Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dimm1111 18 авг 2020 в 16:55
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
И еще - а что значит это выражение:
Цитата
Я не хочу отстранения от еврокубков из за Спартака.

То есть можно творить всякую хуйню, но выносить ее за пределы родного Чемпа западло?
И ты знаешь, в последнее время меня все чаще посещает простая мысль - если нас отстранят от Еврокубков, может, что то изменится в королевстве нашем?

Скрытый текст
Все это навеяно событиями в Белоруссии - движение ради движения, Весь мир насилья мы разрушим и т.д. Прошу понять и простить.
dimm1111 18 авг 2020 в 16:57
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Brigadir00
Цитата
А Тедеско и на матч с Уфой не поедет

То есть, если выиграем - повторится история с Каррерой? upset.gif
Brigadir00 18 авг 2020 в 17:00
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (dimm1111 @ 18.08.2020 - 16:57)
Brigadir00
Цитата
А Тедеско и на матч с Уфой не поедет

То есть, если выиграем - повторится история с Каррерой? upset.gif

Ангина же why.gif
Прадоруб 18 авг 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (NYR15 @ 18.08.2020 - 16:37)
А мне кажется что Спартак больше не поднимется на 1 место.
Это хозломрази болеле Динамо Киев не нужно. Что надо он поимел, стадион и строительство прочее. А перспективе "акционирует" клуб и будет крутить яйца болельщикам на какие-нибудь взносы угрожая что денег нет и команда обанкротится.

Федун конечно чудик ещё тот и видит футбол по своему, иногда делает не логичные и не предсказуемые вещи. Но он всё таки любит Спартак искренне, и все свои закидоны он оплачивает из своего кармана. Другой вопрос, что остальные в РПЛ против него, готовые газпромовскому хозяину жопу лизать. И Федун при всем своём поведении один из немногих в российском футболе, кто говорит как есть.
Не идеализирую его, но так складывается ситуация, что лучше то нету.
Чайники 18 авг 2020 в 17:06
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата
если нас отстранят от Еврокубков, может, что то изменится в королевстве нашем?

Вы и так не участвуете,хули вас отстранять gigi.gif
Цитата
Ну, не из-за Спартака, а из-за вашего гнилостного руководства, которое с какого-то хуя общее у лиги, матч-тв, и клуба.

Из за Спартака УЕФА не будет переписывать свой регламент.

Это сообщение отредактировал Чайники - 18 авг 2020 в 17:08
dimm1111 18 авг 2020 в 17:15
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Чайники @ 18.08.2020 - 17:06)
Цитата
если нас отстранят от Еврокубков, может, что то изменится в королевстве нашем?

Вы и так не участвуете,хули вас отстранять gigi.gif
Цитата
Ну, не из-за Спартака, а из-за вашего гнилостного руководства, которое с какого-то хуя общее у лиги, матч-тв, и клуба.

Из за Спартака УЕФА не будет переписывать свой регламент.

А почто тогда возбудился? Газ в ноздри ударил?
dimm1111 18 авг 2020 в 17:17
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Brigadir00
Цитата
Ангина же

Не Алень, однозначно.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 18 авг 2020 в 17:17
dimm1111 18 авг 2020 в 17:18
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Прадоруб
Цитата
Но он всё таки любит Спартак искренне, и все свои закидоны он оплачивает из своего кармана.

Вот! И это, КМК, перевешивает все остальные его страсти.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 18 авг 2020 в 17:19
Чайники 18 авг 2020 в 17:23
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
dimm1111
У тебя проблемы с пониманием прочитанного текста.Дислексия.
dimm1111 18 авг 2020 в 19:52
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Чайники @ 18.08.2020 - 17:23)
dimm1111
У тебя проблемы с пониманием прочитанного текста.Дислексия.

Да кудыж мне, сирому и убогому, с ентелихенцией тягаться...

У нас с тобой одна, но существенная разница. Я редко пишу, но читаю всех, ты же только пишешь, читая лишь то, что выгодно тебе.
Живи с этим теперь, пейсатель.
Спартак - Чемпион!
Antaks 18 авг 2020 в 21:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (NYR15 @ 18.08.2020 - 16:37)
А мне кажется что Спартак больше не поднимется на 1 место.
Это хозломрази болеле Динамо Киев не нужно. Что надо он поимел, стадион и строительство прочее. А перспективе "акционирует" клуб и будет крутить яйца болельщикам на какие-нибудь взносы угрожая что денег нет и команда обанкротится.

Хватит нести хуйню.
Уже тысячу раз было доказано, что это не Федун на фото.
MaxKing 19 авг 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
Стал известен состав красно-белых в гостевом матче третьего тура Премьер-Лиги против «Уфы».

С первых минут сыграют: Максименко, Зобнин, Маслов, Джикия (к), Жиго, Айртон, Умяров, Крал, Ларссон, Понсе, Соболев.

Запасные: Ребров, Ещенко, Кутепов, Рассказов, Гапонов, Голосов, Тиль, Бакаев, Маркитесов, Урунов, Глушенков, Мирзов.
yooogurt 19 авг 2020 в 15:05
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 19.08.2020 - 15:01)
Стал известен состав красно-белых в гостевом матче третьего тура Премьер-Лиги против «Уфы».

С первых минут сыграют: Максименко, Зобнин, Маслов, Джикия (к), Жиго, Айртон, Умяров, Крал, Ларссон, Понсе, Соболев.

Запасные: Ребров, Ещенко, Кутепов, Рассказов, Гапонов, Голосов, Тиль, Бакаев, Маркитесов, Урунов, Глушенков, Мирзов.

А уголовник играть вообще будет?
yooogurt 19 авг 2020 в 15:06
растишка  •  На сайте 12 лет
«Наполи» рассматривает защитника «Спартака» Георгия Джикию как вариант замены Калиду Кулибали, сообщает Corriere del Mezzogiorno.

По информации источника, 26-летний россиянин входит в сферу интересов неаполитанцев, которые находятся в поиске замены Калиду Кулибали, близкого к уходу в «Манчестер Сити». Также, «Наполи» интересуется Сократисом Папастатопулосом («Арсенал») и Габриэлем («Лилль»).

В сезоне-2020/21 Джикия провел за «Спартак» 2 матча. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 9 миллионов евро.

MaxKing 19 авг 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
А уголовник играть вообще будет?

А нафиг? Зарплата капает.
Хотя, если его присутствие будет и дальше так мотивировать Понсе и Ларссона, то пусть будет.
yooogurt 19 авг 2020 в 16:00
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну понеслась. Вперед Спартак! rulez.gif
dimm1111 19 авг 2020 в 16:02
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет!
Надеюсь, что сможем прервать печальную традицию игр в Уфе.
Вперед, Спартак!!!!
JohnDow 19 авг 2020 в 16:03
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Отдельной темы мало было.
Ну так ладно,
САМСА В ПЕРДИВ!
ГИППОПОТУТ 19 авг 2020 в 16:03
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Гол в ворота Спартака на второй минуте....
dimm1111 19 авг 2020 в 16:03
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Вот это охуеть...
0-1, грустно....
yooogurt 19 авг 2020 в 16:04
растишка  •  На сайте 12 лет
мда)
dimm1111 19 авг 2020 в 16:11
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
никак смотреть судья пошел?
yooogurt 19 авг 2020 в 16:12
растишка  •  На сайте 12 лет
ВАР РАБОТАЕТ. офигеть!
ГИППОПОТУТ 19 авг 2020 в 16:13
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Даже смотреть начали....не помогло
dimm1111 19 авг 2020 в 16:13
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Беленов - топ!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх