А вы бы как поступили на его месте ?

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jdund 14 дек 2025 в 00:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 4 746
109
Шотландский победитель лотереи Колин Уир потратил более $50 млн своего выигрыша с темпом примерно $131 000 в неделю в течение восьми лет

Расходы включали роскошные дома, дорогие автомобили, инвестиции в футбольный клуб, скаковых лошадей и другие личные проекты. Выигрыш Уира в $257,6 млн в 2011 году был одним из крупнейших в истории EuroMillions на тот момент, но к моменту его смерти большая часть состояния была потрачена, а оставшееся перешло к его детям.

А вы бы как поступили на его месте ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 19:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Лапотьпервый 14 дек 2025 в 00:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
312
Правильно всё сделал.
"В гробу карманов нет".
ifkfkkfkdfk 14 дек 2025 в 00:07
Приколист  •  На сайте 1 год
88
Красавчик! Взял от жизни всё.
Всё правильно, деньги в могилу не унесешь...
batareia8822 14 дек 2025 в 00:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
50
Вот бы у меня родственников появилось...
Novokubik 14 дек 2025 в 00:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
12
Так и надо наверное, я думаю, не пожалел он на своём закате об этом
KostaFF 14 дек 2025 в 00:08
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
29
Всё правильно делал Колин Уир, он именно жил, он жил на всю катушку
WSobchak 14 дек 2025 в 00:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
10
Он прожил свою лучшую жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 14 дек 2025 в 00:08
Инженегр  •  На сайте 12 лет
21
Ну и нормально - в гробу карманов нет.

Завещание.

Я, находясь в ясном рассудке и твёрдой памяти, потратил все деньги на себя. smile.gif
ВотВоМхуЕнот 14 дек 2025 в 00:09
Ярила  •  На сайте 1 год
42
Я хз, мне таких денег никогда не видать, поэтому с легким сердцем скажу, что случись такой выигрыш, что-то и на благотворительность потратил бы, наверное.
Но в целом мужик всё правильно сделал: судьба дала шанс, хули его просирать?
Tsaritsyn 14 дек 2025 в 00:09
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
27
Жил бы и не отсвечивал.
Скаковые лошади и футбольные клубы нахуй не нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tenshinur 14 дек 2025 в 00:10
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
102
Купил бы АвтоВАЗ и закрыл бы его нахрен. Миллионы людей бы тогда благодарили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyBiker 14 дек 2025 в 00:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
33
"Дуракам везёт"© - классический пример.

ЗЫ. ЯП на мАлую часть прикупил домик на тёплом острове в тёплом море, чуточку положил бы под проценты (так, что бы 1.5-2 штуки капало ежемесячно), а остальное потратил бы - часть на какую благотворительность с детьми связанную (обязательно "напрямую"), а часть - на какой заводик (или что-то в том же духе) для местных на том же острове, где поселился бы)

Дв - вот такой вот я ибанат. Потому и денег таких у меня никогда не будет.
Nameloss 14 дек 2025 в 00:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Tsaritsyn @ 14.12.2025 - 00:09)
Жил бы и не отсвечивал.
Скаковые лошади и футбольные клубы нахуй не нужны.

«Там царь Кощей над златом чахнет»© А.С. Пушкин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алюсик 14 дек 2025 в 00:11
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
73
пару лимонов мог бы потратить на диетолога, эндокринолога и кардиолога
и ещё лет 20 тратить свои денежки

Это сообщение отредактировал Алюсик - 14 дек 2025 в 00:12
Фантомассс 14 дек 2025 в 00:13
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
11
В принципе всё правильно сделал.
З.Ы. Чёт мне фильм "Миллионы Брюстера" вспомнился. Только там мужик наследство получил. Но с интересными условиями.
SAMURAI51 14 дек 2025 в 00:14
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
-4
Только это все пиздеж.
Dashiva 14 дек 2025 в 00:15
Guerrillero Heroico  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Tsaritsyn @ 14.12.2025 - 00:09)
Жил бы и не отсвечивал.

В это возможно? С такими деньгами. Особенно после того, как твою фотку видела вся страна,,, cheer.gif
Пи100лет 14 дек 2025 в 00:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
пару лимонов мог бы потратить на диетолога, эндокринолога и кардиолога
и ещё лет 20 тратить свои денежки

Ай, не гунди. Чувак эти 8 лет прожил так, как большинство из нас за 28 не проживёт.
Vasilyan 14 дек 2025 в 00:16
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Заебись пожил мужик на закате жизни. Даже потратить не успел
Алюсик 14 дек 2025 в 00:20
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Пи100лет @ 14.12.2025 - 00:15)
Цитата
пару лимонов мог бы потратить на диетолога, эндокринолога и кардиолога
и ещё лет 20 тратить свои денежки

Ай, не гунди. Чувак эти 8 лет прожил так, как большинство из нас за 28 не проживёт.

и чего он там прожил?
только вваливал бабло куда-то
с таким телосложением (и здоровьем) ни побухать, ни поебаться с толком, ни по миру пошататься
Jdund автор 14 дек 2025 в 00:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Пи100лет @ 14.12.2025 - 00:15)
Ай, не гунди. Чувак эти 8 лет прожил так, как большинство из нас за 28 не проживёт.

А точнее всю жизнь мы так не проживём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 14 дек 2025 в 00:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Алюсик @ 14.12.2025 - 00:11)
пару лимонов мог бы потратить на диетолога, эндокринолога и кардиолога
и ещё лет 20 тратить свои денежки

Можно. А зачем?©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 14 дек 2025 в 00:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Т.е. он прожил только год после выигрыша? Я бы променяла все эти деньги на пожить подольше, если бы это было возможно.
poiloff 14 дек 2025 в 00:35
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Лапотьпервый @ 14.12.2025 - 00:07)
Правильно всё сделал.
"В гробу карманов нет".

В двух пиджаках не похоронят.
Neva1 14 дек 2025 в 00:37
линкор  •  На сайте 11 месяцев
1
Цитата (Алюсик @ 14.12.2025 - 00:20)
Цитата (Пи100лет @ 14.12.2025 - 00:15)
Цитата
пару лимонов мог бы потратить на диетолога, эндокринолога и кардиолога
и ещё лет 20 тратить свои денежки

Ай, не гунди. Чувак эти 8 лет прожил так, как большинство из нас за 28 не проживёт.

и чего он там прожил?
только вваливал бабло куда-то
с таким телосложением (и здоровьем) ни побухать, ни поебаться с толком, ни по миру пошататься

а что не так , с первым , вторым и третьим ? biggrin.gif
за его выигрыш , бухло само будет в рот заливаться , а деффки хороводы вокруг него водить 24 /7 (правда у него жена , наверное, не одобрит )
а уж путешествия бизнес классом , как здрасьте ! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 667
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх