Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 19 авг 2020 в 16:13
растишка  •  На сайте 12 лет
Пиздец.
TraderFX 19 авг 2020 в 16:13
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Вам даже пенальти нет смысла ставить, вы их бить не умеете.
yooogurt 19 авг 2020 в 16:15
растишка  •  На сайте 12 лет
Хейтеры подтянулись)
TraderFX 19 авг 2020 в 16:17
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 19.08.2020 - 18:15)
Хейтеры подтянулись)

Пиздец, слово против аутсайдера - сразу хейтер. Много о себе мните. Вся страна над вами смеется.
yooogurt 19 авг 2020 в 16:18
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (TraderFX @ 19.08.2020 - 16:17)
Пиздец, слово против аутсайдера - сразу хейтер. Много о себе мните. Вся страна над вами смеется.

Что и требовалось доказать, хейтер как он есть lol.gif

Это сообщение отредактировал yooogurt - 19 авг 2020 в 16:19
yooogurt 19 авг 2020 в 16:19
растишка  •  На сайте 12 лет
ЕСТЬ ГОЛ!
dimm1111 19 авг 2020 в 16:20
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
1-1, Понсе!
yooogurt 19 авг 2020 в 16:20
растишка  •  На сайте 12 лет
Надо не сбавлять темпа, хорошо идем.
TraderFX 19 авг 2020 в 16:21
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 19.08.2020 - 18:18)
Цитата (TraderFX @ 19.08.2020 - 16:17)
Пиздец, слово против аутсайдера - сразу хейтер. Много о себе мните. Вся страна над вами смеется.

Что и требовалось доказать, хейтер как он есть lol.gif

ладно, пусть буду хейтер. lol.gif

Я еще говно говном называю, потому что хейтер.
Antaks 19 авг 2020 в 16:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
Нормально. На расслабоне просто вышли :)
Ну и это, Бакаев все же пенальти уверенее бил.
dimm1111 19 авг 2020 в 16:22
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Внимания не обращай, а лучше - полый игнор.
А вообще - дверь в дом прикрывать плотнее надо, неприятные запахи доносятся.
Brigadir00 19 авг 2020 в 16:23
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (TraderFX @ 19.08.2020 - 16:21)
Цитата (yooogurt @ 19.08.2020 - 18:18)
Цитата (TraderFX @ 19.08.2020 - 16:17)
Пиздец, слово против аутсайдера - сразу хейтер. Много о себе мните. Вся страна над вами смеется.

Что и требовалось доказать, хейтер как он есть lol.gif

ладно, пусть буду хейтер. lol.gif

Я еще говно говном называю, потому что хейтер.

Говно в питере, в лазурном сегодня будет, в 20:00 gigi.gif
yooogurt 19 авг 2020 в 16:24
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 19.08.2020 - 16:21)
Ну и это, Бакаев все же пенальти уверенее бил.

Соболева надо натаскать на пенальти, у него пушка жуть, там хоть руку ставь не поможет)
yooogurt 19 авг 2020 в 16:38
растишка  •  На сайте 12 лет
А свидетели фармклуба будут? Чет Уфа не поддается gigi.gif
yooogurt 19 авг 2020 в 16:50
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну не плохо играют, должны дожимать.
dimm1111 19 авг 2020 в 16:50
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Ну, что, 1-1, шансы у нас неплохие, если защита не проебет.
Мне этот счет больше нравится, чем 2-0 в начале.
dimm1111 19 авг 2020 в 16:51
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (yooogurt @ 19.08.2020 - 16:38)
А свидетели фармклуба будут? Чет Уфа не поддается gigi.gif

Ну нельзя же так откровенно палиться. В концовке три пропустят.... dont.gif lol.gif
MaxKing 19 авг 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
Первые минут 20 активность была. Потом игра подуспокоилась.
Надо активнее Жиго ходить вперёд, Уфа пока что в атаке не впечатляет.
Ларссон хорош, радует на любой позиции. Понсе очень неплох. Форвард штрафной площади. Реализацию ему бы подтянуть. Умяров вроде бы начинает в себя приходить после провальной весны.
dimm1111 19 авг 2020 в 17:02
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
А что про пеналь скажешь?
JohnDow 19 авг 2020 в 17:03
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Я не устану повторять.....

Футбол Спартак
dimm1111 19 авг 2020 в 17:04
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
JohnDow
Цитата
Я не устану повторять.....

Ты хоть поясняй, что повторяешь....
MaxKing 19 авг 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
dimm1111
а что тут говорить? Пенальти чистый. Ларссон пробил очень удобно для вратаря. Да, Беленов чуть выскочил, игроки Уфы вбежали, но это фигня, на такие мелочи внимания обращать не стоит. Да и Ларссон сделал паузу чуть больше до удара. Бить надо нормально.
dimm1111 19 авг 2020 в 17:06
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Погнали второй!
Вперед, Спартак!
dimm1111 19 авг 2020 в 17:08
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (MaxKing @ 19.08.2020 - 17:04)
dimm1111
а что тут говорить? Пенальти чистый. Ларссон пробил очень удобно для вратаря. Да, Беленов чуть выскочил, игроки Уфы вбежали, но это фигня, на такие мелочи внимания обращать не стоит. Да и Ларссон сделал паузу чуть больше до удара. Бить надо нормально.

То что чистый - без сомнения. Но вот Ларсон начудил, конечно.
Тут вот предлагали Соболева на пенальти подтягивать, что думаешь?
Мне кажется - был бы толк.
MaxKing 19 авг 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
dimm1111
Да какая разница, кто бить будет? Любой профессиональный футболист обязан пенальти забить. И не забивают очень многие монстры. Кто уверен, тот пусть и бьёт. Есть Джикия, к примеру, тоже может.
Тут, правда, Беленова тоже нельзя со счетов списывать. Он же по статистике неплохо пенальти берёт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх