РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Весточка 23 апр 2023 в 11:28
Флудерастка. Каюсь  •  На сайте 13 лет
Цитата (лютыйзверь @ 23.04.2023 - 11:12)
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 11:09)
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 11:07)
Цитата (лютыйзверь @ 23.04.2023 - 11:05)
Да и я по тебе)))

Ты женился недавно, тебе нельзя ни по кому скучать.

Эх, не дождался меня((

Да не женатый я))) сколько раз писал, всё равно эти уже на моей свадьбе три раза погуляли)))

И снова Здравствуйте)) ах хах)) четвёртый раз меня позови. Тоже хочу погулять)
лютыйзверь 23 апр 2023 в 11:31
лютый  •  На сайте 10 лет
Забились)))
лютыйзверь 23 апр 2023 в 11:35
лютый  •  На сайте 10 лет
Весточка
Сама то как?))
piterets 23 апр 2023 в 12:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 11:28)
Цитата (лютыйзверь @ 23.04.2023 - 11:12)
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 11:09)
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 11:07)
Цитата (лютыйзверь @ 23.04.2023 - 11:05)
Да и я по тебе)))

Ты женился недавно, тебе нельзя ни по кому скучать.

Эх, не дождался меня((

Да не женатый я))) сколько раз писал, всё равно эти уже на моей свадьбе три раза погуляли)))

И снова Здравствуйте)) ах хах)) четвёртый раз меня позови. Тоже хочу погулять)

Замужем, али жената? rolleyes.gif cool.gif
Весточка 23 апр 2023 в 13:07
Флудерастка. Каюсь  •  На сайте 13 лет
Цитата (piterets @ 23.04.2023 - 12:23)
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 11:28)
Цитата (лютыйзверь @ 23.04.2023 - 11:12)
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 11:09)
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 11:07)
Цитата (лютыйзверь @ 23.04.2023 - 11:05)
Да и я по тебе)))

Ты женился недавно, тебе нельзя ни по кому скучать.

Эх, не дождался меня((

Да не женатый я))) сколько раз писал, всё равно эти уже на моей свадьбе три раза погуляли)))

И снова Здравствуйте)) ах хах)) четвёртый раз меня позови. Тоже хочу погулять)

Замужем, али жената? rolleyes.gif cool.gif

Ну тут, как повезёт) Лютый жених видный, а я уже бита, крашена, с пробегом многолетним))) Но мало ли, вдруг искра, буря, безумие и вот я уже на берегу Сочи ем, вкусные свежеприготовленные Зверелютовские блюда и молодею)
Старичелло 23 апр 2023 в 13:24
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Ростов летит к чемпионству.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 23 апр 2023 в 13:38
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 15:24)
Ростов летит к чемпионству.

У него календарь не легкий будет. Если сдюжат молодцы)

Сегодня за Локо.
Старичелло 23 апр 2023 в 13:41
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Дзюба заколотит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 23 апр 2023 в 13:48
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 15:41)
Дзюба заколотит

Надо чтобы Урал сравнял))
Старичелло 23 апр 2023 в 16:01
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Урал не сравнял.
И Крылья обидно проиграли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
piterets 23 апр 2023 в 17:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 13:07)
Цитата (piterets @ 23.04.2023 - 12:23)
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 11:28)
Цитата (лютыйзверь @ 23.04.2023 - 11:12)
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 11:09)
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 11:07)
Цитата (лютыйзверь @ 23.04.2023 - 11:05)
Да и я по тебе)))

Ты женился недавно, тебе нельзя ни по кому скучать.

Эх, не дождался меня((

Да не женатый я))) сколько раз писал, всё равно эти уже на моей свадьбе три раза погуляли)))

И снова Здравствуйте)) ах хах)) четвёртый раз меня позови. Тоже хочу погулять)

Замужем, али жената? rolleyes.gif cool.gif

Ну тут, как повезёт) Лютый жених видный, а я уже бита, крашена, с пробегом многолетним))) Но мало ли, вдруг искра, буря, безумие и вот я уже на берегу Сочи ем, вкусные свежеприготовленные Зверелютовские блюда и молодею)

Бросай Сочи, переезжай в Питер, буду тебя в ПРАВИЛЬНЫЕ веру и цвета приобщать dont.gif pray.gif
sayder774 23 апр 2023 в 18:13
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Промес сыграет завтра с Краснодаром
Старичелло 23 апр 2023 в 18:20
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (piterets @ 23.04.2023 - 17:52)
Бросай Сочи, переезжай в Питер, буду тебя в ПРАВИЛЬНЫЕ веру и цвета приобщать

Чота ржу. Извините.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 23 апр 2023 в 18:27
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 20:20)
Цитата (piterets @ 23.04.2023 - 17:52)
Бросай Сочи, переезжай в Питер, буду тебя в ПРАВИЛЬНЫЕ веру и цвета приобщать

Чота ржу. Извините.

И не говори)
Бука 23 апр 2023 в 18:31
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Жирный
Цитата
мнение шапкоеба мясного для меня очень важно!

где тут плюс поставить?
в точку попал cheer.gif cheer.gif

star.gif



Российский тренер Анатолий Бышовец высказал мнение, что борьба за чемпионство в сезоне-2022/2023 Российской Премьер-Лиги закончена.

«У меня не было сомнений, кто завоюет трофей. Перед началом сезона известны возможности и потенциал команд. Было интересно, кто, как раньше говорили, попадёт в еврокубки, но сейчас этого нет. Борьба за чемпионство сейчас окончена.

У болельщиков «Зенита» сегодня вызывает интерес, скорее, не чемпионство и результат, а качество игры и зрелищность. Зрелище — это искусство», — сказал Бышовец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.
Старичелло 23 апр 2023 в 19:03
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Да нахуй. Отвечать ему ещё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 23 апр 2023 в 19:25
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Камано забьет 2)
Старичелло 23 апр 2023 в 19:29
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 23.04.2023 - 19:25)
Камано забьет 2)

И дзюба пять. Он уже делал пента-трик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 23 апр 2023 в 19:32
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 21:29)
Цитата (sayder774 @ 23.04.2023 - 19:25)
Камано забьет 2)

И дзюба пять. Он уже делал пента-трик?

Он дерево. От него только отскочить может))
petrovic10 23 апр 2023 в 19:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
Пожалуй поддержу Локо, так как Федотов неприятный тип. Не забуду как он играл против детей Ростова основным составом Сочи, хотя могли перенести матч, как это сделали другие клубы.

Это сообщение отредактировал petrovic10 - 23 апр 2023 в 19:33
Старичелло 23 апр 2023 в 19:41
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (petrovic10 @ 23.04.2023 - 19:32)
Пожалуй поддержу Локо, так как Федотов неприятный тип. Не забуду как он играл против детей Ростова основным составом Сочи, хотя могли перенести матч, как это сделали другие клубы.

Тем детям и заболотный забивал, радуясь.
Кароч, паровозы, ебите этих ефрейторов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 23 апр 2023 в 19:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 19:41)
Цитата (petrovic10 @ 23.04.2023 - 19:32)
Пожалуй поддержу Локо, так как Федотов неприятный тип. Не забуду как он играл против детей Ростова основным составом Сочи, хотя могли перенести матч, как это сделали другие клубы.

Тем детям и заболотный забивал, радуясь.
Кароч, паровозы, ебите этих ефрейторов.

ебать можно только свиней! свиноеб чудесный праздник! нет, ну ты то шапки ебешь, ебарь-террорист!
Старичелло 23 апр 2023 в 19:52
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 19:50)
ебать можно только свиней! свиноеб чудесный праздник! нет, ну ты то шапки ебешь, ебарь-террорист!

Чо взорвался? Вспомнил, каким местом сопли на погоны получил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 23 апр 2023 в 19:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 19:52)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 19:50)
ебать можно только свиней! свиноеб чудесный праздник! нет, ну ты то шапки ебешь, ебарь-террорист!

Чо взорвался? Вспомнил, каким местом сопли на погоны получил?

Каким местом? Свинок на свинарнике резал и получил за отличную службу! Сам то небось с белым билетом? Шапкоебов не берут в армию!

Это сообщение отредактировал Жирный - 23 апр 2023 в 19:58
Старичелло 23 апр 2023 в 20:02
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 19:57)
Каким местом? Свинок на свинарнике резал и получил за отличную службу! Сам то небось с белым билетом? Шапкоебов не берут в армию!

Хе-хе. А скажи ещё чонить по младшесержантовски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх