"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Человекк 16 фев 2022 в 10:11
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Гоооол!!!
Ну красиво же!
Kinga 16 фев 2022 в 10:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
голлл
nordcat 16 фев 2022 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ну наконец то
jicxs автор 16 фев 2022 в 10:12
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (sergatver @ 16.02.2022 - 10:09)
хочется спросить у ребятишек в красных свитерах - вы играть то будете? или вы не умеете? или не хотите?

Зря РР отстранили от сборной dont.gif и я сейчас серьёзно, стало только хуже и куча не понятных тренеров
sergatver 16 фев 2022 в 10:13
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
jicxs
Цитата
Зря РР отстранили от сборно

кто это РР?
ExPowerRu 16 фев 2022 в 10:15
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (sergatver @ 16.02.2022 - 12:13)
jicxs
Цитата
Зря РР отстранили от сборно

кто это РР?

РБР который cool.gif

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 16 фев 2022 в 10:18
nordcat 16 фев 2022 в 10:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
ну тебе можно, ты их

Хорошо, я их по свойски сглазю))
Человекк 16 фев 2022 в 10:18
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (sergatver @ 16.02.2022 - 10:13)
jicxs
Цитата
Зря РР отстранили от сборно

кто это РР?

Рома.
Который Ротенберг
Nikusya81 16 фев 2022 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 10:15)
Nikusya81
Цитата
ну тебе можно, ты их

Хорошо, я их по свойски сглазю))

Злой ты moderator.gif не смотри тогда shum_lol.gif
Человекк 16 фев 2022 в 10:18
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 10:15)
Nikusya81
Цитата
ну тебе можно, ты их

Хорошо, я их по свойски сглазю))

На тебя вся надежда pray.gif shum_lol.gif
sergatver 16 фев 2022 в 10:20
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Цитата
Рома.
Который Ротенберг

ну если наша сборная зависит от каких то Ротенбергов, то это совсем плохо
Kinga 16 фев 2022 в 10:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
Семёнов, бля! Забивать надо такие
Человекк 16 фев 2022 в 10:20
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Второй период поинтереснее был
Человекк 16 фев 2022 в 10:21
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
sergatver
Вот хоть убей, но мнение не изменю: Рома это зло для хоккея
nordcat 16 фев 2022 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
Злой тыне смотри тогда

Да не злой я
Они нам просто нах в 1/2 не нужны
sergatver 16 фев 2022 в 10:24
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Цитата
Вот хоть убей, но мнение не изменю: Рома это зло для хоккея

вот вообще похуй на него..есть он, нет его..даже и не заметил
Nikusya81 16 фев 2022 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 10:23)
Nikusya81
Цитата
Злой тыне смотри тогда

Да не злой я
Они нам просто нах в 1/2 не нужны

ссышь?)) ну видишь, все слабаки проходят, так что, есть шанс, что финнов победите) но это не точно lol.gif
sergatver 16 фев 2022 в 10:46
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
не хватало ещё чтоб датчане нас ещё и в хоккей обыграли..
пипец я что то нервничаю..
Человекк 16 фев 2022 в 10:47
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Наша финка похоже посылку с ягелем датчанам заслала.
Ишь, как забегали
Nikusya81 16 фев 2022 в 10:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 16.02.2022 - 10:47)
Наша финка похоже посылку с ягелем датчанам заслала.
Ишь, как забегали

вам везет, что я не могу смотреть gigi.gif
sergatver 16 фев 2022 в 10:49
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
ужас какой то творится!
jicxs автор 16 фев 2022 в 10:51
СКА  •  На сайте 11 лет
Осипов: У этих Американцев уровень выше чем в КХЛ
Рыбар: Что правда?
Ключевые игроки в сборной Словакии оказались из КХЛ (кроме 17 летнего вундеркинда - он прям вообще глаз радует)

Комент с чемпа
Nikusya81 16 фев 2022 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
у финнов Сятери будет стоять и Гранлунд в строю
Человекк 16 фев 2022 в 10:55
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Ну, пора бы и реализовать
Kinga 16 фев 2022 в 10:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 12:54)
у финнов Сятери будет стоять и Гранлунд в строю

Как это?
вроде наши финны поехали на сбор в Уфу. Скоро ПО КХЛ, хватит в Китае прохлаждаться
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх