"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Nikusya81 16 фев 2022 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 16.02.2022 - 09:37)
Цитата (Человекк @ 16.02.2022 - 09:35)
Цитата (jicxs @ 16.02.2022 - 09:34)
Гривик /Хривик сравнял счёт у Словакии и ОТ.

Уже 8 минут как ОТ

Ага. Такого парня Торпедо потеряли)

он у нас ни хрена не играл, от него ждали многого и, когда он ушел, никто не всплакнул.
Kinga 16 фев 2022 в 09:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
Словаки вин
bkmz22 16 фев 2022 в 09:49
Хохмач  •  На сайте 13 лет
охуеть, словаки в полуфинале
jicxs автор 16 фев 2022 в 09:50
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 09:33)
фигасе, словаки сравняли, 2-2

Милле не забил решающий буллит и США едет домой
Kinga 16 фев 2022 в 09:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
а у США номер 51 это Никин "пиздюшонок" из Торпедо?
Nikusya81 16 фев 2022 в 09:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Kinga
bkmz22
jicxs

а прикиньте, еще и Дания пройдет?)
Nikusya81 16 фев 2022 в 09:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 16.02.2022 - 09:50)
а у США номер 51 это Никин "пиздюшонок" из Торпедо?

именно он, еще и кэп там)
Nikusya81 16 фев 2022 в 09:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 16.02.2022 - 09:50)
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 09:33)
фигасе, словаки сравняли, 2-2

Милле не забил решающий буллит и США едет домой

а он не буллитчик нифига. Один раз за 2 года, только ему повезло
bkmz22 16 фев 2022 в 09:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 09:50)
Kinga
bkmz22
jicxs

а прикиньте, еще и Дания пройдет?)

а прикинь швейцарцы и шведы пройдут, почти все фавориты вылетят
Человекк 16 фев 2022 в 09:52
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Пиндосы лохи)))
bkmz22 16 фев 2022 в 09:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
вот сука, 1:1, нужно еще больше удалении мля

Это сообщение отредактировал bkmz22 - 16 фев 2022 в 09:54
jicxs автор 16 фев 2022 в 09:54
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 09:51)
Цитата (jicxs @ 16.02.2022 - 09:50)
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 09:33)
фигасе, словаки сравняли, 2-2

Милле не забил решающий буллит и США едет домой

а он не буллитчик нифига. Один раз за 2 года, только ему повезло

Там все пять не забили
Kinga 16 фев 2022 в 09:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
бля
Nikusya81 16 фев 2022 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 16.02.2022 - 09:52)
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 09:50)
Kinga
bkmz22
jicxs

а прикиньте, еще и Дания пройдет?)

а прикинь швейцарцы и шведы пройдут, почти все фавориты вылетят

нее, я хочу, чтоб финики остались)) wub.gif

А так да, смешно будет)
Человекк 16 фев 2022 в 09:56
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Nikusya81
Чухонцы должны страдать dont.gif

Опять удаления нас подводят

Это сообщение отредактировал Человекк - 16 фев 2022 в 09:57
nordcat 16 фев 2022 в 09:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Вот лохапеты
И на минуту не оставить
Уже 1-1 moderator.gif
ExPowerRu 16 фев 2022 в 09:57
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Словакия bravo.gif
Наших moderator.gif
sergatver 16 фев 2022 в 09:59
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
вчера в это время не сомневался в победе биатлонистов..
сегодня не сомневаюсь в победе хоккеистов..
Nikusya81 16 фев 2022 в 09:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
так, когда будут играть финики, вы все работайте и не смотрите) а то сглазите lol.gif
nordcat 16 фев 2022 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
так, когда будут играть финики, вы все работайте и не смотрите

У меня сегодня выходной gigi.gif
Теперь обязательно посмотрю

Это сообщение отредактировал nordcat - 16 фев 2022 в 10:03
Человекк 16 фев 2022 в 10:03
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Матрас пидарас.
Клюшкой же по зубам
Nikusya81 16 фев 2022 в 10:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 16.02.2022 - 10:03)
Nikusya81
Цитата
так, когда будут играть финики, вы все работайте и не смотрите

У меня сегодня выходной gigi.gif
Теперь обязательно посмотрю

ну тебе можно, ты их gigi.gif
sergatver 16 фев 2022 в 10:09
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
хочется спросить у ребятишек в красных свитерах - вы играть то будете? или вы не умеете? или не хотите?
nordcat 16 фев 2022 в 10:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Не идёт большинство хоть ты тресни
Вроде и разыгрывают неплохо
sergatver 16 фев 2022 в 10:11
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
вооо...давно пора
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 675
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх