"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 16.02.2022 - 13:10)
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 12:25)
nordcat

тебе разве не будет приятн, что ты живешь в стране, у которой золотая медаль будет на ОИ-2022?

Ему будет гораздо приятнее если золотая медаль будет в соседней стране и это не Швеция

Хватит смешить, у меня руководство напротив сидит, а я улыбаюсь lol.gif
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
как сегодня увеличилось количество лдей за ОКР)))

Люди, нет-нет, но верят в них))
nordcat 16 фев 2022 в 13:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
они не продуют)

Маловероятно конечно но сыры мощно концовку 2го провели а финики расслабились
Но у финнов есть Тренер dont.gif в отличии от .
Щас он там даст им пиздячек в раздевалке и думаю 3й аккуратно сыграют
Жаль, надо уехать, не посмотреть дальше
nordcat 16 фев 2022 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
как сегодня увеличилось количество лдей за ОКР)))

Я бы переголосовал за первую строчку)
После позорного 3го перевода с данами
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 13:17)
Nikusya81
Цитата
они не продуют)

Маловероятно конечно но сыры мощно концовку 2го провели а финики расслабились
Но у финнов есть Тренер dont.gif в отличии от .
Щас он там даст им пиздячек в раздевалке и думаю 3й аккуратно сыграют
Жаль, надо уехать, не посмотреть дальше

да, тут ты прав, Ялонен настроит.

Жалко, что уходишь(( кто будет комментировать?
Kinga 16 фев 2022 в 13:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
Знаете, у меня такое ощущение… Приходишь к журналистам из Северной Америки, из других стран, вопросы только про спорт и один позитив. У нас всё время какую-нибудь чушь придумают. И столько негатива. Правда, устал», — передаёт слова Жамнова корреспондент
nordcat 16 фев 2022 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Ему будет гораздо приятнее если золотая медаль будет в соседней стране и это не Швеция

agree.gif будет на Родине, скажем так
Но чего то прям выбесила сегодня сборная эта
До сих пор успокоиться не могу
Kinga 16 фев 2022 в 13:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
Давайте, сырники, выпускайте Кракена!
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 16.02.2022 - 13:21)
Знаете, у меня такое ощущение… Приходишь к журналистам из Северной Америки, из других стран, вопросы только про спорт и один позитив. У нас всё время какую-нибудь чушь придумают. И столько негатива. Правда, устал», — передаёт слова Жамнова корреспондент

Рановато он устал,если честно.
Он же знал, что будет повышенное внимание к нему. Это раз!

Два! Когда состав набирали, согласовывали и утверждали, он че, мимо проходил?

Три! Надо было прислушаться к народу, когда все были в шоке от такого состава и предлагали свои варианты))

Nikusya81 16 фев 2022 в 13:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 16.02.2022 - 13:26)
Давайте, сырники, выпускайте Кракена!

еще один moderator.gif
Человекк 16 фев 2022 в 13:31
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kinga @ 16.02.2022 - 13:21)
Знаете, у меня такое ощущение… Приходишь к журналистам из Северной Америки, из других стран, вопросы только про спорт и один позитив. У нас всё время какую-нибудь чушь придумают. И столько негатива. Правда, устал», — передаёт слова Жамнова корреспондент

Он устал. Он мухожук?)))
Человекк 16 фев 2022 в 13:32
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kinga @ 16.02.2022 - 13:26)
Давайте, сырники, выпускайте Кракена!

Надо. Все этого хотят
Но шансы падают
Kinga 16 фев 2022 в 13:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
Швейцария играет как днищще
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 16.02.2022 - 13:32)
Цитата (Kinga @ 16.02.2022 - 13:26)
Давайте, сырники, выпускайте Кракена!

Надо. Все этого хотят

не обобщай!!! dont.gif
Адвокат1967 16 фев 2022 в 13:36
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Словаки дернули студентов .
Новые любимки Ники не оправдали
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 16.02.2022 - 13:36)
Словаки дернули студентов .
Новые любимки Ники не оправдали

это да, америкосы чет лажанули lol.gif

Но и ты орал, что за Минессоту gigi.gif

Это сообщение отредактировал Nikusya81 - 16 фев 2022 в 13:38
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 16.02.2022 - 13:33)
Швейцария играет как днищще

ты смотришь, да?

Судя по счету, там все успокоились ?
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
5-1
Харти))
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
жалко, что испортили Ямайку) но ниче, тогда надо 7-1
Человекк 16 фев 2022 в 13:51
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 13:35)

не обобщай!!! dont.gif

Ок.
Все, кроме Ники lol.gif
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
а зачем сырники сняли вратаря за 5 мин до конца?))

2 шайбы в пустые ворота закатили)) bravo.gif rofl.gif

Все, финны вин! 5-1
Kinga 16 фев 2022 в 13:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
Швейцарты выдохлись. вчера с чехами устали
jicxs автор 16 фев 2022 в 13:59
СКА  •  На сайте 11 лет
Фсё в 1/2 с победителем Швеция-Канада
Nikusya81 16 фев 2022 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 16.02.2022 - 13:59)
Фсё в 1/2 с победителем Швеция-Канада

а финны все, вышли в финал, да?

Nikusya81 16 фев 2022 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Нашла.... финны вышли на Словакию.
Полуфиналы пройдут в пятницу, это радует, руководства не будет))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх