"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Nikusya81 16 фев 2022 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 16.02.2022 - 12:05)
сырники соберитесь

Не надо! Будем лицезреть игру Финляндия - Россия dont.gif
jicxs автор 16 фев 2022 в 12:11
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 12:03)

НЕТ, мы идем за золотом! dont.gif

Вместе с СЮ и Витязем lol.gif
nordcat 16 фев 2022 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Вместе с СЮ и Витязем

Там и наши имеются dont.gif
Один уже отличился
И Комар скоро удалится наверное lol.gif
nordcat 16 фев 2022 в 12:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
Перерыв
Селянне на аналитике)
Nikusya81 16 фев 2022 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
nordcat

тебе разве не будет приятн, что ты живешь в стране, у которой золотая медаль будет на ОИ-2022?
Nikusya81 16 фев 2022 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
три ноль)

До Ямайки дойдут, интересно)
Человекк 16 фев 2022 в 12:38
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Сырники, вперёд!!
Мочи чухонцев cheer.gif
nordcat 16 фев 2022 в 12:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Третий пошел
Антитела
Здесь без сюрпризов будет
Nikusya81 16 фев 2022 в 12:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Эт че, правда про игру?)))

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nordcat 16 фев 2022 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Nikusya81 16 фев 2022 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 12:40)
Nikusya81

пусто что-то)))

Что хотел сказать? lol.gif

Когда мы с вами играем, кстати?
nordcat 16 фев 2022 в 12:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
тебе разве не будет приятн, что ты живешь в стране, у которой золотая медаль будет на ОИ-2022?

У них уже есть медаль lol.gif Нисконен в лыжах
Куда ещё то
Не, ну серьезно, если не Россия то конечно Suomi пусть выиграет
Они больше заслуживают
nordcat 16 фев 2022 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
Когда мы с вами играем, кстати?

Теперь похоже в финале только))
Россия в 1/2 с победителем ШВЕ-КАН и скорее всего проебет

Это сообщение отредактировал nordcat - 16 фев 2022 в 12:51
Nikusya81 16 фев 2022 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 12:49)
Nikusya81
Цитата
Когда мы с вами играем, кстати?

Теперь похоже в финале только))

а он когда?
nordcat 16 фев 2022 в 12:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
а он когда?

В воскресенье вроде
lukinda 16 фев 2022 в 12:57
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата
Россия в 1/2 с победителем ШВЕ-КАН и скорее всего проебет

аццтавить панику.... мы еще на плаву, в отличии от америкосов и чехов))
Nikusya81 16 фев 2022 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 12:49)
Nikusya81
Цитата
Когда мы с вами играем, кстати?

Теперь похоже в финале только))
Россия в 1/2 с победителем ШВЕ-КАН и скорее всего проебет

погоди, говорили ж, что вы выходите на финнов
nordcat 16 фев 2022 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
говорили ж, что вы выходите на финнов

Из-за вылета пендосв перепосев на 1/2

lukinda
Цитата
мы еще на плаву, в отличии от америкосов и чехов))

Им то хорошо, отмучились))
nordcat 16 фев 2022 в 13:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
О, сырники сократили таки в большинстве
nordcat 16 фев 2022 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Кстати, если финны сегодня продуют Россия на словаков выходит)
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 13:06)
Nikusya81
Кстати, если финны сегодня продуют Россия на словаков выходит)

они не продуют)) gigi.gif
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 13:04)
О, сырники сократили таки в большинстве

дрогнул "Сибирский" парень lol.gif
nordcat 16 фев 2022 в 13:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Перерыв
Сырники молодцы, не сдаются и не сказать что тут всё ясно
jicxs автор 16 фев 2022 в 13:10
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 12:25)
nordcat

тебе разве не будет приятн, что ты живешь в стране, у которой золотая медаль будет на ОИ-2022?

Ему будет гораздо приятнее если золотая медаль будет в соседней стране и это не Швеция
Nikusya81 16 фев 2022 в 13:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 13:08)
Перерыв
Сырники молодцы, не сдаются и не сказать что тут всё ясно

это хорошо, что навязывают игру, а не тухляк, от которого скучно)
Да и финнам разминка перед финалом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх