РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Жирный 23 апр 2023 в 20:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 20:02)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 19:57)
Каким местом? Свинок на свинарнике резал и получил за отличную службу! Сам то небось с белым билетом? Шапкоебов не берут в армию!

Хе-хе. А скажи ещё чонить по младшесержантовски.

Фанеру к осмотру душара!
sayder774 23 апр 2023 в 20:25
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 21:50)
ебать можно только свиней!

А коней? Генералы. Нет?
Это типа там я модер, а тут хуйло сосальное? dont.gif
Жирный 23 апр 2023 в 20:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 23.04.2023 - 20:25)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 21:50)
ебать можно только свиней!

А коней? Генералы. Нет?
Это типа там я модер, а тут хуйло сосальное? dont.gif

а чего не так? тут без прикрас и модерации! так что ОУКС! вы сами хотели! я тему воскресил, развлекайтесь! чего сразу заныли? но за хуйло можно и нажать! я даже и здесь сдерживаюсь и на личности не перехожу.
sayder774 23 апр 2023 в 21:30
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Вот тебе жирняк за твой поганый язык прилетело))
Жирный 23 апр 2023 в 21:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 23.04.2023 - 21:30)
Вот тебе жирняк за твой поганый язык прилетело))

за своим тухлым помелом следи! общаюсь вашим языком, хули вы разнылись!

Это сообщение отредактировал Жирный - 23 апр 2023 в 21:33
Старичелло 24 апр 2023 в 05:25
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 21:32)
за своим тухлым помелом следи! общаюсь вашим языком, хули вы разнылись!

Тебе бы к доктору

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 24 апр 2023 в 06:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 24.04.2023 - 05:25)
Тебе бы к доктору

доктора все заняты, мозг твой ищут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 24 апр 2023 в 06:56
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
доктора все заняты, мозг твой ищут!

Ф. М. Достоевский посвятил тебе книгу.

РПЛ без прикрас и модераций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 24 апр 2023 в 07:29
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Локо молодцы все же, вдесятером загоняли ЦСКА во втором тайме)

Жирный обтекай😂
Жирный 24 апр 2023 в 07:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 24.04.2023 - 07:29)
Локо молодцы все же, вдесятером загоняли ЦСКА во втором тайме)

Жирный обтекай😂

это футбол детка! а вот позорище в Тольятти футболом назвать трудно! обтекать будете еще долго!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 24 апр 2023 в 07:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 24.04.2023 - 06:56)
Ф. М. Достоевский посвятил тебе книгу.

неплохая книга, советую перечитать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaParus 24 апр 2023 в 08:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Старичелло @ 20.04.2023 - 07:58)
Спартак играл вчера, как говно. Пропустить могли пять штук легко, а у самих шансов почти не было. Да и гол, забитый Таварешем, дурной. Кароч, по делу проиграли.

Локо играл вчера, как говно. Пропустить могли пять штук легко, а у самих шансов почти не было. Да и гол, забитый Изидором, дурной. Кароч, по делу ничья. gigi.gif
Старичелло 24 апр 2023 в 11:57
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Экс-полузащитник "Зенита" Мигел Данни заявил, что верит в уход из санкт-петербургского клуба нападающего Малкома.

- Судя по всем обсуждаемым новостям, я очень верю в уход Малкома. Это будет очень большая потеря для "Зенита", потому что он очень хороший игрок и качественный футболист! Тем интереснее будет смотреть, что "Зенит" будет делать в течение года, чтобы сохранить Малкома и других иностранных игроков, которые могут захотеть покинуть команду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 24 апр 2023 в 18:12
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старичелло @ 24.04.2023 - 13:57)
Экс-полузащитник "Зенита" Мигел Данни заявил, что верит в уход из санкт-петербургского клуба нападающего Малкома.

- Судя по всем обсуждаемым новостям, я очень верю в уход Малкома. Это будет очень большая потеря для "Зенита", потому что он очень хороший игрок и качественный футболист! Тем интереснее будет смотреть, что "Зенит" будет делать в течение года, чтобы сохранить Малкома и других иностранных игроков, которые могут захотеть покинуть команду.

Паспорт обесценивают этими новорегами...
Им же только, чтоб налогов меньше платить
POLpot64 24 апр 2023 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
о, новая тема о хутболе
давно эта альтернатива была нужна

пс а почему- жирный -так недоволен то ею?

ппс-тухеля ждём новым тренером спартака lol.gif
Жирный 24 апр 2023 в 21:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (POLpot64 @ 24.04.2023 - 20:40)
о, новая тема о хутболе
давно эта альтернатива была нужна

пс а почему- жирный -так недоволен то ею?

ппс-тухеля ждём новым тренером спартака lol.gif

я наоборот в восторге!
POLpot64 24 апр 2023 в 21:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Жирный @ 24.04.2023 - 21:05)
Цитата (POLpot64 @ 24.04.2023 - 20:40)
о, новая тема о хутболе
давно эта альтернатива была нужна

пс а почему- жирный -так недоволен то ею? 

ппс-тухеля ждём новым тренером  спартака lol.gif

я наоборот в восторге!

бывает и я ошибаюсь lol.gif

пс спартак с охренительной победой!
Старичелло 25 апр 2023 в 04:29
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков заявил, что руководство клуба не планирует увольнять Гильермо Абаскаля с поста главного тренера команды, несмотря на вылет из Кубка России. Ранее в 1/2 финала Пути регионов Кубка России «Спартак» уступил «Акрону» со счётом 1:2. После возобновления сезона красно-белые переживают игровой спад.

«Причин для недоверия нет. Спады бывают у любой команды, но это же не повод посыпать голову пеплом, принимать резкие решения. Нужно понять причины, решить проблемы и идти дальше.

У нас достаточно молодая команда. Нужно время, чтобы произвести её строительство. У нас в команде 11-12 человек в возрасте до 24 лет. Им нужно набираться опыта, необходима стабильность на дистанции. У нас ещё на подходе около пяти игроков до 20 лет.
Наверное, преждевременно говорить о том, что команда должна здесь и сейчас добиваться ожидаемого результата. Будем планомерно работать над созданием команды», — цитирует Мележикова «РБ Спорт».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 25 апр 2023 в 05:32
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Жирный, а ведь дзюбоветку тоже Ганс создал. Непорядок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 25 апр 2023 в 09:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 25.04.2023 - 05:32)
Жирный, а ведь дзюбоветку тоже Ганс создал. Непорядок.

Вот учись студент! Ганс красавчик создает, а ты все разрушаешь и засираешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 25 апр 2023 в 10:22
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 25.04.2023 - 09:16)
Вот учись студент! Ганс красавчик создает, а ты все разрушаешь и засираешь!

Я закрывал эту ветку? О-о.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 25 апр 2023 в 10:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 25.04.2023 - 10:22)
Цитата (Жирный @ 25.04.2023 - 09:16)
Вот учись студент! Ганс красавчик создает, а ты все разрушаешь и засираешь!

Я закрывал эту ветку? О-о.

Как же ты ее можешь закрыть, ты же не модератор! lol.gif Открыл я ее для тебя специально, можешь серить с подливой тут! rulez.gif
Старичелло 25 апр 2023 в 12:26
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 25.04.2023 - 10:38)
Как же ты ее можешь закрыть, ты же не модератор! Открыл я ее для тебя специально, можешь серить с подливой тут!

Какой ты заботливый. Я тронут.

Экс-форвард "Зенита" Александр Кокорин призвал клуб установить памятник главному тренеру Сергею Семаку.
- Что я чувствую к "Зениту"? Любовь. Это тот клуб, который близок к тому, чтобы стать как "Бавария", которая на протяжении 10 лет не отдает чемпионство. Семак пятое чемпионство выигрывает. На Крестовском должны поставить ему памятник.

Кокорин несколько лет играл за "Зенит". Сейчас санкт-петербургский клуб тренирует Сергей Семак, под руководством которого сине-бело-голубые в текущем сезоне могут стать чемпионами России в пятый раз подряд. Крестовский остров - место расположения домашнего стадиона "Зенита" "Газпром Арены". Сейчас там стоит памятник Сергею Кирову, в честь которого назывался старый стадион петербургского клуба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 25 апр 2023 в 12:31
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
После того как он отсидит в тюрьме?
Старичелло 25 апр 2023 в 17:24
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
После того как он отсидит в тюрьме?

У нас за договорняки не судят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх