Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
КотДаBинчи 12 апр 2021 в 22:25
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
Забавная истерика. Спартак и журналисты спецом раздувают на ровном месте пламя, дабы сделать вид, что поражение незаслуженное.
Хотят держать команду и болел в тонусе, не сбавлять темп, не выключать кураж )) Логично конечно, но топорно, "не верю" ©
КотДаBинчи 12 апр 2021 в 22:32
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
Вообще то работа начальника команды встретить, разместить, проводить судейскую бригаду. Он два дня проводит с судьями. Но конечно же именно в судейской комнате перед матчем злой Сухина решил подкупить судей )) Снимает скрытая камера, всем внимание, скандалы, интриги, расследования !
На кого этот детский сад рассчитан ?
yooogurt 12 апр 2021 в 22:33
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (КотДаBинчи @ 12.04.2021 - 22:25)
дабы сделать вид, что поражение незаслуженное.

Где такое говорил тренер или офф лица команды?
Или как всегда желаемое за действительное выдается?
Ну и офк, увидели то чего не нужно было видеть: "та у них истерика началась", что то я не удивлен этим банальным ярлыкам.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 12 апр 2021 в 22:37
ZLO1312 автор 12 апр 2021 в 22:53
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
yooogurt а так всегда. Две руки не увидели, фол на Промесе не увидели, фол на Айртоне не увидели, за час до матча начальник команды, сам бывший судья выходит из судейской, где находиться категорически запрещено и сразу начинается про нытьё, истерики и т.д.

Голы ЛОКО по делу забили и играли команды отлично, но работа Левникова и Ко всё нахер перечеркнула. Я за честный футбол, а то что происходит в нашей Лиге приколов беспредел в угоду одной команды. Сначала прекрасный спектакль в Сочи с "волевой" победой Зенита, а потом по наглому засудили Спартак. Кстати помнится в Сочи после скандального матча с нами судьи с администрацией вообще по нахаловке спокойно отмечали в ресторане. С Сочи вообще по вине арбитров потеряли как минимум 3 очка, причём все согласились, что пенальти были левые и тишина, все вернулись к работе. А сейчас как раз этих 3 очков явно не хватает.
ZLO1312 автор 12 апр 2021 в 22:59
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Появление начальника команды «Локомотива» Станислава Сухины в судейской перед матчем со «Спартаком» (2:0) может стоить красно-зеленым трех очков.

«Спартак» обратился в КДК с просьбой рассмотреть вопрос о квалификации действий Сухины как неправомерное воздействие на официальных лиц матча и привлечении сотрудника «Локомотива» к ответственности, предусмотренной статьями 118 и 119 дисциплинарного регламента РФС.

Согласно содержанию этих статей, в случае расценки этих действий как неправомерного воздействия санкции могут применить как к самому Сухине (штраф до 500 тысяч рублей и отстранение от футбола), так и к «Локомотиву» – вплоть до технического поражения.

Справедливо будет, если ЛОКО получит технарь, а Сухина пожизненно нахуй со стадиона.
BigCap 12 апр 2021 в 23:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Появление начальника команды «Локомотива» Станислава Сухины в судейской перед матчем со «Спартаком» (2:0) может стоить красно-зеленым трех очков.

«Спартаку» может грозить снятие трех очков за оскорбление Гильерме болельщиками))

Цитата
Справедливо будет, если ЛОКО получит технарь

то есть, не сумев справедливо победить локомотив на поле, спартак справедливо получит 3 очка за то что не смогли выиграть, логично,,,,
BigCap 12 апр 2021 в 23:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
На кого этот детский сад рассчитан ?

на болельщиков спартака
вместо того, что бы искать причины поражений в команде делается акцент на темные силы которые только и делают что мешают народной команде быть чемпионом, надо сказать безпроигрышный ход со стороны федуна,,,,
yooogurt 12 апр 2021 в 23:30
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 12.04.2021 - 22:53)
yooogurt а так всегда. Две руки не увидели, фол на Промесе не увидели, фол на Айртоне не увидели, за час до матча начальник команды, сам бывший судья выходит из судейской, где находиться категорически запрещено и сразу начинается про нытьё, истерики и т.д.

Да пофиг че они там не увидели, это норма для нашей дно лиги.
Вроде никто не спорит что проиграли по делу. Да было спорное судейство, но могли выиграть и вопреки ему, надо было забивать что могли.
Но это же насколько надо узко мыслить, что бы додуматься, что в этом моменте ищется оправдание поражению. faceoff.gif
Глава судейского комитета говорит что кроме судей никого в это комнате не должно быть ни до, ни во время, ни после игры.
А тут оказывается это работа такая встретить, разместить, проводить.
Сплошные понятия вместо буквы закона, хотя чему я удивляюсь живя в этой стране.
патамушт 13 апр 2021 в 06:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
КотДаBинчи
Цитата
Забавная истерика. Спартак и журналисты спецом раздувают на ровном месте пламя, дабы сделать вид, что поражение незаслуженное.

Ты случайно дверью не ошибся?Ошибки судей очевидны.Сухина делет то, что запрещено. А виноваты Спартак и болельщики, которые на ровном месте раздувают пламя?))
Игра была веселая, интересная.Обе команды по весне показывают яркий и зрелищный футбол. Спартак своё не забил, а моменты то были. Локо своё забил, грамотно выстроив игру в целом. Но как это отменяет то, что написано в первом абзаце?По-моему, никак.
Или ты предлагаешь, сложить лапки, закрыть глазки и сидеть сложа руки. Ненуачо, все равно же проиграли, чего теперь будоражить общество.Пусть и дальше кроты слепые работают(назначить Левникова после скандального пеналя с Динамо??!!!), пусть и дальше Сухина по судейским захаживает(у него это уже второй такой случай).
BigCap
Цитата
вместо того, что бы искать причины поражений в команде делается акцент на темные силы которые только и делают что мешают народной команде быть чемпионом, надо сказать безпроигрышный ход со стороны федуна,,,,

В первую очередь пеняем своей команде, которая при такой статистике и преимуществе в давлении не смогла забить с игры.
патамушт 13 апр 2021 в 06:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
Если отнестись к ситуации по матчу в целом, то ЭСК должна будет принять решения по возможным пенальти правильными. Иначе поход Сухины в судейскую заиграет новыми красками.
JohnDow 13 апр 2021 в 06:50
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (BigCap @ 13.04.2021 - 01:14)
Цитата
Появление начальника команды «Локомотива» Станислава Сухины в судейской перед матчем со «Спартаком» (2:0) может стоить красно-зеленым трех очков.

«Спартаку» может грозить снятие трех очков за оскорбление Гильерме болельщиками))

Цитата
Справедливо будет, если ЛОКО получит технарь

то есть, не сумев справедливо победить локомотив на поле, спартак справедливо получит 3 очка за то что не смогли выиграть, логично,,,,

Все нормально... Локо - 3 очка, Спартак -3 очка.... Вопрос только кто проплатил Миллер или Гинер ? gigi.gif
dfg12 13 апр 2021 в 06:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (КотДаBинчи @ 12.04.2021 - 22:25)
Забавная истерика. Спартак и журналисты спецом раздувают на ровном месте пламя, дабы сделать вид, что поражение незаслуженное.
Хотят держать команду и болел в тонусе, не сбавлять темп, не выключать кураж )) Логично конечно, но топорно, "не верю" ©

То есть ты предлагаешь замалчивать очевидные вещи?
Локомотив молодец победил по делу - но так топорно судьям работать не надо.
И самим болельщикам Локо не противно?
от такого судейства неквалифицированного?
от "товарища" сухины?
А потом удивляться что это пролетаем в еврокубках. Так там сухин не пускают в судейскую.

В предыдущем туре такой же пенальти ставят, тут нет.
ZLO1312 автор 13 апр 2021 в 07:43
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
У одноклеточных здорово пригарает)))) Вой подняли прям по шаблону)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brigadir00 13 апр 2021 в 07:56
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (ZLO1312 @ 13.04.2021 - 07:43)
У одноклеточных здорово пригарает)))) Вой подняли прям по шаблону)))

Да, бомбит у них знатно stol.gif
Wirgin 13 апр 2021 в 07:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ZLO1312 @ 12.04.2021 - 22:59)
Появление начальника команды «Локомотива» Станислава Сухины в судейской перед матчем со «Спартаком» (2:0) может стоить красно-зеленым трех очков.

«Спартак» обратился в КДК с просьбой рассмотреть вопрос о квалификации действий Сухины как неправомерное воздействие на официальных лиц матча и привлечении сотрудника «Локомотива» к ответственности, предусмотренной статьями 118 и 119 дисциплинарного регламента РФС.

Согласно содержанию этих статей, в случае расценки этих действий как неправомерного воздействия санкции могут применить как к самому Сухине (штраф до 500 тысяч рублей и отстранение от футбола), так и к «Локомотиву» – вплоть до технического поражения.

Справедливо будет, если ЛОКО получит технарь, а Сухина пожизненно нахуй со стадиона.

Моё мнение, что Локо технарь ну никак не заслуживает. Очевидных грубых нарушений со стороны судейства не было в матче. Локомотив использовал свои моменты, победил вполне в честной борьбе. Всё, что за рамки матча вынесено должно рассматриваться отдельно от игры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 13 апр 2021 в 08:02
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Wirgin @ 13.04.2021 - 07:56)
Моё мнение, что Локо технарь ну никак не заслуживает. Очевидных грубых нарушений со стороны судейства не было в матче. Локомотив использовал свои моменты, победил вполне в честной борьбе. Всё, что за рамки матча вынесено должно рассматриваться отдельно от игры.

А две игры рукой? Или это хуй с ним?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 13 апр 2021 в 08:06
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
С Сочи два левых пенальти, минус три очка. Теперь с ЛОКО, да ещё Сухина в судейской... Нужно поднимать, охуели уже совсем в край...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 13 апр 2021 в 08:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
за час до матча начальник команды, сам бывший судья выходит из судейской


и есть этому доказательства?
что за час, а не после матча.
NYR15 13 апр 2021 в 08:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
Особенно учитывая уровень судейства.
Просто всем выгодно, зенит закончил чемпионскую гонку, лохомотив подтянулся в борьбе за ЛЧ. В приличных чемпионатах за такое в серию Б отправляли. Но у нас же в противниках газпрём, РЖД и т.д. у них свои правила.
Wirgin 13 апр 2021 в 09:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ZLO1312 @ 13.04.2021 - 08:06)
С Сочи два левых пенальти, минус три очка. Теперь с ЛОКО, да ещё Сухина в судейской... Нужно поднимать, охуели уже совсем в край...

Сухина в судейской - это одно дело. По игре какие претензии к судье? В эпизодах с руками умышленной игры не было. Накладка на Мозесе тоже с натяжкой на пенальти тянула. Красная Айртону абсолютно по делу. Спартаку нужно было реализовать свои моменты и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 13 апр 2021 в 11:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
Wirgin
Цитата
В эпизодах с руками умышленной игры не было.

Тут проблема в том, что с рекомендациями по рукам УЕФА сами себя в тупик загнали. За что ставятся пенальти не понимает уже никто, в том числе и судьи. По сути, за такую же руку у Скопинцева в матче против Динамо пенальти назначили. Тут, за аналогичный момент у Сильянова, - нет. По мне, так не было нарушений ни в одном из этих эпизодов, но я уже в этих рекомендациях запутался.
Анатоль777 13 апр 2021 в 11:27
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Зенит может потерять очки в матчах с Краснодаром и Локомотивом. И всё. Уповать на Ротор, Уфу и Тамбов бессмысленно.
Чемпионская гонка завершена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 13 апр 2021 в 11:34
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Wirgin @ 13.04.2021 - 09:50)
Сухина в судейской - это одно дело. По игре какие претензии к судье? В эпизодах с руками умышленной игры не было. Накладка на Мозесе тоже с натяжкой на пенальти тянула. Красная Айртону абсолютно по делу. Спартаку нужно было реализовать свои моменты и всё.

Ларссону гол отменили, когда от колена в локоть попало, а тут два раза мач попадает в выставленную руку, причём оба раза мяч летел в ворота и ни чего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 13 апр 2021 в 11:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
Анатоль777
Цитата
Чемпионская гонка завершена.

Она в декабре ещё завершилась.
ZLO1312
Опять же, к трактовкам игры рукой надо возвращаться. Насколько помню, рука в атаке и рука в защите квалифицировались по-разному. Как сейчас - хз.
ZLO1312 автор 13 апр 2021 в 12:02
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Практически все новые трактовки были сделаны после судейских ошибок с нами. То у Рондона руки в естественном положении и т.д. То у Мозеса плечр, это рука. Помнится мычание венгра после Сочи, там тоже новые трактовки были по отменённым голам и пенальти в наши ворота. То ВАР вмешивается или не вмешивается. Они уже сами заврались в своих трактовках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх