А вы бы как поступили на его месте ?

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
isus1900 15 дек 2025 в 18:20
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Как тупой и ещё тупее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FootWoot 15 дек 2025 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я бы долго и очень приятно обдумывал, куда потратить, составляяя большой и подробный план трат и потягивая дешевое пивко под гренки с чесноком и раков)
SeaCat 15 дек 2025 в 18:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Купил бы землю у реки в Юрмале, построил бы дом и там же Котоприют, ну и всяких прикольных раритетных машин. А и ещё права пилота на самолёт бы сделал 12500 евро стоит выучиться. Оружия ещё бы купил интересного (5 ед. можно).
Slava101919 15 дек 2025 в 18:54
сепаратист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А вы бы как поступили на его месте ?

мне много не надо,квартира нормальная,авто удобное и шустрое,поездки на отдых к морю любому а остальное можно тратить на помощь родным и близким,друзьям и даже посторонним людям которые сильно нуждаются,всем бы помог в покупке жилья или дал бы денег на лечение
колбасеныш 15 дек 2025 в 20:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
ну ему же хватило до конца жизни . и не экономил при этом , поэтому молодец чувак 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
caes 15 дек 2025 в 23:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Tenshinur @ 14.12.2025 - 00:10)
Купил бы АвтоВАЗ и закрыл бы его нахрен. Миллионы людей бы тогда благодарили.

Особенно те, кто на ВАЗе простыми работягами трудился, на смежных предприятих, десятки тысяч поставщиков просто в ноги бы кланялись. gigi.gif

"На АВТОВАЗ работает около 37 тысяч человек, а его поставщики, которых насчитывается более 1650 компаний, обеспечивают еще примерно полмиллиона рабочих мест, таким образом, общее число людей, связанных с производством АВТОВАЗа, составляет около 537 тысяч человек (по данным 2024-2025 гг.)"

Можно его как угодно ненавидеть, но на нём и вокруг этого завода сосредоточено дохрена людей.
Kaa18 15 дек 2025 в 23:24
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Я бы село свое немного отстроил,скупил дома,и родственникам построил дома по 40 соток,с постройками,и садами,и прудами,.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 15 дек 2025 в 23:31
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Dashiva @ 14.12.2025 - 00:15)
Цитата (Tsaritsyn @ 14.12.2025 - 00:09)
Жил бы и не отсвечивал.

В это возможно? С такими деньгами. Особенно после того, как твою фотку видела вся страна,,, cheer.gif

По желанию победителя организаторы лотереи могут публично не раскрывать его данные. dont.gif
motya 15 дек 2025 в 23:31
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Алюсик @ 14.12.2025 - 00:11)
пару лимонов мог бы потратить на диетолога, эндокринолога и кардиолога
и ещё лет 20 тратить свои денежки

первая мысль agree.gif
ЗамирБезгеев 15 дек 2025 в 23:34
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (caes @ 15.12.2025 - 23:14)
Цитата (Tenshinur @ 14.12.2025 - 00:10)
Купил бы АвтоВАЗ и закрыл бы его нахрен. Миллионы людей бы тогда благодарили.

Особенно те, кто на ВАЗе простыми работягами трудился, на смежных предприятих, десятки тысяч поставщиков просто в ноги бы кланялись. gigi.gif

"На АВТОВАЗ работает около 37 тысяч человек, а его поставщики, которых насчитывается более 1650 компаний, обеспечивают еще примерно полмиллиона рабочих мест, таким образом, общее число людей, связанных с производством АВТОВАЗа, составляет около 537 тысяч человек (по данным 2024-2025 гг.)"

Можно его как угодно ненавидеть, но на нём и вокруг этого завода сосредоточено дохрена людей.

Давай назовём это более правильными словами - более полумиллиона людей занимаются ненужной хуйнёй за счёт десятков миллионов налогоплательщиков. Да-да, именно налогоплательщиков, т.к. Автотаз сосёт бабло из бюджета.
Ну так вот на одной чаше весов полмиллиона дармоедов, производящих хуету, на другой чаше весов 100 миллионов людей, которые с облегчением скажут "Спасибо". Так что нехуй давить на жалость. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 15 дек 2025 в 23:34
kanovin 16 дек 2025 в 01:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Domatsu @ 15.12.2025 - 08:47)
Цитата (donorss @ 15.12.2025 - 15:37)
Смотрю, большинство, видимо, точно так же бы поступили. Вообще большие деньги для случайных людей опасны для жизни. Этот чувак ещё долго продержался, восемь лет. Обычно люди быстрее себя убивают. Но судя по комментариям, многие бы так же и поступили. Хотя чего там, если нет ни увлечений, ни фантазии, люди просто тупо начинают прожигать свою жизнь. Тёлки, тачки, яхты, море бухла и наркоты.

Большие деньги, большие возможности, свобода. Казалось бы, можно воплотить самые сокровенные мечты. Но, увы, похоже, многие вообще не видят смысл в жизни.

Потому что люди, которые стремятся к большим деньгам с другим складом ума и в лотереи не играют.
А тут свалилось счастье на голову и живи как знаешь.
Я почти уверен, что моё поведение было бы в чём-то схожим, т.е. большие траты и прочая, плюс ещё нервоз от того что бабло такое на тебе висит.

На самом деле никакой начинающий предприниматель не стремится именно к большим деньгам как цели. Он стремится раскрутить бизнес, предполагая, что деньги придут сами. Это, своего рода, игра.

Те же, кто уже родился с большими деньгами, тоже к ним не стремятся - потому что уже есть. Но вот они, зачастую, всё теряют, потому что не привыкли деньги считать.

А вот те, кто именно стремятся "быстро разбогатеть", обычно попадают в раздел "чувак к успеху шёл, но не фартануло".

Это сообщение отредактировал kanovin - 16 дек 2025 в 01:02
ЧьяТоТень 16 дек 2025 в 06:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Раскидал бы по разным "инвестиционным" корзинкам, а с дохода бы уехал путешествовать и весь мир бы объехал с семьёй.
VladMag 16 дек 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЧьяТоТень @ 16.12.2025 - 08:11)
Раскидал бы по разным "инвестиционным" корзинкам, а с дохода бы уехал путешествовать и весь мир бы объехал с семьёй.

Он выиграл в 64 года, какие копилки? Он уже жизнь прожил и это был его шанс, делать что хочу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх