK 23 авг 2020 в 18:52
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Удачи парни и забивать надо и не один .
Я тут в отпуске , да же тарелку настроил всё показывает :)
Надо брать 3 очка !
yooogurt 23 авг 2020 в 19:01
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем привет.
Вперед Спартак! rulez.gif
yooogurt 23 авг 2020 в 19:03
растишка  •  На сайте 12 лет
Бакаев вместо Соболева, чет не нравится такое.
dimm1111 23 авг 2020 в 19:12
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Бля, быстро пропустили.
yooogurt 23 авг 2020 в 19:13
растишка  •  На сайте 12 лет
бле, опять отыгрываемся.
Torey71 23 авг 2020 в 19:24
Читатель  •  На сайте 11 лет
Всем привет друзья hi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх