Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dimm1111 11 апр 2021 в 19:15
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Соболеву трюбель желаю!
POLpot64 11 апр 2021 в 19:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
первый пошёл
POLpot64 11 апр 2021 в 19:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
второй красивый
dimm1111 11 апр 2021 в 19:52
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Гильерме тащит все. Смолов охуел, разыгрался не на шутку.
А у нас как не было защиты, так и нет ее. Но и с нападением надо сегодня улучшать.
Больно мне смотреть...
MaxKing 11 апр 2021 в 19:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
Локо грамотно на контрах катает. Спокойно и без суеты. По сути, в шесть защитников играют, опорники очень глубоко садятся. В результате Спартаку не дают разбежаться, а мысли в последнем пасе как не было, так и нет.
Диспетчера нужно брать к этому составу.
yooogurt 11 апр 2021 в 20:38
растишка  •  На сайте 12 лет
мда, чет в 10 автобус тяжко вскрывать однако.
ZLO1312 автор 11 апр 2021 в 20:40
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Этот пидор Левников помнится у Мозеса разглядел руку вместо плеча, а тут блядь не увидел. Клоун блядь ебанный
Bulrum 11 апр 2021 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ZLO1312 @ 11.04.2021 - 20:40)
Этот пидор Левников помнится у Мозеса разглядел руку вместо плеча, а тут блядь не увидел. Клоун блядь ебанный

Там еще и Иванов на ВАРе сидит, так что без вариантов gigi.gif
dimm1111 11 апр 2021 в 20:57
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Да уж...
Локо с победой, заслуженной.
Но во втором тайме мне Спартак понравился, боролись, но не смогли, к сожалению. Бывает, что делать.
emilio11 11 апр 2021 в 20:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
левникова отстранить до конца сезона
блядь питерская...
Кабамба 11 апр 2021 в 21:03
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (dimm1111 @ 11.04.2021 - 19:52)
Гильерме тащит все. Смолов охуел, разыгрался не на шутку.
А у нас как не было защиты, так и нет ее. Но и с нападением надо сегодня улучшать.
Больно мне смотреть...

Команду упрекнуть абсолютно не в чем ,все бились до конца ..,а матч для Локо выиграл Сыроежкин Гилерме .
Кабамба 11 апр 2021 в 21:06
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (ZLO1312 @ 11.04.2021 - 20:40)
Этот пидор Левников помнится у Мозеса разглядел руку вместо плеча, а тут блядь не увидел. Клоун блядь ебанный

Не думаю ,что он сделал это умышленно - слишком уж динамичный был момент ,двое ложились под удар .Я и после пяти повторов не увидел куда мяч попал .

Это сообщение отредактировал Кабамба - 11 апр 2021 в 21:08
Кабамба 11 апр 2021 в 21:14
Снегр  •  На сайте 6 лет
Ошибка команды в том ,что после первого пропущенного мяча ,оголтело полетели вперёд ,без оглядки на собственные ворота ,за что и поплатились . Но тут игроков можно понять ,игра получалась ,преимущество и моменты у ворот соперника были ,казалось , что вот - вот и мяч окажется в сетке ,позади Гилерме ,ан нет..
dfg12 11 апр 2021 в 21:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (emilio11 @ 11.04.2021 - 20:58)
левникова отстранить до конца сезона
блядь питерская...

При чем тут Левников.
Локомотив очень здорово и зрело сыграл.
Кабамба 11 апр 2021 в 21:18
Снегр  •  На сайте 6 лет
Хороший урок - это урок полученный вовремя .Преимущество ,пусть и небольшое есть . Жаль ,что Джикия и Соболев следующий матч пропустят ,но Кутепов - в порядке ,да и Понсе, в пару к Ларссону в старте ,нормально .Уверен ,что второе место не упустим .
ZLO1312 автор 11 апр 2021 в 21:21
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Нормально, можно играть...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 11 апр 2021 в 21:27
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Тут даже смотреть не стали...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 11 апр 2021 в 21:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
Да нормально Левников отсудил. Забивать надо. 12 угловых и ни одной нормальной подачи.
Николич тактически переиграл Тедди. Локо сыграл строго от обороны, а на контратаках они очень сильны. Тедеско предложить в ответ было нечего. Не особо понял, почему так нагружали в атаке фланг Айртона. Мозес прекрасно сыграл в Ростове, у него в оппонентах пацан необстрелянный. Казалось бы, нагружай этот фланг, но нет.
Вообще, с фланговыми игроками в обороне беда. В первом голе Айртон Баринова бросил и застыл в полупозиции, Маслову пришлось смещаться за Смоловым, где был Мозес? Второй гол - детская ошибка Айртона. Нельзя так скрещивать траектории, ясен пень, что ты правила нарушишь.
Если новый тренер будет переходить на двух центральных, то помимо диспетчера Попову фланговых защитников искать придётся. Хотя, направо можно и Маслова вернуть.
СФонтанкиМы 11 апр 2021 в 21:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
Пользуясь случаем - Зенит чемпион! lol.gif
MaxKing 11 апр 2021 в 21:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
СФонтанкиМы
удивил. Это ещё зимой понятно было. А Вася Уткин поздравил ещё до начала чемпионата.
патамушт 12 апр 2021 в 06:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Локо сыграл так как мы сами играли... Быстрые контратаки в отрыв.
И по штрафному, пропустить в свой угол это надо сильно постараться. Максименко хороший вратарь, но пропускает такую хурму порой...
Про ВАР, наерн, не нужно ничего говорить... "Мартышка и очки", йопта...
BoloYeung 12 апр 2021 в 06:51
Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Локу с нигерами 50/50 везет.Я знаю ,что не туда залез.
Игра тупо за очки была.Вам не повезло,нам прилетело и прет вроде пока
zsound 12 апр 2021 в 07:09
Ярила  •  На сайте 21 год
.

Это сообщение отредактировал zsound - 12 апр 2021 в 07:11
MaxKing 12 апр 2021 в 07:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
патамушт
Цитата
И по штрафному, пропустить в свой угол это надо сильно постараться. Максименко хороший вратарь, но пропускает такую хурму порой...

Я вообще не понял, как он стенку ставил. Пять человек на таком расстоянии? Это несерьёзно.
Я понимаю, что он хотел сделать. Открыл угол, в котором стоял, приглашая пробить туда. Но надо тогда этот угол намертво закрывать.

BoloYeung
Цитата
Локу с нигерами 50/50 везет.Я знаю ,что не туда залез.
Игра тупо за очки была.Вам не повезло,нам прилетело и прет вроде пока

Да ладно, заходи, всегда рады адекватному общению.
С Гилерме вчера повезло.)
Локо очень грамотно сыграл, тут не в везении дело. Да, Спартак не реализовал много моментов, Гиля кураж поймал, но план Николича чётко сработал. Победа по делу абсолютно.
Анатоль777 12 апр 2021 в 07:44
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Тедеско проиграл Николичу.
Краткий обзор матча завершен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх