"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Nikusya81 16 фев 2022 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
не нравятся мне словаки и я буду очковать, походу lol.gif
jicxs автор 16 фев 2022 в 14:24
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 14:16)
не нравятся мне словаки и я буду очковать, походу lol.gif

Почему это?

Они и так выше головы прыгнули
Nikusya81 16 фев 2022 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 16.02.2022 - 14:24)
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 14:16)
не нравятся мне словаки и я буду очковать, походу lol.gif

Почему это?

Они и так выше головы прыгнули

все равно, таким обычно фартит moderator.gif
nordcat 16 фев 2022 в 14:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
С Победой)
Цитата
Полуфиналы пройдут в пятницу, это радует, руководства не будет)

Надо ещё посмотреть в какое время
Если как сегодня я в пролёте sad.gif
Nikusya81 16 фев 2022 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 14:54)
Nikusya81
С Победой)
Цитата
Полуфиналы пройдут в пятницу, это радует, руководства не будет)

Надо ещё посмотреть в какое время
Если как сегодня я в пролёте sad.gif

Спасибо rulez.gif и тебя)

По вечерам ведь не играют
Nikusya81 16 фев 2022 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Читаю комменты и некоторые люди пишут, что ОКР прям быстрые такие были) и с такой игрой легко можновзять золото lol.gif
jicxs автор 16 фев 2022 в 16:01
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 15:00)
Читаю комменты и некоторые люди пишут, что ОКР прям быстрые такие были) и с такой игрой легко можновзять золото lol.gif

Зато с нами Роман Гофман dont.gif
ExPowerRu 16 фев 2022 в 16:06
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 16:54)
Nikusya81
С Победой)
Цитата
Полуфиналы пройдут в пятницу, это радует, руководства не будет)

Надо ещё посмотреть в какое время
Если как сегодня я в пролёте sad.gif

18 числа.

Сборная России начнёт свой матч в 16:10 по московскому времени.
bkmz22 16 фев 2022 в 16:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
вперед шведы, сделайте сироп из канадцев
Человекк 16 фев 2022 в 16:35
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Кстати, совсем забыл, прогноз на пиво вчера делал. Счёт угадал))
Но таких угадавших больше 20 рыл. Так что теперь как рандом решит...
Человекк 16 фев 2022 в 16:37
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (bkmz22 @ 16.02.2022 - 16:11)
вперед шведы, сделайте сироп из канадцев

agree.gif
Кроме того, пусть будет штук 10 шайб на двоих.
И шоп все перепиздились cheer.gif

Кто смотрит - пишите, что там
bkmz22 16 фев 2022 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0:0 после 20 минут
jicxs автор 16 фев 2022 в 17:05
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 16.02.2022 - 16:11)
вперед шведы, сделайте сироп из канадцев

И те и те проблемный соперник
jicxs автор 16 фев 2022 в 17:29
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 16.02.2022 - 17:03)
0:0 после 20 минут

Шведы опаснее пока, вратарь кануков тащит
bkmz22 16 фев 2022 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0:0 после 40 минут, шведы никак не могут затолкать
bkmz22 16 фев 2022 в 18:24
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1:0 Швеция
jicxs автор 16 фев 2022 в 18:27
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 16.02.2022 - 18:24)
1:0 Швеция

Шведы рады как дети

8минут до конца
piterets 16 фев 2022 в 18:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
Ну что там? Сливают кленовые? Это показатель отношения к этому турниру у них.
jicxs автор 16 фев 2022 в 18:40
СКА  •  На сайте 11 лет
2-0


Россия - Швеция 1/2
jicxs автор 16 фев 2022 в 18:41
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 16.02.2022 - 18:36)
Ну что там? Сливают кленовые? Это показатель отношения к этому турниру у них.

Все слили, минута есть но это фантастика
piterets 16 фев 2022 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
Хе-хе, радости у скандинавов, обыграли какой-то канадский сброд. Тогда как НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ из НХЛ нахуй эти ОИ послали и правильно сделали. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bkmz22 16 фев 2022 в 18:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
послало нахуй руководство, многие игроки хотели поехать
piterets 16 фев 2022 в 18:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
Кленовые даже не расстроились! Вот это адекватное отношение к этому говнотурниру.
Человекк 16 фев 2022 в 19:07
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Со шведами, получается в 1/2 играем
Nikusya81 16 фев 2022 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 16.02.2022 - 19:07)
Со шведами, получается в 1/2 играем

тяжело будет, бегать и играть придется вам lol.gif

мне они понравились, когда с финнами играли
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх