Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lenovatan 10 мая 2020 в 16:00
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 933
130
1 пикча.

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
Yap 23.06.2026 - 14:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Разрывной 10 мая 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
51
Знак большой. Можно было уместить "Тайную вечерю".
cjax 10 мая 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Скоро карантин отменят и я тоже в бар бухать побегу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uniti1 10 мая 2020 в 16:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Отель "оверлук"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aZy 10 мая 2020 в 16:13
Весельчак  •  На сайте 17 лет
39
behead.gif

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
EvroAsiaT 10 мая 2020 в 16:39
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Гениально!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgen2107 10 мая 2020 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
13
Титек не хватает у той, что с мартини сидит, без них, знак теряет действие на просторах РФ...



Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
Lenovatan автор 10 мая 2020 в 16:55
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (evgen2107 @ 10.05.2020 - 16:39)
Титек не хватает у той, что с мартини сидит, без них, знак теряет действие на просторах РФ...

ну может там они есть у той что с мартини, ток они такие себе))

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
Ледяной 10 мая 2020 в 17:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Скоро карантин отменят и я тоже в бар бухать побегу

))) наивный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
epistul 10 мая 2020 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 15 лет
74
А это...

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 10 мая 2020 в 17:29
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Для бара как раз подходит. Типа выпил и стопэ, никакого руля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgen2107 10 мая 2020 в 17:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (epistul @ 10.05.2020 - 17:26)
А это...

А где кусты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 10 мая 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
....

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
valerobus 10 мая 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
....

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
Sергий 10 мая 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
123

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
Sергий 10 мая 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
321

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
kolokol69 10 мая 2020 в 18:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sергий @ 10.05.2020 - 16:44)
321

Шпалометчик rulez.gif
лукас 10 мая 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А это...
а это мне больше всего по нраву
Lenovatan автор 10 мая 2020 в 19:17
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Sергий @ 10.05.2020 - 17:44)
321

Вот как нелегок труд шпалометчика. А ведь это не шпала тяжелая, а совесть его
madsparrow 10 мая 2020 в 20:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
14
rulez.gif

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
madsparrow 10 мая 2020 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
26
rulez.gif

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
madsparrow 10 мая 2020 в 20:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
20
wub.gif

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
madsparrow 10 мая 2020 в 20:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
24
rulez.gif

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
madsparrow 10 мая 2020 в 20:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
21
alik.gif

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
LoGeo 10 мая 2020 в 20:55
Кавалер ордена Бани  •  На сайте 17 лет
31
Нашел такой, теперь жду, когда видео запилят.
Музыка международная. rulez.gif

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Это сообщение отредактировал LoGeo - 10 мая 2020 в 20:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх