Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZLO1312 автор 12 апр 2021 в 09:06
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Анатоль777 @ 12.04.2021 - 07:44)
Тедеско проиграл Николичу.
Краткий обзор матча завершен.

Тедеско проиграл Левникову. Понятно, что забивать свои нужно, но когда не ставят два очевидных пенальти за игру рукой то это уже полный пиздец. Левников сделал всё, чтобы Спартак не победил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brigadir00 12 апр 2021 в 12:26
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (ZLO1312 @ 12.04.2021 - 09:06)
Цитата (Анатоль777 @ 12.04.2021 - 07:44)
Тедеско проиграл Николичу.
Краткий обзор матча завершен.

Тедеско проиграл Левникову. Понятно, что забивать свои нужно, но когда не ставят два очевидных пенальти за игру рукой то это уже полный пиздец. Левников сделал всё, чтобы Спартак не победил.

А на 43 минуте не было разве? Там именно Промесу по ноге долбанули и от его ноги мяч отскочил.
ZLO1312 автор 12 апр 2021 в 13:21
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Brigadir00 @ 12.04.2021 - 12:26)
А на 43 минуте не было разве? Там именно Промесу по ноге долбанули и от его ноги мяч отскочил.

Ну с Промесом там действительно сложный эпизод.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 12 апр 2021 в 14:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
В российском интернете выставлена на продажу рабочая переписка владельца «Спартака» Леонида Федуна, а так же его супруги Заремы Салиховой. Видимо, почта была взломана, и теперь один из телеграм-каналов пытается продать 10 тысяч писем. Для «затравки» в сеть были слиты некоторые документы из переписки. В частности аналитические записки, где указаны зарплаты некоторых футболистов, а так же другая финансовая информация. «КП» считает недопустимой практику взлома частной переписки. Но информация уже опубликована и стала достоянием общественности. А кроме того, она объясняет шаги нынешнего руководства клуба.

POLpot64 12 апр 2021 в 14:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
В письмах и аналитических записках, которые составляют Федуну, есть информация о зарплатах некоторых игроков. Засвечены только часть футболистов. Но и по этим суммам можно сделать выводы, сколько платят в «Спартаке».

Например:

- Нападающий Эсекьель Понсе получает 1,72 млн евро в год

- Джордан Ларссон зарабатывает 1,78 млн евро в год

- Алекс Крал – 1,5 млн евро

- Зарплата отданного в аренду «Химкам» Ризуана Мирзова – 1,15 млн

- Провалившийся в «Спартаке» Гус Тиль, которого в свое время купили за 16,77 млн евро, отдали в немецкий, получает 1,95 млн евро

Но раньше в «Спартаке» зарплаты были выше:

- Денис Глушаков, которого невзлюбили фанаты, зарабатывал 3,04 млн евро

POLpot64 12 апр 2021 в 14:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
Участники футбольного рынка подтвердили «КП» реалистичность указанных сумм и порядок зарплат. Но вместе с тем высказали версию, что утечка из «Спартака» могла быть контролируемой.

«В появившихся в сети документах нет никакого компромата на нынешнее руководство «Спартака». Скорее всплывшая информация оправдывает реформы и перестановки, которые идут в клубе в последний год. И показывает, что Зарема Салихова и Леонид Федун правы, отправляя в отставку прежнего гендиректора Томас Цорна», - сказал один из собеседников КП.

Еще один участник рынка указал, что информация по ТВ-контракту всплыла как раз в то время, когда «Матч ТВ» и РПЛ начали обсуждение нового соглашения: «Действующий контракт истекает через год, но переговоры уже идут. И, возможно, сейчас появилась необходимость показать, что ведущие клубы очень недовольны политикой «Матч ТВ» и деньгами, которые платит канал. Может быть, появившийся документ, это элемент торга».

yooogurt 12 апр 2021 в 14:36
растишка  •  На сайте 12 лет
Экс-тренер «РБ Лейпциг», «Хоффенхайма» и «Штутгарта» Ральф Рангник посетил матч РПЛ «Локомотив» – «Спартак».

На данный момент цель поездки 62-летнего специалиста неизвестна.



Футбол Спартак 2020/2021
yooogurt 12 апр 2021 в 14:37
растишка  •  На сайте 12 лет
отбой, он по душу Локо приезжал.

Ральф Рангник стал консультантом «Локомотива».


Кабамба 12 апр 2021 в 15:38
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 12.04.2021 - 14:37)
отбой, он по душу Локо приезжал.

Ральф Рангник стал консультантом «Локомотива».

Так уж и консультантом cool.gif ? . Если Тедди уходит от нас ,а Рангник приходит в Локо , то пригласить к нам Николича - это очень удачное решение было бы .
yooogurt 12 апр 2021 в 16:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 12.04.2021 - 15:38)
то пригласить к нам Николича - это очень удачное решение было бы .

Мне чет больше нравится как Динамо Шварца играет, чем Локо Николича.
Анатоль777 12 апр 2021 в 16:35
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Жду Карреру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 12 апр 2021 в 17:15
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Анатоль777 @ 12.04.2021 - 16:35)
Жду Карреру.

Карреры не будет, а Тедеско сменит Хинкель. Помяни моё слово...
Кабамба 12 апр 2021 в 17:16
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 12.04.2021 - 16:27)
Цитата (Кабамба @ 12.04.2021 - 15:38)
то пригласить к нам Николича  - это очень удачное решение было бы .

Мне чет больше нравится как Динамо Шварца играет, чем Локо Николича.

Оба хороши и оба не боятся молодых российских пацанов вводить в состав , но не слышал чтобы " Динамо "своим тренером было недовольно ,а у Николича - похоже какие-то проблемы в клубе .
Анатоль777 12 апр 2021 в 17:54
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (ZLO1312 @ 12.04.2021 - 17:15)
Карреры не будет, а Тедеско сменит Хинкель. Помяни моё слово...

Рабочая схема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 12 апр 2021 в 18:01
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Анатоль777 @ 12.04.2021 - 17:54)
Цитата (ZLO1312 @ 12.04.2021 - 17:15)
Карреры не будет, а Тедеско сменит Хинкель. Помяни моё слово...

Рабочая схема.

Ну так Каррера также начинал с ассистента. Лёня же хочет чемпионство и пятую звезду на эмблему на столетие клуба, вот и решил думаю по рабочей схеме rulez.gif
yooogurt 12 апр 2021 в 18:21
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 12.04.2021 - 17:16)
Оба хороши и оба не боятся молодых российских пацанов вводить в состав , но не слышал чтобы " Динамо "своим тренером было недовольно ,а у Николича - похоже какие-то проблемы в клубе .

Динамо посмелее играет.
+ у Локо такой состав, что в автобус закрываться не комильфо как то.
Кабамба 12 апр 2021 в 18:30
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Анатоль777 @ 12.04.2021 - 17:54)
Цитата (ZLO1312 @ 12.04.2021 - 17:15)
Карреры не будет, а Тедеско сменит Хинкель. Помяни моё слово...

Рабочая схема.

Типа ,Каррера дорожку протоптал ? cool.gif
Кабамба 12 апр 2021 в 18:34
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 12.04.2021 - 18:21)
Цитата (Кабамба @ 12.04.2021 - 17:16)
Оба хороши и оба не боятся молодых российских пацанов вводить в состав , но не слышал чтобы " Динамо "своим тренером было недовольно ,а у Николича - похоже какие-то проблемы в клубе .

Динамо посмелее играет.
+ у Локо такой состав, что в автобус закрываться не комильфо как то.

Наши последние матчи с этими соперниками закончились по-разному cool.gif .Да и не сказал бы ,что Локо уж такой конкретный автобус ставил ,скорее играл рационально и по счёту .
yooogurt 12 апр 2021 в 18:41
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 12.04.2021 - 18:34)
Наши последние матчи с этими соперниками закончились по-разному cool.gif .Да и не сказал бы ,что Локо уж такой конкретный автобус ставил ,скорее играл рационально и по счёту .

Мне прост нравится как мы сейчас играем.
Агрессивно, с высоким прессингом, все по заветам трендов топового футбола.
И у Локо состав то не хуже нашего, такой тоже с позиции силы должен играть (имхо офк).
С Локо не повезло максимально конечно по всем фронтам, ну бывает, ничего страшного, вон и лютый на данный момент Мансити Лидсу проиграть может.
ZLO1312 автор 12 апр 2021 в 19:00
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Кабамба @ 12.04.2021 - 18:30)
Цитата (Анатоль777 @ 12.04.2021 - 17:54)
Цитата (ZLO1312 @ 12.04.2021 - 17:15)
Карреры не будет, а Тедеско сменит Хинкель. Помяни моё слово...

Рабочая схема.

Типа ,Каррера дорожку протоптал ? cool.gif

Сработала раз, сработает и два. Главное чтобы Хинкель стеночками-забеганиями не увлекался)))
ZLO1312 автор 12 апр 2021 в 19:19
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Сухина выходит из судейской перед матчем...

yooogurt 12 апр 2021 в 20:16
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 12.04.2021 - 19:19)
Сухина выходит из судейской перед матчем...


Это вообще как?
туда же никто не имеет права входить.
ZLO1312 автор 12 апр 2021 в 20:18
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 12.04.2021 - 20:16)
Цитата (ZLO1312 @ 12.04.2021 - 19:19)
Сухина выходит из судейской перед матчем...


Это вообще как?
туда же никто не имеет права входить.

Если очень хочется, то можно...
yooogurt 12 апр 2021 в 20:23
растишка  •  На сайте 12 лет
Это офк не отменяет того факта, что проиграли из-за самих себя.
Но в очередной раз поражаюсь какое же дно и бездарность наш футбол.
ZLO1312 автор 12 апр 2021 в 20:39
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Появление в судейской комнате перед московским дерби со "Спартаком" начальника команды футбольного клуба "Локомотив" Станислава Сухины будет рассмотрено в случае соответствующего обращения, заявил РИА Новости председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц.

Встреча 25-го тура чемпионата России состоялась в воскресенье в Черкизово и завершилась победой "Локомотива" со счетом 2:0. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым, ответственным за работу системы видеопомощи арбитрам (VAR) был Сергей Иванов. Появление Сухины в судейской зафиксировано в видеосюжете, опубликованном "Спартаком" на официальном клубном сайте.

"Если это (появление Сухины в судейской комнате) зафиксировано, то, безусловно, это будет рассмотрено. По регламенту, который я ввел, никто не имеет права ни до, ни во время, ни после игры входить в судейскую комнату. Если это есть хоть на какой-то камере, то это будет иметь оценку. Для рассмотрения эпизода необходимо обращение клуба", - сказал Хачатурянц.

ПыСы: Есть видео, куда отправлять?)))

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх