Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lenovatan автор 11 мая 2020 в 01:18
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 933
Цитата (LoGeo @ 10.05.2020 - 20:55)
Нашел такой, теперь жду, когда видео запилят.
Музыка международная. rulez.gif

Блин, это самое крутое rulez.gif
Все комментарии:
ias1906 11 мая 2020 в 09:12
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (LoGeo @ 11.05.2020 - 00:55)
Нашел такой, теперь жду, когда видео запилят.
Музыка международная. rulez.gif

они?

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
hyisgorib 11 мая 2020 в 11:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Класс . Надо пойти свои забабахать в городе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Z4bug0r3c 11 мая 2020 в 11:44
Приколист  •  На сайте 6 лет
1


Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Z4bug0r3c 11 мая 2020 в 11:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
8


Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Z4bug0r3c 11 мая 2020 в 11:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
1


Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 11 мая 2020 в 11:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (LoGeo @ 10.05.2020 - 19:55)
Нашел такой, теперь жду, когда видео запилят.
Музыка международная. rulez.gif

Париж штоль?
Z4bug0r3c 11 мая 2020 в 11:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
0


Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Z4bug0r3c 11 мая 2020 в 11:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
2


Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zheka81 11 мая 2020 в 11:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Танцующих негров с гробом дорисовать, было бы в тему
Broadway 11 мая 2020 в 11:53
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Я вот такой встретил в одном московском дворе cool.gif

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Это сообщение отредактировал Broadway - 11 мая 2020 в 11:58
Обуh 11 мая 2020 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
smile.gif

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
Обуh 11 мая 2020 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (ias1906 @ 11.05.2020 - 09:12)
Цитата (LoGeo @ 11.05.2020 - 00:55)
Нашел такой, теперь жду, когда видео запилят.
Музыка международная. rulez.gif

они?

они?

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
Guerrero 11 мая 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (valerobus @ 10.05.2020 - 17:30)
....

а я в другом месте (судя по заднему фону) такой видел... кто то копирует их)

Там по улочкам побродить, много таких знаков

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
tech3030 11 мая 2020 в 13:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (EvroAsiaT @ 10.05.2020 - 16:39)
Гениально!

Художник : Я художник я так вижу!
Йагорянко 11 мая 2020 в 15:56
Стратег и развиватор  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Sергий @ 10.05.2020 - 17:44)
321

Вот такую версию у себя нашел biggrin.gif

Обуh 11 мая 2020 в 17:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
коллаж на заданную тему

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
emobehuk 11 мая 2020 в 18:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1


Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
riedell 11 мая 2020 в 18:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Моё. Лондон

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
Stellapolare 11 мая 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я раз видел как к знаку настоящий кирпич проволокой прикручен был. Знак был ещё старинный, с подсветкой. А стекло разбито. Вот кто-то кирпич к металлическому основанию прилепить и додумался.
Velet 11 мая 2020 в 19:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Я хз....Как по мне такой более милее!.. rolleyes.gif

Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
tankist2 11 мая 2020 в 19:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Блин, это афиша к фильму "ПАССАЖИРЫ", кто смотрел, тот поймёт alkash.gif
smpgmu 11 мая 2020 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Во Флоренции каждый четвёртый или пятый знак такой. Жаль, что фотки только на компьютере.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 12 мая 2020 в 03:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Разрывной @ 10.05.2020 - 17:02)
Знак большой. Можно было уместить "Тайную вечерю".

А мне первая фотка напомнила фрагменты Топ-Гир, эпизоды, где они разговаривают разговорчики. lol.gif


Однозначно, это лучшая версия знака "Кирпич" из всех что я видела
Sергий 12 мая 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Даа, поснимать такие знаки теперь не скоро получится, денег нет, границы закрыты, евро бьёт рекорды, да и Русских теперь не особо любят...((((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх